Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Кельтский крест", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место для сбора всех раскладов сделанных по этой схеме. Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью \"Кельтский крест\" - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
KeltKrest.gif (1.73 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
Правда чтоль??? :) а карты говорят ты танк :D знаешь, можнно просто чувствовать, что человек сильнееи умнее, хоть бы даж потому что ты ему в рот не смотришь и не говоришь "прелэстно" на каждую его реплику.
старайся дальше, ты ток начала. и не реви! :D
Лен, а вот еще обрати внимание, что во всех твоих раскладах одни и теже карты кучкуются с одними и теми же картами ;)
Жень, да вижу я это долбанное правосудие, императрицу, ТК,повешенный и моя сила :) . Да и понимаю, что там с ним тухло все, при этом это из-за него же самого, да и я не привыкла навязывать себя.
Цитата
а у меня вон какой КК получился до осени что будет предпринимать С ко мне?
_______Дурак(п)_____________10к
8ж(п)___Сила(п)____Луна_____9к(п)
________Отшельник(п)________Рк(п)
_________10ж_________________3к

Кароч, наш последний разговор так и будет на все влиять. Он относится ко мне как к должному и даж не сомневается, что я приду, уговорю, и будет как раньше. ему думается я и должна это сделать. но тут по базе видно, что я не буду и мы не пересечемся. он даж понимает, где ступил, ток линию поведения не изменит. На ближайшее будущее вообще бредить о чем-то будет, ну неприятно ему это да, болезненно, ну ниче страшного, вон допинг, уйдет от реала и все наладится. Причем я тут рассматриваюсь, как необременненная чуствами, ведущая свободный сексуальный образ жизни и что я его в любви обманываю. и тут опять 10к-и опять не знаю. вообще, если карту читать, то отдохнем одноразово, но я мало представляю себе, как это возможно.

Лен, вот по этому КК, Луна+9к(п) у него ломка чтоль будет из-за подсаженности на отношения. те я прально понимаю, что их ему будет болезненно нехватать. И что хоть он и знает, что куйня будет, всё равно припрется Дурак(п)?
а вот, до чего дойдут его отношения с дарлингом
________Кк________Выбор
Смерть(п)__Тп___Тм___4к
__________8ж(п)______Рп
__________Маг(п)_____Сила(п)

Эти отношения рассматривает как идеальные и стабильные (бугага)-ну лучше, чем сафсем ничё ;) Он даж считает, что это его любовь, но чё с ней делать?- а хз :))) С прошлого тянется печальный опыт, но мы ниче не меняем, а сачем? Причем в стабильность он свято верит, хоть она сейчас и накрылась небольшим скандальчегом и ситуация буит критическая-мадам-то руки умоет и ему самому придется нудно и тягомотно восстанавливать доверие, причем добросовестно это делать будет, хоть тут на перспективу понадобятся ващет какие-то решительные и быстрые меры принять. Или это такой невроз у них всех начнется и вынос мозга-период скандалов чтоль? И финал меня особо порадовал-он будет вести все тот же образ жизни, нисмаря ни на что.
Изменено: Aurora - 20.07.2010 18:28:18
Расклады с выходного еще, все никак не довыложу.
Развитие отноешний я и муж 3 мес
1.ТЖ
2.Умеренность
3.Солнце п.п.
4.ТК
5.Повешенный
6.Королева К
7.ТП
8.3П
9.5К
10.ВЖрец
Наши отношения в подвешанном состоянии-ни семья,ни развод. 5К - разочарование в отношениях.Это он разочаруется в своих новых или в наших бывших? :?:
Я могу не правильно видеть, но если исходить из предыдущего расклада ТЖ, то буду думать так:
он рассматривает возобновление отношений (ТЖ), при этом не спешит это делать (умеренность), может потому как боится это делать (солнце п.п), боится может моей отрицательной реакции???, потому и мнется :?: .А может мнется и не спешит из-за того что боится потерять свою новую любовь? (ТК).Тп может говорит что все что бы он не сделал, будет для него удчным решением. Плюс 3П - это тоже исполнение задуманного, но если смотреть ее в проекции на отношения и в позиции - отношение окружающих, то со стороны все видят у нас отношения, которые заел быт, засосала рутина бытовая. Ближайшее будущее - Королева К, итог -Верховный Жрец. Это он женится, или это он ко мне вернется?
Лен, тут вроде как движение с мертвой точки, всё, да не все хорошо, но скоро это все и завязнет, те дальнейшего развития не будет, твои желания постепенно исполняются и ты начинаешь уже опять на преждние позиции поведения возвращатся и проявлять себя как раньше, там у него нет чувств и понимания, от че он припрется. Ты уже забыла, что отношениями пожертвовали и опять распахнешь ему свои обьятья. Попросишь ясности и он даст те понять, что дом у него есть и он в другом месте, что он весь такой стабильный. К концу периода поймешь, что опять всё сделала не так и будешь болезненно жалеть обо всем, тебе советуют спуститься на землю пока не поздно.
Цитата
Aurora пишет:
твои желания постепенно исполняются и ты начинаешь уже опять на преждние позиции поведения возвращатся и проявлять себя как раньше,
не согласен с тобой, я с ним не общаюсь, был только один разговор и тот касался в основном дел,внутренне я о нем тоже не думаю, закопала глубоко внутрь все что было у нас с ним, так что я себя никак не проявляю.
Цитата
Aurora пишет:
там у него нет чувств и понимания
понимания точно нет там у него, это исходя из последнего разговора с ним.
Изменено: 390392 - 23.07.2010 06:48:03
Цитата
Aurora пишет:
Ты уже забыла, что отношениями пожертвовали и опять распахнешь ему свои обьятья.

да нет, такого не забудешь :| , и если и распахну то только на других условиях. Потому как знаю что такое жизнь без него, и это не так уж и плохо.
поживем-увидим ;) он пришел опять вампирить и ты поддашься. а потом будешь жалеть. ты свою интерпритацию почитай, она опять сквозит надеждой на возвращение.
если и распахну то только на других условиях=3п ну попробуешь по крайней мере сделать взаимовыгодным.
Цитата
Aurora пишет:
он пришел опять вампирить
да не пришел он не фига, это был вынужденный звонок
Цитата
Aurora пишет:
ты свою интерпритацию почитай, она опять сквозит надеждой на возвращение
Жень, когда я трактовала ТЖ, то боялась что ты так именно и скажешь, поэтому старалась отградиться как-то от этого, а тут я трактовала уже исходя из твоей интерпретации ТЖ.
Цитата
Aurora пишет:
если и распахну то только на других условиях=3п ну попробуешь по крайней мере сделать взаимовыгодным.
а по другому я уже пробовала, не хочу ;)
а я не на Тж обратила внимание, а вот на эту панику ;)
Цитата
итог -Верховный Жрец. Это он женится, или это он ко мне вернется?
Цитата
Aurora пишет:
а я не на Тж обратила внимание, а вот на эту панику
Цитата
итог -Верховный Жрец. Это он женится, или это он ко мне вернется?
Это больше не паника, это больше интерес как истолковать,рассматривая 6 и 10 позиции, а там как раз КК и ВЖрец были. Вот КК мона трактовать как меня жену, или мона как новую жену. Ну а Вжрец это он сам будет веришть, или наооборот будет как будет, типа на все воля божья.
Дк-милая, нежная, лбимая,любящая не обязательно жена
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)