Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Экспериментальная Лаборатория, Для лаборантов и подопытных
Открываю тему, для практики всех желающих форумчан. Если кому-то нужна проработка колоды, обкатка определенного расклада, вы можете смело вывешивать сюда свое предложение-объявление, что - то вроде того:
"Добры люди! Надо отработать такую-то колоду, обкатать такой то расклад, или проштудировать такую-то тему, возьмусь посмотреть столько-то человек, на такую-то тему, условия участия такие-то. Есть желающие?"
желающие отмечаются, выдают нужную человеку для работы информацию. ждут ответа, выдают, при необходимости, обратную связь.

p.s. администрация на все смотрит, все регулирует, но в процессе работы не участвует.(т.е. Лену не ждем)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
Цитата
olguntii пишет:
я никуды не уезжаю в ближ.дни и полностью терь слежу за всеми темами- время пока есть, так шо обещаю оперативную обратную связь

какие люди ) ну появилась таки, а то в работе, в работе...
Изменено: Lex - 22.08.2010 21:41:19
Цитата
Aurora пишет:
Всем что обещала-сделаю, бронхит у меня и 38+ уже наверна намаджонге будем колдовать
Женюлик, выздоровления тебе :{}
хорошо :) буду стараться. бронхит- это моя хроника, он быстро приходит, я еще и на работе до кучи. антибиотики клонять ко сну и перед глазами всё плывет :)
Оль, на твои вопросы хорошо ба-цзы отвечает :)))) вот например. мне нельзя останавливаться, для меня остановка-смерть, я должна постоянно что-то делать, то есть пахать и создавать :) а для тебя не знаю :)))) есть время раскидывать камни, а есть собирать. Если тебя прёт сейчас работать-работай. У ми период обучения и получения знаний и всё, чтобы я не пыталась идет очень сложно, как оно там деньги заработать и тд, зато учусь всему легко и на ура. Просто всему свое время, придет оно, обязательно. И чего ты вот по таким вопросам паришься, живи себе спокойно, ну получится с кем-то жить начать-начнешь, ну а на нет-и суда нет. почему нужно придумывать условности, типа "о нээт, мне таак плохо буит, от пока брак не получу(к примеру) я счастливой быть не могу!!!!" дурь это всё, ведь не будет! ведь сча-оно внутри тебя, а не брак. Я посмотрю на маджонге :) сеня получила колоду. С ним и пофилософствуем. Щя я мне ток полегчает чуть, а то эт прям Амстердам какой0т.
Так что мой тебе совет: прочитай реки Лены по ба-дзы и наслаждайся жизнью. Уверенна, там и про брак уже и про работу и достаток написано.
Изменено: Aurora - 23.08.2010 14:03:36
Цитата
Aurora пишет:
прочитай реки Лены по ба-дзы и наслаждайся жизнью. Уверенна, там и про брак уже и про работу и достаток написано

ща почитаю обязательно :{}

Аврорик, всё это я знаю, понимаю,но бывают такие периоды в жизни,кризисные....щас один из них....переживем ;)

а ты давай, быстрей поправляйся!!! умницы-красавицы не болеють ;) :{}
Цитата
Lex пишет:
какие люди ) ну появилась таки, а то в работе, в работе...

кто бы говорил :D :D :D

приветик :{}
Изменено: olguntii - 23.08.2010 19:13:40
Цитата
Aurora пишет:
прочитай реки Лены по ба-дзы и наслаждайся жизнью. Уверенна, там и про брак уже и про работу и достаток написано.

а где это можно почитать?
а разве тебе не делали ба-дзы? я где-то читала,там теже вопросы про брак и как оно тебе благоприятно или нет. погодь, мы тут доразбираем маджонг, потом сделаем еще расклады.
Цитата
Aurora пишет:
а разве тебе не делали ба-дзы?

делали...Лена делала....надо поднять архивы, а то давно это было ;) перечитаю еще разок....освежу....но про то, что я "убийца мужа"-я запомнила навсегда:D :D :D
Но зато ты в состоянии зарабатывать деньги и делать карьеру. Обычная женщина, без этой структуры, делала бы возможно все то же самое, но не так эффективно как ты ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Женюль, а ты мои вопросики не досмотришь до конца :oops: ? Извини, что спрашиваю
уху, канешна досмотрю :) думаю сегодня выложу. И для Ольгунти тож.
уррря, буду ждать с нетерпением :{}
Девочки-красавицы, сделайте пожалуйста расклад.
Ситуация следующая.Меньше чем три месяца назад взяли напарницу, сейчас она выходит замуж, есть подозрение, что она беременна. Плюс она не совсем устраивает руководство. Интерес в том, что запланированы поездки и есть страх, что она может уйти в декрет, тем самым сорвав планы по поездкам. Есть два варианта: помочь ей уволиться, пока она на испытательном сроке или оставить все как есть, в надежде что все само собой решиться.
Цитата
Meggi пишет:
Есть два варианта: помочь ей уволиться, пока она на испытательном сроке или оставить все как есть, в надежде что все само собой решиться.

в рамках того что она не устраивает руководство, да еще и подозрение что беременна - конечно уволить. зачем вам этот геммор? ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)