Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Экспериментальная Лаборатория, Для лаборантов и подопытных
Открываю тему, для практики всех желающих форумчан. Если кому-то нужна проработка колоды, обкатка определенного расклада, вы можете смело вывешивать сюда свое предложение-объявление, что - то вроде того:
"Добры люди! Надо отработать такую-то колоду, обкатать такой то расклад, или проштудировать такую-то тему, возьмусь посмотреть столько-то человек, на такую-то тему, условия участия такие-то. Есть желающие?"
желающие отмечаются, выдают нужную человеку для работы информацию. ждут ответа, выдают, при необходимости, обратную связь.

p.s. администрация на все смотрит, все регулирует, но в процессе работы не участвует.(т.е. Лену не ждем)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
по Жрице ну тут сложно промахнуться, да

Так и по Колеснице ответ да, правда ты будешь херачить беспланово, как господь пошлет. И потому сначала у тебя все только ухудшится. Но потом когда ты всосешь в чем суть процесса ты сможешь все исправить. Это урок - не делай все абы как.

Колесница не любит отсутствие тактико стратегических планов. Вот сначала план составь, и реализуй его неотвратимо как смерть с косой. Тогда и проблем с Колесницей(п) не будет.

М-да, Лена. Чую, пора мне на учебу.
Для меня Колесница - банальное отсутствие движения. Я еще однажды обрадовалась такому прогнозу, а проигралось таки так, что движение было... Ты написала трактование - как осенило меня )). Ну конечно. Движение есть, но "кто в лес, кто по дрова".
А вообще, ты описала мой любимый стиль - херачить, как на душу ляжет.
Поняла, пишу план.
СПАСИБО!!!
Мать, ну как колесница, с 2 конями, баранами, львами или что там у тебя на картинке может символизировать отсутствие движения, она же на колесах :D
Я тебя в любой момент на учебу возьму 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Мать, ну как колесница, с 2 конями, баранами, львами или что там у тебя на картинке может символизировать отсутствие движения, она же на колесах

Я тебя в любой момент на учебу возьму

Дык она ж типа перевернутая )))
Разгребусь с приоритетными расходами и снова начну жить в свое удовольствие - учиться, отдыхать и т.д. :)
Ну так даже перевернутую можно поставить на колеса и ехать дальше :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте! Я на вашем форуме новичок! Хотелось бы отработать колоду. Если никто не против. :oops: Расклады делаю линейным методом, для работы мне нужны ИО человека, дата рождения и фото.
Изменено: Надра - 20.05.2015 00:22:50
Цитата
Надра пишет:
Здравствуйте! Я на вашем форуме новичок! Хотелось бы отработать колоду. Если никто не против. Расклады делаю линейным методом, для работы мне нужны ИО человека, дата рождения и фото.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)