Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Выбор", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Если вы сделали расклад Выбор или нечто на него похожее, то вам сюда.
Ссылка на схему выкладки \"Выбор\" и круг вопросов которые стоит рассматривать с его помощью.
выбор.jpg (7.47 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
Цитата
foxnataly пишет:
Елена, добрый день.

Отношения с одним или с другим

Как-то особого энтузиазма ни там, ни там.

Во втором случае, может, малость романтики. В первом - все материальное, может, сексуальное и с выяснениями отношений.

Так?

Судя по седьмой позиции нужно решить кого выкинуть, а кого оставить, а может вообще обоих выкинуть, пока они не выкинули :D
С верхним хорошо выходить замуж, надежно. Но интересно, прикольно и эмоционально чувственно не будет. Сухие отношения.
С нижним дело хуже. Совершенно разные характеры у вас, никаких точек приложения. Он романтик, а крутится ради жить придется вам. А еще у меня есть ощущение, что Дм это еще и его мама или старшая родственница, которая бесплатное к нему приложение. От чего отношения с ним невозможно даже с натяжкой будет в будущем назвать милыми.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо ))) обоих в утиль )))
Добрый день, Лена!
Сделала расклад "Выбор" на вопрос о покупке новой квартиры. Два варианта - 1)продать свою/купить вторичное и 2)взять долевое с первым взносом и рассрочкой, а затем уже продавать свою, когда дом будет сдан.
Вот что вышло:
Вариант 1:
8 кубков. Страшный суд, Мир
Вариант 2:
Император, 7 монет, король кубков.
Что мешает выбору - дама мечей.
И вот как я это трактую.
если я выбираю первый вариант. то будут какие-то проблемы с документами, однако переезд все же состоится.
Если я выбираю второе, то оно будет реализовано через мужчину (Император). С другой стороны, именно это (покупка долевой собственности) может стать толчком к брачному партнерству (7 монет и король кубков)?. Ну, по крайней мере, это сильно привяжет мужчину ко мне.
Ну, а сделать выбор мне мешает наличие другой женщины? Или - собственное одиночество? - Дама мечей..
И почему-то по раскладу у меня есть ощущение, что второй вариант более выгоден для меня в долгосрочной перспективе, хотя здравый смысл требует рассчитывать исключительно на себя... :oops:
Изменено: Dezire - 25.08.2014 19:56:44
Цитата
Dezire пишет:
Добрый день, Лена!

Сделала расклад "Выбор" на вопрос о покупке новой квартиры. Два варианта - 1)продать свою/купить вторичное и 2)взять долевое с первым взносом и рассрочкой, а затем уже продавать свою, когда дом будет сдан.

Вот что вышло:

Вариант 1:

8 кубков. Страшный суд, Мир

Вариант 2:

Император, 7 монет, король кубков.

Что мешает выбору - дама мечей.

И вот как я это трактую.

если я выбираю первый вариант. то будут какие-то проблемы с документами, однако переезд все же состоится.

Если я выбираю второе, то оно будет реализовано через мужчину (Император). С другой стороны, именно это (покупка долевой собственности) может стать толчком к брачному партнерству (7 монет и король кубков)?. Ну, по крайней мере, это сильно привяжет мужчину ко мне.

Ну, а сделать выбор мне мешает наличие другой женщины? Или - собственное одиночество? - Дама мечей..

И почему-то по раскладу у меня есть ощущение, что второй вариант более выгоден для меня в долгосрочной перспективе, хотя здравый смысл требует рассчитывать исключительно на себя...

В целом оба варианта годны для выбора. Но первый безусловно идеальный. Старшие арканы, красиво завершение сделки. Я не вижу там проблем. 8 к это скорее оговаривание на берегу всех условий тщательно.
Но я так полагаю что Дм это не вы, это скорее ваша старшая родственница, не мама случайно? А вы ее вынуждены слушать или привыкли слушать. Она влияет на выбор.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
В целом оба варианта годны для выбора. Но первый безусловно идеальный. Старшие арканы, красиво завершение сделки. Я не вижу там проблем. 8 к это скорее оговаривание на берегу всех условий тщательно.

Но я так полагаю что Дм это не вы, это скорее ваша старшая родственница, не мама случайно? А вы ее вынуждены слушать или привыкли слушать. Она влияет на выбор.

Лена, Спасибо за трактовку! Ну, да не совсем понятно с этой Дамой мечей. В общем, я конечно привыкла слушать советы мамы. Но в данном случае - покупка квартиры - решение будет принято в зависимости от действий Императора (любовника), потому что если он мне финансово поможет, я потяну долевое (второй вариант), а если нет - тогда только первый. Я и сама справлюсь, но жилье будет хуже качеством и дешевле. Я для себя определила, что ДМ в этой конкретно ситуевине - это супруга Императора, увы. Именно ее наличие может повлиять на его щедрость ко мне. Не так легко отдать сотни тысяч рублей и скрыть это от супруги. Так я полагаю :). Хотя могу и ошибаться. Через некоторое время, когда ситуация как-то определится - отпишусь.
Да, возможно и так.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А с другой стороны такая картина: Рожать или нет

Ну и? Выходит, что если все же случится, что забеременею (первый раз в жизни, кстати), то всё же стоит?
У меня мозг набекрень
Цитата
foxnataly пишет:
А с другой стороны такая картина: Рожать или нет

Ну и? Выходит, что если все же случится, что забеременею (первый раз в жизни, кстати), то всё же стоит?

У меня мозг набекрень

Так они уже умаялись говорить. Это не в нашей компетенции. Делайте что желаете. Один хрен.
От того, что вы полностью въехали в эту тему, и не можете психологически и мистически с нее слезть, таро говорят, что вам надо решить что вы хотите. А не хватать все, что плохо лежит, чем вы и занимаетесь. Вы на беременность возлагаете левые надежды. А беременность это только беременность, роды только роды. И ничего к ним у вас не присобачится ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Расклад выбор.
Если А. выберет меня: : 6 Динариев, 5 мечей, Император
Он будет чувствовать себя настоящим мужчиной, крутым, у нас будет стабильность, но и сожаления об оставленном варианте выбора.
Если А. выберет другую: 8 жезлов, 9 кубков, паж кубков.
Все для него останется так, как сейчас- отношения с ней горячо-холодно и любовные интрижки на стороне (необязательно со мной)
Что мешает выбору: Страшный суд.
А вот тут я зависла с толкованием. если буквально,то его тормозит возможное осуждение общества, близких. И/или какие-то юридические вопросы - возможно,документы, вопросы общей собственности. И еще его пугает переезд, смена места жительства.
Так?
Будет ли сайт загружаться быстрее, если
1. я сменю тему (в смысле шаблон)
2. сменю хостера
3. попрошу программиста оптимизировать код сайта

1. Тж 9п Рм
2. Смерть 10м Жертва
3.4м 6к Кп

Что мешает - Колесница

Сменить хостера, ну, ага, наступлю на те же грабли и буду жутко жалеть. Хотя сейчас я именно на него и качу бочку. Меня тут правда Смерть смущает, не пойму к чему.

Тему буду долго искать, тыркаться, может и будет быстрее загружаться. Все таки это всадник мечей, сама быстрота.

Программист - какая-то там мелочовка из карт, и все с метаниями, и не так чтобы помогло. Тем более, что пентакли самые медленные.

Про Колесницу - мешает желание все сделать быстро, раз и навсегда, но нет понимания, что именно делать.
Изменено: IrinaS - 21.11.2014 22:17:11
Цитата
Dezire пишет:
Расклад выбор.

Он будет чувствовать себя настоящим мужчиной, крутым, у нас будет стабильность, но и сожаления об оставленном варианте выбора.

Все для него останется так, как сейчас- отношения с ней горячо-холодно и любовные интрижки на стороне (необязательно со мной)

А вот тут я зависла с толкованием. если буквально,то его тормозит возможное осуждение общества, близких. И/или какие-то юридические вопросы - возможно,документы, вопросы общей собственности. И еще его пугает переезд, смена места жительства.

Так?

Если он выберет тебя, то он будет чувствовать себя человеком, который сам принял решение, хотя и не в самых удачных условиях.
А если выберет А. то будет чувствовать себя сопливым пацаном, но для него это рядом с ней привычно и понятно.
Там конечно нет позиции что мешает, там есть позиция из-за чего человек стоит перед выбором, но раз ты так раскладывала, так и трактовать будем. А мешает выбору ситуация, которая ходит циклами - он не первый раз пытается принять решение. А вот кто этот цикл создал - это вопрос на сто рублей 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaS пишет:
Будет ли сайт загружаться быстрее, если
1. я сменю тему (в смысле шаблон)
2. сменю хостера
3. попрошу программиста оптимизировать код сайта

1. Тж 9п Рм
2. Смерть 10м Жертва
3.4м 6к Кп

Что мешает - Колесница

Либо оптимизируй код, либо смени шаблон. Шаблон сменить выгоднее и быстрее. А по Колеснице там действительно какая то ошибка. Колесница же план, а он в помехах.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Dezire пишет:

Расклад выбор.

Так?

Если он выберет тебя, то он будет чувствовать себя человеком, который сам принял решение, хотя и не в самых удачных условиях.

А если выберет А. то будет чувствовать себя сопливым пацаном, но для него это рядом с ней привычно и понятно.

Там конечно нет позиции что мешает, там есть позиция из-за чего человек стоит перед выбором, но раз ты так раскладывала, так и трактовать будем. А мешает выбору ситуация, которая ходит циклами - он не первый раз пытается принять решение. А вот кто этот цикл создал - это вопрос на сто рублей

Ага! Понятно так. Спасибо, Лена! Ну, стало быть, дурной цикл будем прерывать:). Уж коли выберет привычное-понятное-инфантильное - пусть и кушает это полными ложками:), больше шансов почувствовать себя мужчиной я ему не дам, хватит. Так что ему месяц на размышление остается:).
Ты на время принятия решения перекрой ему миску со своей стороны, помнишь теорию Большой миски? Тогда он останется один на один с энергией другой стороны, но если он имея эту энергию хотел тебя, значит она невкусная и он долго не протянет на ней. Мааааленькая женская хитрость ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Ты на время принятия решения перекрой ему миску со своей стороны, помнишь теорию Большой миски? Тогда он останется один на один с энергией другой стороны, но если он имея эту энергию хотел тебя, значит она невкусная и он долго не протянет на ней. Мааааленькая женская хитрость

Да, Лена, я про это помню:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)