Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Кельтский крест", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место для сбора всех раскладов сделанных по этой схеме. Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью \"Кельтский крест\" - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
KeltKrest.gif (1.73 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
Цитата
Королева кубков пп
Королева мечей
цель-2 пентакл.пп
прошлое-Солнце
настоящее-Суд
будущее-Жрица
5 кубков пп
Паж мечей пп
Отшельник
7 кубков

Не доволен он отношениями по следующей причине:
Его супруга добивается от него чего хочет не кнутом так пряником: начинала оно с того, что ласково, под маской чувств добивалась от него того или иного, а если не получалось-закатывала жуткие истерики, дальше больше, она уже не спрашивает, она делает как ей надо и конкретно его подавляет, не по ее-голову открутит и будет как она желает!а он видит, вроде и она, которую он любит, и совсем не она. Ужиться вместе они никак не могут именно по этой причине, мало того что монотонно и безрадостно течет жизнь в браке, так еще и со скандалами, которые мужика из себя выводят и жутко раздражают (нет ему покая в этом браке, все она что-то хочет от него, все не так). А терпит он это все пока, потому что позади ведь было всё чудесно, куда делось это солнышко, он все это время верил, что снова взойдет и будет все по-прежднему. Но кажется до него дошло, что ожидание его тщетны, что чувств нет и все это было обманом и от этого ему жутко больно и плохо, ведь он ее, по-видимому, очень любил и так жестоко обманулся, в чем мы ее и будем обвинять. И вот ему очень хочется изменить данную ситуацию в свою пользу, потому что жена, которую, к слову он сам распустил и позволил ей всё тож сам, преспокойно треплет ему нервы сидя на его же шее, куда он же ее и посадил. На будущее встретит он другую чудесницу :D, опять-таки супер женщину, с которой у него должны сложиться приятные любовные отношения, доставляющие радость, но до серьезного прям совсем не дойдет, не успеет за год он на ней жениться :). Всё это должно произойти при условии, если он возьмет тайм-аут и останется хотя бы на какой-то период в одиночестве, без жены, в поиске новой подруги.
сейчас с вынесенным мозгом и разбитым сердцем он вообще ничего не может, куда уж тут до второй женщины, нет у него ее, с одной бы справится. да и в раскладе мужчины не наблюдаем, он только страдает, все причины в поведении супруги.

воот как-то так наверное это всё выглядит глазами мужчины
Изменено: Aurora - 15.04.2010 21:10:07
Или его уделает ведьма и он весь такой присмиревший будет тереться о ноги жены к концу периода. С остальным согласна.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Тогда ещё один расклад.Встретит ли женщина в течении года мужчину?
Жрец
Жрица
цель-10 жезлов
прошлое-4 пентаклей пп
настоящее-Дурак
будущее-5 кубков пп
туз пентаклей
Император
король кубков пп
паж кубков
Одназначно новый роман будет,да и сейчас кажется,она мужским вниманием не обделенна.Вроде даже и сейчас у неё кто-то есть,только видать не устраивает.
Цитата
Жрец
Жрица
цель-10 жезлов
прошлое-4 пентаклей пп
настоящее-Дурак
будущее-5 кубков пп
туз пентаклей
Император
король кубков пп
паж кубков

вот, что у меня получилось:
Девушка хочет замуж и чтоб всё как у людей. Есть и МЧ у нее. И вот в прошлом она ему что-то вроде дала понять, что типа, вообще-то как бы ради чего все это,если не брак. Но ее попытки как-то устаканить свою личку с ним были сведены к нулю, ничего она от него не получила, потому что он гнет свою линию и вот все его поступки говорят о том,что он просто любовник,что постоянство ему не нужно. Вот в этом она промахнулась. Там еще стратегия была на логике жесткой построена, которая не сработала. Сейчас она понимает, в чем и как ошиблась,думает, что вела себя очень неумно. Но воспользоваться этой возможностью она все равно хочет,боюсь и ошибки в будущем такие же совершит :) хотя сейчас считает, что извлекла урок. ей очень болезненно плохо на душе будет, она будет продолжать гнуть свою линию, выяснит, что не нужна,вот и нет любви. Что касается ответа, то возможно только милое общение по инету пока что, возможно вот только познакомится с кем-то. Результат будет, но не совсем тот, что она ждет.
Согласна с Авророй совершенно. Даже знакомство с каким-то мужчиной этой весной не говорит о том, что она построит с ним отношения. И болтается как гиря на ноге ныне существующий Кк(п), который что-то типа "сам не ам и другим не дам" или если точнее она сама дает ему в своей жизни эту роль исполнять, надеется на что-то.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добьем О с женой. Развитие отношений О с женой на 3 мес.

Повешенный
Король К

Колесо Фортуны

Звезда
Мир
Император
Влюбленные

счас подумаем...
Блин, сложно-то, много СА. Значит у них там что-то реально крутится мутится. Или мне мои карты врут.
Такс, из прошлого развитие х отношений идет по принципу 50/50, как повезет короче (колесо фортуны). Но отношения все равно регулируются О, он такой повелитель, хозяин типа (император). В основе - их отношения в стадии зависания, без развития, и это мотивируется с его стороны. Для него это мучительные отношения :?: .Почему так? А потому, что он ей врет, да еще и ходок налево. А ходит налево потому как не удовлетворяет его существующее положение дел в их отношениях. В осознанке это, и проявляет он осознано свое недовольство этим. В ближайшем будущем 3М - его связь на стороне не исчезнет, он будет продолжать метаться между обеими барышнями.
Позицию Личность - Звезда не могу привязать :( .
Окружение видят их отношения вполне стабильными, уже устоявшимися.
Как итог - влюбленные - выбор, так и будет он с двумя бабешками (еще и 3М в ближайшем будущем). Его это по ходу устраивает.
брак считает нужным и видит в нем стабильность. ради него готов приостановить свои любовные приключения и сохранить его любой ценой. Хотя там нет прочности, этакий брак-мираж, который может расстаять в любой момент. А чтобы этого не произошло, он тихарится, дает жене то, что она требует, усыпляет ее внимание и берет на себя роль истинного мужика-полной удовлетворенности брак ему не приносит и поэтому да, он по потребности будет опять им жертвовать, чтобы лучше себя потувствовать, самоутвердится.
а у меня вон какой КК получился до осени что будет предпринимать С ко мне?
_______Дурак(п)_____________10к
8ж(п)___Сила(п)____Луна_____9к(п)
________Отшельник(п)________Рк(п)
_________10ж_________________3к

Кароч, наш последний разговор так и будет на все влиять. Он относится ко мне как к должному и даж не сомневается, что я приду, уговорю, и будет как раньше. ему думается я и должна это сделать. но тут по базе видно, что я не буду и мы не пересечемся. он даж понимает, где ступил, ток линию поведения не изменит. На ближайшее будущее вообще бредить о чем-то будет, ну неприятно ему это да, болезненно, ну ниче страшного, вон допинг, уйдет от реала и все наладится. Причем я тут рассматриваюсь, как необременненная чуствами, ведущая свободный сексуальный образ жизни и что я его в любви обманываю. и тут опять 10к-и опять не знаю. вообще, если карту читать, то отдохнем одноразово, но я мало представляю себе, как это возможно.
Довыкладываю с выходного:
развитие отношений я с О на 3 мес:
ТК
Повешенный
Сила

Правосудие
ПМ
Страшный Суд пп

Императрица

Позже мысли свои выложу
Прикольно, что я не использую перевернутые карты, но страшный суд сам как-то вышел перевернутым :o
Цитата
но страшный суд сам как-то вышел перевернутым

Пчёл, это жнак!, пора работать со смешанной колодой :D посмотрю попозже чуть
Жень, вот смотри, в прошлом опять выпадает правосудие :?: . Не могу понять от чего она такая карта уже не впревой и в прошлом. Он дорожит своей женой-императрица, так :?:
В основе - наши отношения в начальной чувственной стадии, нов подвешанном состоянии, как бы их никто не развивает из нас, течет и течет. Развитие отношений может произойти, если я приложу для этого усилия - Сила. Подсознательно мы прекрасно понимаем, что эти отношения неравные во всех смыслах, и не имеют основы.
В ближайшем будущем ПМ - мелкие ссоры и взаимные претензии.
Позицию Личность - СС пп как обычно не могу привязать.
Окружение видят их отношения как спасение для одного из них. Как итог - 8П - прочные как мне кажется только рабочие отношения. Вот такой роман :D
Цитата
Довыкладываю с выходного:
развитие отношений я с О на 3 мес:
ТК
Повешенный
Сила

Правосудие
ПМ
Страшный Суд пп

Императрица

Может ему жена не дает? :) она у нее выплыла. Ну там семейный конфликт и тд.
Мне кажется, что Тк+Жертва Вот ток начавшиеся отношения, которые требуют только вложений, на которые ты соглашаешься, изначально зная что ничего не получишь в ответ. Уху, тут ты определяешь политику в них и он от тебя ждет решение всего и активности. При этом, по мелочи, они будут тебя не устраивать, все будет не слава богу. На перспективу ближайшую-дружеские, но не весомые, абсолютно не значимые пока. Тебе не удастся вевернуть ситуацию в свою сторону и для тебя этот урок будет закончен, всё отношения для тебя исчерпают себя. Он будет вне игры. Эммм... Императрица опять и в альянсе у него на будущее она же. Тут скорее его горячее желание иметь женщину соответствующую его идеалам и которая во всем его ублажает, мягкая и кроткая, а ты как Сила идешь ;) а ему надо, чтоб он главнее. И поэтому как итог будет затишье, будет все на дружеской необременительной волне, будете ждать, он свое, а ты свое, не разрушая имеющегося.
Лена, тебе задание: сопоставляй карты с моим текстом и старайся логически вычислить что и про что говорит и почему оно так говорит. записывай всё.
Цитата
Aurora пишет:
Может ему жена не дает?
это однозначно так и есть, 100%, у него там раз в три месяца, он сам грил, вот поэтому я и нужна в качестве мяса, только он сначала получил это, а сейчас сам не знает что ему с этим делать
Цитата
Aurora пишет:

Лена, тебе задание: сопоставляй карты с моим текстом и старайся логически вычислить что и про что говорит и почему оно так говорит. записывай всё.

Жень, я итак стараюсь, но шо-то плохо у меня получается это :cry: .
А силу я не применяю, наоборот, жду действий от него, понимая и видя его внутренний конфликт,не давлю на него.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)