Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Альянс-Мезальянс", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
"Альянс-Мезальянс" или "Вокзал для двоих". Если вы сделали именно это расклад обсуждать его будем тут.
\"Альянс-Мезальянс\" схема выкладки и порядок чтения расклада.
Если вы предпочитаете схему "Вокзала" указывайте это при выставлении расклада на обсуждение, чтобы отвечающие не запутывались в позициях.
альянс.jpg (7.5 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Ответы
На здоровьице.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,доброго времени!Девочки,привет! Помогите! Что-то я давненько никого ни о чем не просила,нигде особо не участвовала...всё сама,да сама..до тошноты уже этот союз,но что поделать любимый-маг :crazy Пятый год головомойки...
Тут вот альянс разложила,я вижу только Мага,и мне уже дурно((

ОН_____________МАГ__________________ Я

8 Кубков______________________Отшельник

Дама Кубков________________Страшный Суд

Император___________________3 Пентаклей

Скажите что это?пожалуйстаааа :help :help :help :heart :heart :heart :rose :rose :rose

Да,а вчера странное происходило,решила посмотреть что,да как.Вот мой расклад на этого же мужчину,только Вокзал для двоих-расклад.смотрите,совсем другое,не находите??

ОН____________ПАПА__________________Я

Влюблённые______________Король Кубков

МИР______________________Страшный Суд

Дама Пентаклей___________10 Пентаклей

Что у Мужчины ко мне?
Изменено: REINE - 03.06.2015 06:20:47
В обоих раскладах все те же яйца только в профиль. Мага сменяет Папа - это два иерарха один мистический другой религиозный. Они разделяют, а не состыковывают. Т.е. 2 стороны расклада никак не взаимодействуют. Все что на стороне мужчины, не имеет к тебе ровным счетом никакого отношения. А ты продолжаешь фантазировать о том, чего не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,привет.
Не могу понять будущее в позиции 6) 7 кубков прямая со стороны мужчины.

Он она
6)7 кубков прямая. 7)5 кубков прямая.

Отношения там на уровне "хихи хаха" и не более,я в общем-то полностью описала что у них происходит в отношениях,она всего лишь подтвердила.А вот в будущем немного непонятное именно с его стороны.Я так поняла у неё в будущем произойдет разочарование по отношению к нему и какая-то обида.Он же напротив будет добиваться её расположения и станет перед выбором что делать дальше? она меня спросила на долго ли их отношения,пока что не ответела,и опять же мне кажется она его сама бросит,поиграется как с милым котенком и бросит, т.к любит отношения на уровне веселья,праздника.Ну вот есть такое ощущения в отношении её.
Цитата
Ledavi пишет:
Лена,привет.

Он она

Отношения там на уровне "хихи хаха" и не более,я в общем-то полностью описала что у них происходит в отношениях,она всего лишь подтвердила.А вот в будущем немного непонятное именно с его стороны.Я так поняла у неё в будущем произойдет разочарование по отношению к нему и какая-то обида.Он же напротив будет добиваться её расположения и станет перед выбором что делать дальше? она меня спросила на долго ли их отношения,пока что не ответела,и опять же мне кажется она его сама бросит,поиграется как с милым котенком и бросит, т.к любит отношения на уровне веселья,праздника.Ну вот есть такое ощущения в отношении её.

Привет Дэля.
Да он просто хочет легкого общения, развлечений без обязательств, чтобы никто мозг не выносил по поводу "люблю", романтических страданий, замужа и всего такого.
Даже в области ее 5к видно, что она прямо ждет от него каких то эпических слов, страстей и внимания к ее персоне и ей не хватает вот этих его желаний развлекаться вместе. Она ждет что он прямо все яйца сложит в ее корзину, а он не складывает. Вот она и страдает от романтического невнимания. Ну страдать ей нравится. Что поделать :pardon
Я скажу почему у них нескладушки и отношения долго не проживут. Потому что у них еще даже отношений то нет, а она уже хочет его грузить во всю. А он просто хочет начать легкие отношения, и посмотреть как дела пойдут. Что блин за страсть, сидеть и мечтать что человек возьмет кого-то замуж с места в карьер. Или перестанет есть-пить-на работу ходить и будет сидеть и смотреть как она жует любовные сопли. Легкости ей недостает для развития этих отношений.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Ledavi пишет:

Лена,привет.

Он она

Привет Дэля.

Да он просто хочет легкого общения, развлечений без обязательств, чтобы никто мозг не выносил по поводу "люблю", романтических страданий, замужа и всего такого.

Даже в области ее 5к видно, что она прямо ждет от него каких то эпических слов, страстей и внимания к ее персоне и ей не хватает вот этих его желаний развлекаться вместе. Она ждет что он прямо все яйца сложит в ее корзину, а он не складывает. Вот она и страдает от романтического невнимания. Ну страдать ей нравится. Что поделать

Я скажу почему у них нескладушки и отношения долго не проживут. Потому что у них еще даже отношений то нет, а она уже хочет его грузить во всю. А он просто хочет начать легкие отношения, и посмотреть как дела пойдут. Что блин за страсть, сидеть и мечтать что человек возьмет кого-то замуж с места в карьер. Или перестанет есть-пить-на работу ходить и будет сидеть и смотреть как она жует любовные сопли. Легкости ей недостает для развития этих отношений.

Спасибо Лена!
Все встало на свои места) с его стороны шут выпадал,он изначально демонстрировал ей несерьезное отношения,правильно,а так как он не идет на уступки,вот она и воспринимает его как ребенка со странностями.Что самое интересное,у неё самой нет серьезных намерений,желаний и чувств.Скорее всего не хватает мужского внимания,парень возможно что-то ляпнул вроде комплимента,а от него уже ждут полета в космос))..Теперь поняла в позиции 4 , у меня раза 2, выпадала 3 кубков,это всего лишь общение,так, досуг и не более.
Блин,вот только-только начинаю во все это входить,у людей на подобие таких отношений очень много,прям индийское ля-ля-фа с голливудскими страстями))
Да, люди склонны выращивать слонов из мух :yes Селекционеры.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,у меня вопрос по поводу позиции 4.Эта позиция прямо говорит,что происходит на данном этапе между людьми.
У меня часто в позиции 4 выпадают дворовые карты,как их правильно истолковывать?

У меня появилось несколько вариантов трактовки,и все равно путаюсь.
1.Если выпал король мечей,значит отношения держаться только благодаря мужчине.

2.Либо отношения еще не начались,но желание есть(это если король мечей)

3.Это как помеха,кто-то встал между людьми.
Так же и дамы,пажи и всадники,вот как они описывают отношение.
Изменено: Ledavi - 25.06.2015 09:57:00
Цитата
Ledavi пишет:
У меня появилось несколько вариантов трактовки,и все равно путаюсь. 1.Если выпал король мечей,значит отношения держаться только благодаря мужчине.

Это в том случае если на стороне мужчины есть карты той же масти, что и король по середине. Если нет то это другой мужчина) Особенно если эти карты есть на стороне женщины
Цитата
Ledavi пишет:
2.Либо отношения еще не начались,но желание есть(это если король мечей)

Да и тогда он указывают на характеристику того что происходит между людьми. Их поведенческую линию
Цитата
Ledavi пишет:
3.Это как помеха,кто-то встал между людьми. Так же и дамы,пажи и всадники,вот как они описывают отношение.

Именно
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо,Лена!
Теперь все стало ясно :) много раз стукалась об эти фигурные карты,вроде подсказку слышу,но не прислушиваюсь.Поэтому решила понаблюдать и поинтересоваться у тебя,как их правильно считывать.
Изменено: Ledavi - 25.06.2015 14:53:01
Лена и форумчане, здравствуйте! Я поставила точку в отношении с мужчиной. Не потому, что быть с ним не хочу от слова совсем, а потому, что не хочу и не могу на установивишихся условиях, когда я вдруг заметила, что стала одна тянуть отношения. Я бы хотела, чтобы мы были вместе, но... В общем, я, конечно, надеюсь на перемены в его отношении ко мне,но... нет так нет. Разложила, что в целом происходит Между мужчиной и мной (левая колонка его, правая - моя)
ДК ПК
5К Жрец Башня
7К ПЖ

Ну тут все ясно и логично, что у меня и ПЖ как принятое решение, и Башня как конец всему, и Жрец между нами. Но! Станет ли он двигаться в мою сторону (ДК), увидя, что было мало любви с его стороны (5К)? Я не хочу жить в иллюзиях, хотя надежды терять не хочу.
Цитата
SkyBlue пишет:
Лена и форумчане, здравствуйте! Я поставила точку в отношении с мужчиной. Не потому, что быть с ним не хочу от слова совсем, а потому, что не хочу и не могу на установивишихся условиях, когда я вдруг заметила, что стала одна тянуть отношения. Я бы хотела, чтобы мы были вместе, но... В общем, я, конечно, надеюсь на перемены в его отношении ко мне,но... нет так нет. Разложила, что в целом происходит Между мужчиной и мной (левая колонка его, правая - моя)

ДК ПК

5К Жрец Башня

7К ПЖ

Ну тут все ясно и логично, что у меня и ПЖ как принятое решение, и Башня как конец всему, и Жрец между нами. Но! Станет ли он двигаться в мою сторону (ДК), увидя, что было мало любви с его стороны (5К)? Я не хочу жить в иллюзиях, хотя надежды терять не хочу.

Его колоночка вообще не к вам. У него есть другая Дк к которой все эти чувства и прилагаются. И она не отвечает ему взаимностью, пока. А Жрец между вам - это жирный крест.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да... это чувствовалось, хотя мужчина все отрицал. Жаль, но что поделать. Благодарю, Лена!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)