Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Экспериментальная Лаборатория, Для лаборантов и подопытных
Открываю тему, для практики всех желающих форумчан. Если кому-то нужна проработка колоды, обкатка определенного расклада, вы можете смело вывешивать сюда свое предложение-объявление, что - то вроде того:
"Добры люди! Надо отработать такую-то колоду, обкатать такой то расклад, или проштудировать такую-то тему, возьмусь посмотреть столько-то человек, на такую-то тему, условия участия такие-то. Есть желающие?"
желающие отмечаются, выдают нужную человеку для работы информацию. ждут ответа, выдают, при необходимости, обратную связь.

p.s. администрация на все смотрит, все регулирует, но в процессе работы не участвует.(т.е. Лену не ждем)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Цитата
admin пишет:
Так как тут вас оценивают те, кто вопросы задает, я вмешиваться не буду. Могу только дать направление. Все нравится, а вот над 5ж я бы еще подумала.

Только сейчас заметила коммент.
Вот думаю над 5 жезлов:) в свете 4 позиции. Это скорее не забить и расслабится. А воспользоваться шансом и попробовать выйти победителем в соревновании, думаю может просто избрать другую тактику. Вот какую надо подумать.
Оксан ты где пропала-то?:)
13-го была в Берлине :)
Вернулась сегодня! Потихоньку въезжаю...
:{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Аврорик, приветик :) хочу тебя в очередной разпросить потренироваться на мне :oops: у меня вопрос к тебе......если сможешь конечно :oops:
мне тут новую работу предложили.....
хотела бы узнать-стОит ли туда идти? и дополнительно- каковы будут мои перспективы на новой работе?

буду тебе ооооочень благодарна :{} :{} :{}
привет, Лёль.
в и-дзинь всё будет :)
спасибки, жду :{}
это последнее, чтоясделаю просто так, поскольку мне сегодня сказали, что нефти мне больше не дадут и к деревьям не пустят, хотите расклады-заказывайте их платно. мне жаль и я к вам хорошо отношусь, но у меня нет сил их больше делать на халяву.
хорошо, Аврор, и я даже тебя поддерживаю в этом решении!!!
просто я думала, что ты тренируешься и тебе нужны подопытные :)
верно, так и было. но больше нет.
Народ, если есть вопросы (любые), ждусь, буду на рунах смареть ;)
Аврорик, посмотри, когда гарь закончится,а? :evil:
я не можу ужо...надышалась-отравилась :evil: влежку 2 дня- со всеми вытекающими :evil:

сеня на улку выползла- намордников прикупить, сразу опять поплохело :| зато накупила кучу :D
щас опять воть лЯжу, страдаю :(
Изменено: olguntii - 08.08.2010 19:02:41
хех...тишина...
Аврорик, вопросики к тебе созрели :)

истиная причина Сашиного ухода от Наташи?

его чувства к ней?

будет ли эта пара вместе вновь?

будут ли у Наташи новые отношения до конца этого года?

ждуууууу :{}
уря :) зафтра сделаю
:D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)