Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Экспериментальная Лаборатория, Для лаборантов и подопытных
Открываю тему, для практики всех желающих форумчан. Если кому-то нужна проработка колоды, обкатка определенного расклада, вы можете смело вывешивать сюда свое предложение-объявление, что - то вроде того:
"Добры люди! Надо отработать такую-то колоду, обкатать такой то расклад, или проштудировать такую-то тему, возьмусь посмотреть столько-то человек, на такую-то тему, условия участия такие-то. Есть желающие?"
желающие отмечаются, выдают нужную человеку для работы информацию. ждут ответа, выдают, при необходимости, обратную связь.

p.s. администрация на все смотрит, все регулирует, но в процессе работы не участвует.(т.е. Лену не ждем)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Всем привет! У меня закончилось 8 марта. чему я несказанно рада.
Надо возвращаться и работать на форуме.

И в этом разделе я предлагаю себя в качестве гадалки :D ;
Интересует меня расклад "Зигзаг".

Пусть тот, кто просто так прибежит сюда на огонек, ил если кто-то хочет проверить меня, вижу ли я его проблемы, просто напишет, что вот он я, и что ты скажешь?

А я буду раскладывать, показывать то, что получилось и выдавать свою трактовку! (Вот только не пойму, если совсем убреду, а Лена не участвует в обсуждении???)
Я хочу в кролики:)) очень хочу знать на какой проблеме мне сейчас стоит сосредоточить свое внимание?
Изменено: Meggi - 09.03.2010 18:07:49
я тоже с удовольствием попробуюсь в роли зайца :oops:
Ну привет, кролик!
Или как там говорят настоящие гадалки? :D

Получившийся Зигзаг.

1 - Умеренность
2 - Туз посохов (пер)
3 - Жертва
4 - 5 жезлов

Ну что. Начнем.

Мне видится, что твоя проблема лежит в весьма скромных результатах какой-то деятельности. Той, в которой тебе хочется преуспеть. Ты делаешь то, на что у тебя не хватает сил, может и умения, но думаешь, что это в этом виноваты обстоятельства, люди, которые тебя не понимают, а ты ведь так старалась!
А вот что делать, чтобы решить эту проблему? Говорят, что интуицию можно развивать. Так вот тебе надо научиться ей доверять. Перестать оглядываться и бояться, что вдруг не получится. Доверять не расчетам, а слушать себя.

Вопрос остается - с чем связана такая деятельность?
Может быть, ты очень стараешься стать искусным кулинаром, но как-то не выходит, и твои родные не ценят это, и на твои упреки типа - "я весь вечер у плиты проторчала" отвечают " а мы и не просили". И тебе надо выбросить все книжки, по которым ты так старательно по граммам вымерила ингредиенты, и бухать соль-сахар, как душенька прикажет.

Что за деятельность - это уже другие расклады, наверное. Может Лена подскажет, какие.
Но я пока оттачиваю "Зигзаг". ;)
Ого!!! В бизнесе бы так быстро результат приходил! Уже два кролика за пол-часа!! :D

Аврора, для тебя (специально!) выпали -

1. Жрица
2. 5 мечей(пер)
3. Туз кубков
4. Солнце

Что бы я сказала, если оказалась в салоне магии.. ;)
Ваша проблема связана с чувствами. В смысле твоя. :) Ты хочешь очень аккуратно и красиво, используя женскую мудрость, устранить некие препятствия в отношениях. Но сама на самом деле можешь позволить себе и истерики, и нервозность, злоупотреблять своим положением, что по сути вовсе не совпадает с желанием. Эти чувства для тебя важны, они свежие какие-то. Нет уже успокоенности зрелых каких-то отношений, а именно что-то строящееся пока.
А вот что делать, чтобы решить проблему - мне кажется ничего! :D Все идет как идет, и все будет так, как ты хочешь. Даже со своими истериками. Я бы даже сказала, у тебя есть перспектива быть с этим человеком в браке. Пока, правда, осторожно...

Ох, не понимаю, что делать.. Как определить, что тут я написала???? Кто оценки-то ставить будет???
Оксана, спасибо :)очень нравится твой стиль изложения :)
у меня только один вопрос? а можно как-то уточнить, с кем эти отношения :oops: это самая большая проблема для меня...а так все верно:)
Вчера под горячую руку попало 3 человека: 2 мужчины и одна женщина. я поссорилась и мне было очень плохо и я сожалела. хотя ругалась оч спокойно, просто жестоко было то, что я сказала, обычно посуду я не :D бью
Изменено: Aurora - 09.03.2010 20:49:44
Это вам спасибо!
Насчет того, что отношений много - :D
А про посуду - про нее я пока не писала :D
Ты знаешь, мне кажется, что это не сиюминутные вопросы, не сегодняшнего-вчерашнего дня, потому что Старшие тут нормально присутствуют.
Отношения с этим человеком уже идут какое-то время, и эти чувства можно назвать любовью - привязанностью. А вот эти "2 мужчины и одна женщина" - ???.
Насчет женщины я сразу отметаю предположения, а эти два мужчины - кто они такие?
Отвечаю так. У тебя есть какой-то знакомый - любимый. Это про него. Среди этих двух мужчин он был? Тогда это про него, возможно.
Но вообще надо смотреть, что тебя тревожит-волнует поглобальнее, чем просто то, что случается в ближайшие дни. Ты же из-за этих ссор не пошла бы к гадалке?
нет, отвечаю: про женщину-моя мама, конфликт давнишний
мужчину одного отсеиваем, второго-нет. Отношения тоже давнишние и ругались по-давнишнему поводу,уху,вчера был день разрешения старых проблем.Об этом я сегодня целый день думала. это важно для меня и то и другое. Да,испытываю очень теплые чувства, может и люблю по-своему. Привязана. пока тишина. и я отчаялась по этим поводам получить хоть что-то позитивное, сама больше не могу. Оксана,только пожалуйста, может на ты?
Цитата
Но сама на самом деле можешь позволить себе и истерики
это я в связи с этим про посуду сказала, я вчера не могла эмоции выражать вообще. думаю, 5м(пер) это моё пост состояние и срыв до валидола после такого двойного удара.
Изменено: Aurora - 09.03.2010 21:24:03
Цитата
oksana пишет:
Мне видится, что твоя проблема лежит в весьма скромных результатах какой-то деятельности. Той, в которой тебе хочется преуспеть. Ты делаешь то, на что у тебя не хватает сил, может и умения, но думаешь, что это в этом виноваты обстоятельства, люди, которые тебя не понимают, а ты ведь так старалась!
А вот что делать, чтобы решить эту проблему? Говорят, что интуицию можно развивать. Так вот тебе надо научиться ей доверять. Перестать оглядываться и бояться, что вдруг не получится. Доверять не расчетам, а слушать себя.

Вопрос остается - с чем связана такая деятельность?
Может быть, ты очень стараешься стать искусным кулинаром, но как-то не выходит, и твои родные не ценят это, и на твои упреки типа - "я весь вечер у плиты проторчала" отвечают " а мы и не просили". И тебе надо выбросить все книжки, по которым ты так старательно по граммам вымерила ингредиенты, и бухать соль-сахар, как душенька прикажет.

Что за деятельность - это уже другие расклады, наверное. Может Лена подскажет, какие.
Но я пока оттачиваю "Зигзаг

Да, есть некая деятельность. Если честно, то я уже устала от этой самой деятельности, но все равно продолжаю, хотя понимаю, что результата не будет, но продолжаю не постоянно, а как мне в голову стукнет, дергаю за ниточку эту самую жертву не постоянно, а периодически работаю кукловодом. Мне иногда повешенный напоминает марионетку, подергаешь его за ниточку он рефлексирует, не дергаешь он висит себе тихо мирно. Но все равно продолжаю какие-то телодвижения.Хотя может быть я и сама эта кукла, которая подвешена и не может освободиться. Не могу остановиться, это похоже на навязчивую идею.А вот насчет людей и их вины в непонимании, нет такого нет, это однозначно. А вот как раз интуиция мне говорит, забить и расслабиться.
Оксан спасибо в общем и целом все верно. Правда к кулинапии это не имеет никакого отношения:))Но зато пофантазировала о повешенном.:)) Даже любопытно стало кто я жертва или кукловод:))
Авроре -
Оксана,только пожалуйста, может на ты? (Это я так не выделяю, это я на этом компе так цитирую)
Так я вроде на ты :o
И про посуду я поняла, это в ответ так пошутила типа :D Не прошло!
И опять же мне кажется, что 5м(пер) - это как манера поведения по отношению к этому человеку, чтобы добиться чего-то. Не просто пост-состояние сегодняшнего дня, хотя оно и может быть частью чего-то большего по времени именно с этим человеком.

Да уж. Без Лены чувствую себя в этой теме как в машине одна, в первый раз без инструктора рядом...
Мэгги -
Кулинария была примером :)
Забить и расслабиться. - это мне кажется нормальным вариантом при 5ж.
А жертва - это все-таки ты получаешься. Жертва - это 3 позиция в "Зигзаге" - получается, это описывает вопрошающего, как он участвует в ситуации. Ссылочка http://www.hexedlace.ru/content/mantika/articles/index.php?article=2108

Спасибо!!
Цитата
oksana пишет:
Кулинария была примером
я поняла:)
да и про жертву я поняла, что это я привязана и никак не получается соскочить:))
Спасибо Оксан.
Цитата
И опять же мне кажется, что 5м(пер) - это как манера поведения по отношению к этому человеку, чтобы добиться чего-то.

Оксана, такое тоже водится за мной.
А вопросик, а солнышко скора там мне засияет?
Цитата
Да уж. Без Лены чувствую себя в этой теме как в машине одна, в первый раз без инструктора рядом...

Кролики оч довольны :)

Так странно, а почему цитировать не получается? А может попробовать так: копируешь, что хочешь процитировать, вставляешь в свой ответ, выделяешь это у себя в ответе и жмешь на цитировать в шапочке над ответом, а вдруг сработает?
Изменено: Aurora - 10.03.2010 10:02:34
Цитата
oksana пишет:
Получившийся Зигзаг.
1 - Умеренность 2 - Туз посохов (пер) 3 - Жертва 4 - 5 жезлов

Так как тут вас оценивают те, кто вопросы задает, я вмешиваться не буду. Могу только дать направление. Все нравится, а вот над 5ж я бы еще подумала.
Цитата
oksana пишет:
Аврора, для тебя (специально!) выпали -

1. Жрица 2. 5 мечей(пер) 3. Туз кубков 4. Солнце

А тут ты не определилась с первоначальной картой, от того, все размышления ушли внитуда. На мой взгляд.
Свою версию я изложила в учебном форуме.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)