Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Альянс-Мезальянс", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
"Альянс-Мезальянс" или "Вокзал для двоих". Если вы сделали именно это расклад обсуждать его будем тут.
\"Альянс-Мезальянс\" схема выкладки и порядок чтения расклада.
Если вы предпочитаете схему "Вокзала" указывайте это при выставлении расклада на обсуждение, чтобы отвечающие не запутывались в позициях.
альянс.jpg (7.5 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Ответы
Ну, просто там прицепить возрождение отношений некуда совершенно. Посмотри, ни на одной стороне кубков больше не наблюдаются. Отсюда и вывод.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Я и сюда залезу)))
Отношения до конца недели Д с М

Она _____________________ ОН
Императрица _______ Солнце
5Ж ________ДП__________10М
ПП ________________ Звезда

Начну с очевидного - между ними жена. Она демонстрирует ему, что он для нее как учитель, кароче в рот заглядывает, но это только показуха, он же наглядно возлагает на нее наджеды(интересно какие?), в действительности же он подавляет свои чувства к ней, а она дает ему шансы, кидая вызов, в итоге она проявит себя как искусительница на коне, а он достигнет желаемого.

Лена, Женя поправьте меня плиз
Изменено: 390392 - 14.07.2010 17:41:02
Цитата

Она насколько может предпринимает хоть и маленькие, но шаги, чтобы упрочнить свое положение, а он ей только говорит, что нужно время, что сразу ничего не бывает, но все пренепременно будет хорошо у нас. Из-за этого, она в душе сердится на него, как она хочет не выходит, возможно, что хочет к черту все послать. Ему этот дар постоянного убеждения и ее уговоров дается нелегко, но все же он будет это делать, потому что она ему нужна любой ценой и на будущее он надеется ее-таки заполучить ;)Ну а она надеется стать для него единственной-неповторимой и по-женски счастливой рядом с этим мужчиной. Точно женат?
Цитата
Aurora пишет:
Она насколько может предпринимает хоть и маленькие, но шаги, чтобы упрочнить свое положение, а он ей только говорит, что нужно время, что сразу ничего не бывает, но все пренепременно будет хорошо у нас. Из-за этого, она в душе сердится на него, как она хочет не выходит, возможно, что хочет к черту все послать. Ему этот дар постоянного убеждения и ее уговоров дается нелегко, но все же он будет это делать, потому что она ему нужна любой ценой и на будущее он надеется ее-таки заполучить Ну а она надеется стать для него единственной-неповторимой и по-женски счастливой рядом с этим мужчиной. Точно женат?

100% глубоко женат и бэбик есть. Она его точно хочет послать, так как сидит и думает она, а зачем оно ей надо. Как бы разговоров об их отношениях у него с ней нет, как и уговоров, просто может быть он поведением своим показывает, что ей надо не торопиться, подождать.
Тогда императрица может показывать еще, что она в курсе, что женщина у него есть и он не поменяет приоритетов.
Цитата
Aurora пишет:
Тогда императрица может показывать еще, что она в курсе, что женщина у него есть и он не поменяет приоритетов.

навеное это точнее
Жень, пасибки, у меня в голове уже по другому все стало укладываться, не как раньше
ды ну лана те, за что? ты жеж сама работаешь;) главное анализируй
Цитата
390392 пишет:
Отношения до конца недели Д с М

Отношений как таковых не будет, потому что между ними стоит либо постоянная женщина, либо жена и оттягивает на себя внимание. А той кому гадаем кажется, что ее бросили. А он надеется, что когда жена ослабит хватку он сможет наверстать упущенное.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Альянс - мезальянс, разумеется. :)
Две женщины. Разругались. Давно/ Одна из них - Светлана - мучается. Считает, что разругались по пустяку. Вторая - Людмила - неизвестно.

1 столбик - Светлана. 2 столбик - Людмила.

Луна(пер) ххххххххх Верховная Жрица (пер)

10 кубков(пер) хххх Башня хххх Паж жезлов (пер)

3 мечей(пер) ххххххххххххх Королева кубков

Отношения разрушены. Их уже не восстановить. По крайней мере в том виде, которыми они были раньше.

Что кажется всем со стороны. Светлана изображает человека, которому достаточно фиолетово это расставание, и что Людмила потеряла больше от их расставания, чем она. А Людмила очень умело скрывает свое отношение к ситуации, мало кто догадается, что у нее на уме на самом деле. Скорее всего, уклоняется от оценки этого случая.

Про то, что на самом деле. Светлана - та в переживаниях, отношения для нее хоть и разорваны, успокоиться не может. Мне кажется, Людмила имела на нее сильное влияние.
А вот Людмила, как мне кажется, считает себя, как ребенок, обиженной. Типа, хорошего человека всегда обидеть легко. И жалеет себя при этом. Переоценивает она себя, поэтому и не не может понять правильно сложившуюся ситуацию. И в будущем не поймет. А Светлана попереживает, да и отойдет потихоньку.

Ну?? Помогайте скорее человеку, который снова взялся за Таро, только все забыл :D
По Светлане полностью согласна, а вот Людмила скорее пытается демонстрировать что она счастливая женщина, что ей не до того, чтобы думать о Светлане. На самом деле считает любые попытки наладить отношения бесполезными и пользы не приносящими. Да и не уверена она в том, что эти отношения нужны ей, или она нужна в этих отношениях. Лично я считаю, что разрушила отношения Светлана. И не вижу как и ты возможности для из восстановления. Два барана не разошлись на мосточке.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Отношений как таковых не будет, потому что между ними стоит либо постоянная женщина, либо жена и оттягивает на себя внимание. А той кому гадаем кажется, что ее бросили. А он надеется, что когда жена ослабит хватку он сможет наверстать упущенное.

Отписываюсь:
действительно, она думала, что он с ней порвал,потому как вел себя он с ней отстраненно, но в пятницу он опять активизировался по отношению к ней и в субботу получил то, чего хотел от нее.
сделал таки ;) ну так и было в раскладе, так что я не удивлена
мдя, а император в итоге у нее - это то, что она приняла то, как он хотел, так получается?
ваще-т там императрица ;) и про это уже написано все и мной и Леной :)))
Лен, а вот тебе мой расклад :) попробуй прочитать ;)
как саша будет до конца месяца себя проявлять по отношению ко мне?
5к***Дьявол***10к
******10м********
Маг**********Жрица
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)