Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
RSS
"Альянс-Мезальянс", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
"Альянс-Мезальянс" или "Вокзал для двоих". Если вы сделали именно это расклад обсуждать его будем тут.
\"Альянс-Мезальянс\" схема выкладки и порядок чтения расклада.
Если вы предпочитаете схему "Вокзала" указывайте это при выставлении расклада на обсуждение, чтобы отвечающие не запутывались в позициях.
альянс.jpg (7.5 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, девочки, привет,

Интересует, каковы отношения паре:

Он_____________________Она
9 монет___________9 жезлов
2 мечей____маг____2 монет
4 мечей___________дама кубков

По поводу этой пары, есть мнение, что она на него делала приворот. В этом раскладе я как-то это тоже вижу. На "маге" держится все. Он устал, все не нравится, хочет и готов искть что-то новое. Она тоже в рутине и скуке, понимании, что все идет как-то не так.

Что их ждет дальше, до конца года
дама кубков, 7 мечей, мир
паж жезлов
звезда, колесница

Все нормально, так и продолжат жить. С достижениями больших целей, но на фоне бесполезности проиходящего. И с оптимистичными надеждами на будущее, продолжат совместное шествие в упряжке.
чур я первая :)

Цитата

Лекс, а они точно муж и жена?
я вижу желанную женщину, которую до изнеможения завоевывает этот мужчина, который через себя перешагивает ради нее и который незнает, как будет без нее жить. И само воплощение женственности и желания, которая считает, что он простоват, скушноват, мелковат, который ее не устраиваиет, возможно и как мужчина тоже. А маг тут как тот мужчина, который ее нужен, ее мечта, и он знает об этом, вот такой вот образ настоящего мужчины стоит между ними, не знаю, может кто-то из ее прошлого с кем она его сравнивает, может она ему говорит, что вот, мужчина это, ну вобщем вот как-то так. Он на мага нетянет совсем...

Цитата
паж жезлов
звезда, колесница

ну и тут таже песня, пока что маловато для идилии, но он давно ей по-видимому восторгается и сейчас они вместе, но дорогой для него ценой, но как видно своего добьется, а после нужно будет опять что-то делать, иначе на добьется всё и закончится. он надеется на лучшее, ждет ответных наверное, она будто пережидает.
Изменено: Aurora - 01.06.2010 21:43:37
эээ, они точно женаты :)) в этом году будет то ли 14 то ли 15 лет. он уходил от нее несколько лет назад, она умоляла вернутся, самоубийством собиралась кончать. измены были с обеих сторон, причем как ни странно с ее стороны гораздо больше, та еще санта-барбара... он тогда вернулся, она моментально забеременела вторым ребенком, годик скоро будет, но какое-то странное впечатление производят. не пойму, а я не люблю чего-то недопонимать ))))
ну тут видно, что она не теряется, вот из-за 9жя подумала, что он ее как мужчина неустраивает, поскольку у нее "еси че-найдем че-нить другое". ну она прям с ним милая-премилая.и он какой молодец, старается соответствовать ее представлениям :) Теперь понятно к чему колесница, покой нам ток сниться, класс, адреналин зато из ушей наверное :D друг друга завоевывают О_о ну тож хорошо :D сплошная тактика и стратегия, потом результат, потом опять тактика и стратегия, полегон какой-то. мне бы так через 15 лет совместной жизни, рутина отдыхает :D поэтому я переспросила про брак.
ну эт ток мое видение :)
а может это я со своим цинизмом просто не могу поверить, что можно жить счастливо после измен и предательств... с чистого листа... и люди действительно после всего этого обрели друг друга? интересно, что скажет Лена...
мы тут друг другу одновременно пишем :)
такое не забывается и всплывает обязательно при каждом скандале, это нужно на страсти жить, не на любви, тогда получится.
пы сы. тебе сделала расклады, там уууу, страсти закипят, завтра выложу ;)
Изменено: Aurora - 01.06.2010 23:06:58
блин, я так не смогла бы...
задумалась над твоей точкой зрения, не смотрела на них под таким углом...
спасибо!
ой, хоть бы закипели уже, а то тишь да гладь, тишь да гладь...
последний из приличных с кем я познакомилась оказался хозяином мусорной фирмы, к-ая год назад вывозила мой строительный мусор. долго мы ржали. и все бы классно, но парень оказался би (сама случайно узнала). такой облом...
Изменено: Lex - 01.06.2010 23:10:29
нее, в этот раз все по-честному :D
Цитата

Я все таки думаю, что колдовство есть и они действительно на нем держатся.
Его прет на эмоциях хотя у него и внутренний конфликт между тем что он делает и тем что реально хочет и есть понимание, что нужен другой человек, новые связи новый круг общения. И пойдет искать ну насколько сможет при Маге-то. Она декларирует ему любовь и чувства и то какая она вся нежная и ранимая, но на самом деле это фуфло. У нее расчет, она хочет обстроить свой уютный понятный мирок на нем. Но думаю как бы она не старалась и как бы Маг не жилился, фактически одна одинока - внутри. Ему ничего из того что нужно ей не надо, и по идее она ищет в нем "то чего на самом деле никогда не может быть".
Цитата
Lex пишет:
Что их ждет дальше, до конца года
паж жезлов
звезда, колесница

Как бы все не выглядело бесполезным серым и скучным. ее желания по имению его исполняются. равновесие хоть и шаткое - есть, надежда присутствует, все идет по накатанной.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Всем здравствуйте!
Снова на Форуме...как в первый раз :)

Хотелось бы услышать мнение со стороны на расклад об отношениях этих двух людей.
(Она)Паж мечей______________(Он) Туз чаш
Шут____________________Справедливость
_____________4 монет_____________
Отшельник_________________2 мечей

она демонстрирует ему благоразумие, хочет жить в одиночку, чувства к нему легкие и несерьезные, что в итоге выльется в ссору.
Он демонстрирует, что готов быть в союзе с ней пока ему выгодно, Чувств как таковых нет, всё уравновешано, а потом вроде как у него новые чувства возникнут по отношению к ней.
Между ними желание сохранить все как есть, страх потерять то, что имеют.
Здрасте :D
Да отношения стандартные и скучные. Ей нужна свобода, он явно не то чего она хотела, но менять она ничего не будет. Почему то ей кажется что стоит еще подождать и возможно все поменяется так как ей хочется. Да и привыкла она к нему как к другу, сложно разрывать такие отношения. Он постоянно находится с ней в конфронтации, по крайней мере он дает ей понять, что не хочет идти на компромисс о чем-то договариваться. Он хочет разорвать отношения, они его утомили. Скоро у него появится новая любовь, новая женщина.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Здрасте
Да отношения стандартные и скучные. Ей нужна свобода, он явно не то чего она хотела, но менять она ничего не будет. Почему то ей кажется что стоит еще подождать и возможно все поменяется так как ей хочется. Да и привыкла она к нему как к другу, сложно разрывать такие отношения. Он постоянно находится с ней в конфронтации, по крайней мере он дает ей понять, что не хочет идти на компромисс о чем-то договариваться. Он хочет разорвать отношения, они его утомили. Скоро у него появится новая любовь, новая женщина.

Спасибо, Лена!
Я в совем сообщении круто загнула: "У него новые чувства возникнут по отношению к ней". А оказывается просто новое, но с другой. Ха-ха-ха (смеюсь над собой :) )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)