Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Альянс-Мезальянс", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
"Альянс-Мезальянс" или "Вокзал для двоих". Если вы сделали именно это расклад обсуждать его будем тут.
\"Альянс-Мезальянс\" схема выкладки и порядок чтения расклада.
Если вы предпочитаете схему "Вокзала" указывайте это при выставлении расклада на обсуждение, чтобы отвечающие не запутывались в позициях.
альянс.jpg (7.5 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
ваще-т там императрица и про это уже написано все и мной и Леной ))

блин, что-то со зрением стало, понедельник сказывается :D

Такс, вот на выходных сделала - А/М на 3 месяца О с женой

8Ж КЖ
4Ж 8М РЖ
РП Правосудие

Между ними сложные взаимоотношения. Он демонстрирует ей себя, что он такой весь практичный, успешный мэн, который в действительности хочет семейного отдыха, что в итоге и произойдет (это тупая подгонка под действительность :oops: , просто знаю что в августе он планирует семейный отпуск). Она демонстрирует, что она недовольна его поведением,в действительности она показывает ему, что она его ценит как человека, достигшего определенного в работе, в итоге она поддастся его решению.
Цитата
Такс, вот на выходных сделала - А/М на 3 месяца О с женой

8Ж********КЖ
4Ж***8М***РЖ
РП*******Правосудие

Ггы :) что жеж тут хорошего :) у них все очень неспокойно, чуть чего ругаются, нормальные отношения отсутствуют, она ему напрямую заявляет, что не то что абиделася, а что это практически все кончено между нами и она конфликты организовывает. А он ей про то, что он семью содержит и постоянно во всем услужить стремится, всё сделать по ее первому визгу. Думает, что да все хорошо, и брак как у всех и с ней договорится потихоньку и задобрит вниманием, таким образом быренько разрешит конфликт, но там что-то долго в перспективе он будет в неуютном положении. Она же желает изменить ситуацию в свою пользу. Возможно тут еще и про его "не явился домой" думет :) и хочет остепенить, но что-то как-т все зависнет.
Жень, я тоже РЖ сначала хотела интерпретировать как ссоры и конфликты, а потом что-то подумал, что это не как событие или действие, а как личность.
Цитата
Aurora пишет:
Лен, а вот тебе мой расклад попробуй прочитать
как саша будет до конца месяца себя проявлять по отношению ко мне?
5к***Дьявол***10к
******10м********
Маг**********Жрица

Только что увидела :oops:
Немного погодя отпишуся ;)
а Рж -это и не есть ссоры и конфликты, это она так мужа видит :) и это желание изменить ситуацию.
Цитата
Aurora пишет:
как саша будет до конца месяца себя проявлять по отношению ко мне?
5к***Дьявол***10к
******10м********
Маг**********Жрица

Пробую:
В прошлом - 5К - у вас был или временный разрыв, или неприятный разговор с размолвкой, в нстоящем он тебя желает в телесном проявлении, в будущем он тебя рассматривает как даму для более серьезных отношений (10К), но в базе-10М- он переживает тяжело, боится, потому как он понимает что ты девушка неординарная, к которой трудно найти подход (Жрица), поэтому чтобы было 10К ему необходимо учитывать твои особенности (Жрица) и вести себя с тобой совершенно по другому, не бояться перемен и внести в ваши отношения что-то свежее и новое, другое, отличное от прежнего (Маг).
Вот как-то так.
Изменено: 390392 - 19.07.2010 13:51:15
че было это в ленорман как отчет ;) мне показалось, что расклад какой-то уж больно хороший...после всего, что было. я не знаю, я бы после всего вапще забыла думать обо мне.
он такой валенок, что переживать не умеет, Лен :)))это как он мне говорит " и это ты любовью называешь ко мне????" 10к-низя трактовать как "дама для более серьезных отношений" это в данном случае что-то с чувствами прелэстное, ток временное и то не факт что будет ;) потому что а смысл? и все в руках жрицы, если она провернет, то будет. а вот маг еще в ньюансе...вот у меня такое, что если я снизойду, он опять в себя поверит, а я не хочу... я вот ток его опустила.
Изменено: Aurora - 19.07.2010 14:10:40
Блин, Жень, я что-то трактую получается совсем не в ту сторону :( . Наверное, не мое это...получается
Цитата
Aurora пишет:
мне показалось, что расклад какой-то уж больно хороший...после всего, что было. я не знаю, я бы после всего вапще забыла думать обо мне.

такс наверное зацепила ты его круто, интересно ему с тобой наверное больно уж
Цитата
Aurora пишет:
10к-низя трактовать как "дама для более серьезных отношений" это в данном случае что-то с чувствами прелэстное, ток временное и то не факт что будет

Жень, а что тогда за серьезные отношения принимать, ТК?, но это же как импульс, начало, вроде как?
нормально у тебя всё. не думаю, что я его зацепила. смотря в какой позиции и много вариантов есть. Тк-это новое увлечение. вот может Кк показывать на чувства, может Дк говорить, что женщина любимая, императрица.
Лен, тк ты у нас незаинтересованное лицо, можно с тебя расклад попросить альянс мезальянс я+саша на ближайший месяц ;) :oops:
Цитата
Aurora пишет:
Лен, тк ты у нас незаинтересованное лицо, можно с тебя расклад попросить альянс мезальянс я+саша на ближайший месяц
ни разу не делала кому-то, но поробую, только мона завтра выложу, а то у меня уже рабочий день заканчивается (у меня ж другой часовой пояс), а дома инета нету. угумс?
угумс :)
Жень, на август:
Женя + Саша

Страшный Суд 2М
ТП Императрица Сила
РП ДЖ

В его глазах ты магнетическая личность, эмоциональная и непредсказуемая. В действительности он согласен на подчинение тебе. Ты же демонстрируешь ему (может как раз оказываешь поддержку), что он человек успешный, крепко стоящий на ногах, но в действительности ты не испытываешь к нему чувств, у тебя к нему меркантильный интерес, но в будущем ты изменишь к нему отношение, может пошлешь его?, а он, в очередной раз, будет искать компромисс.
А вот между вами Императрица - может его мать? или жена(соперница)?
Изменено: 390392 - 20.07.2010 07:47:34
Отношения я+О до конца недели

Жертва Императрица
ТК РК Смерть
РП ПП

Интересно, интересно.
Такс, я ему-честь и хвала, как человеку своего дела, а он ? не знаю как здесь ПП воспринимать, как он себя позицинирует или меня видит, или как событие? как материальный интерес это точно не подойдет :D , если только интерес как к работнику, как та самая палочка-выручалочка?
В действительности я хочу от него чувств, но мне придется чем-то пожертвовать.
Он же в действительности ставит точку, а в итоге :?: жена? или? :?:
Между нами РК - романтик?
Изменено: 390392 - 20.07.2010 09:24:10
Страшный Суд 2М
ТП Императрица Сила
РП ДЖ
Лен, тут ниче не будет. Он будет с дарлинг. Про его положение денежное, хм, я вообще не думаю. Так странно, я с ним больше не хочу отношений. а Тп можно трактовать. что я хочу, стабильных и прочных. Мне кажется, у меня просто дела будут, а у него своя личка. мы не пересечемся. И вот там, где Жрица в ответе была, это означает, что мало того что я должна все устроить, дык еще мне изловчится прийдется, чтобы он согласился... это нонсенс вообще. так что у меня чувство. что мои карты не относятся к нему, а его ко мне+императрица тудаже. дж-спокойная ровная, с кем можно договорится, не обременненая скандалами и проч. Сила-опять-таки, та кто решает все его проблемы за него-это не я, для етого есть дарлинг. Я может и сильней его, но мне его не подчинить :)))) у меня методы не те. может отсюда и противостояние.
но мне страшно не хочется с ним... рейтинг его страшно упал в моих глазах, после того как я так смогла сним поступить, да еще и очень спокоойно ему об этом сообщить.
Изменено: Aurora - 20.07.2010 09:48:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)