Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Кельтский крест", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место для сбора всех раскладов сделанных по этой схеме. Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью \"Кельтский крест\" - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
KeltKrest.gif (1.73 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Ответы
Цитата
Прелесть пишет:
Спасибо, Леночка. С наступающем тебя. Вссех благ, новых начинаний и благоприятных возможностей, стабильности, денежки в новом году!!! :) :) :)

Спасибо, и тебе радости и удачи, несмотря ни на что :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день!
сделала расклад:
Как сложатся личные отношения МЧ в течение полугода?
1. влюбленные перев.
2. верх. жрица перев.
3. колесо фортуны
4. король мечей
5. мир
6. 9 жезлов
7. дьявол перев.
8. 2 монет перев.
9. 6 мечей
10. умеренность

Мужчина зашел в тупик в этих отношениях, а надеялся, что в этот раз все будет по-другому. Будет хотеть как-то изменить ситуацию или делать вид, что хочет что-то изменить, но все его будет не устраивать, все не то. В результате ничего не изменится - как есть на текущий момент, так и будет.

Во время тасования колоды выпали 2 карты: дьявол и 4 меч. перев. - не могу понять как трактовать - какая-то зависимость, отсутствие здравого смысла в поступках?
Я вообще не уверена, что они у него хоть как то сложатся. Потому что итоговая карта - это же Умеренность. На складывание нет ни сил, не делания, не чувств, а может быть и женщины тоже нет для этого подходящей.
За женщину мы с натяжкой можем принять только ВЖ(п), но если так, то эта женщина не слишком заинтересована в отношениях с ним.
Действительно реальные личные отношения у него в прошлое ушли, их больше нет.
На будущее я даже желания поиска не вижу, потому что это скорее у него поиск работы, какой то деловой активности и невозможность все это себе обустроить. Т.е. вообще не об отношениях у него тут мысли. Я вижу что ему больше удача нужна, успех, найти свое место, свою тарелку.
Сейчас у него какие то серьезные проблемы, вероятно связанные с долгами, или другие зависимости социального плана. Он в них погряз. И именно их нужно решать. Все ждут от него вот каких то простых действий, понятных стандартных, стабильности - работа, деньги и.т.д. На будущее суета, какие то бессмысленные действия, попытка привести в порядок именно эти области. Не до отношений вообще. Т.е. расклад показывает что интересы у человека пролегают в совершенно других сферах.
Цитата
Ninelle пишет:
Во время тасования колоды выпали 2 карты: дьявол и 4 меч. перев. - не могу понять как трактовать - какая-то зависимость, отсутствие здравого смысла в поступках?

да именно так. но в контексте всего расклада они не связаны с личными отношениями.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо большое!

Елена, на счет женщины права - женщина там неподходящая и поведение у нее странное, как будто она не заинтересована.
Но ОН строить отношения типо хочет с ней - походу сам не знает, что ему надо сейчас.

А вопрос на счет карты Умеренности в этом раскладе и вообще в раскладах на личные отношения - это как отсутствие сил что-либо менять? Т.е. это застой, вроде бы и хочешь что-то менять в жизни, а реальных действий для этого не предпримешь, все останется на уровне "надо бы".

Елена, извини, если туплю :oops:
Цитата
Ninelle пишет:
Спасибо большое!

Елена, на счет женщины права - женщина там неподходящая и поведение у нее странное, как будто она не заинтересована.

Но ОН строить отношения типо хочет с ней - походу сам не знает, что ему надо сейчас.

А вопрос на счет карты Умеренности в этом раскладе и вообще в раскладах на личные отношения - это как отсутствие сил что-либо менять? Т.е. это застой, вроде бы и хочешь что-то менять в жизни, а реальных действий для этого не предпримешь, все останется на уровне "надо бы".

Елена, извини, если туплю

Умеренность это невозможность что-то вообще начать или закончить. Нет сил, можно пытаться, но это ни к чему не приведет. Нет, я не вижу у него желания выстраивать отношения. И декларации это делать, тоже не вижу. У него куча других проблем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Приветствую форум!
Кельт в связи с атмосферой на работе. Очередной проект, на который еще с осени я была назначена, но сейчас шефиня всячески пытается отстранить меня, ограничив условия работы, одновременно создав их для конкурентки, которую она всячески поддерживает. Мотивирует все тем, что я и без того лучше подготовлена, а другим надо подтянуться и тоже попытать свои силы. Ситуация близка к конфликтной, враждебная атмосфера. Чем все закончится в итоге для меня?
Колода Кроули

1.Принц дисков
2.Принцесса дисков
3. 10 дисков (богатство)
4. 9 дисков (выигрыш)
5.7 мечей (тщетность)
6. 7 жезлов (дерзость)
7. 7 дисков (провал)
8. Влюбленные
9. Шут
10. 3 дисков (работа)

Обилие дисков, база вполне отвечает деловому характеру вопроса, проект расценивается как возможность укрепить позиции. Из прошлого тянутся интриги и ложь, собственное ощущение ситуации- труд, который может долго не приносить плодов. Надеюсь на новый виток, новый старт. Вероятно, VI аркан в стороннем взгляде говорит о том, что действительно есть конкуренция, и в ближайшем будущем мне придется быть бдительной и настойчивой, чтобы отстоять свои позиции. По 3 дисков вероятность остаться в проекте до конца вполне реальна.
Есть ли какие-то версии? :rose
Изменено: gloria - 17.05.2016 19:50:27
Цитата
gloria пишет:
Приветствую форум!

Кельт в связи с атмосферой на работе. Очередной проект, на который еще с осени я была назначена, но сейчас шефиня всячески пытается отстранить меня, ограничив условия работы, одновременно создав их для конкурентки, которую она всячески поддерживает. Мотивирует все тем, что я и без того лучше подготовлена, а другим надо подтянуться и тоже попытать свои силы. Ситуация близка к конфликтной, враждебная атмосфера. Чем все закончится в итоге для меня?

Колода Кроули

1.Принц дисков

2.Принцесса дисков

3. 10 дисков (богатство)

4. 9 дисков (выигрыш)

5.7 мечей (тщетность)

6. 7 жезлов (дерзость)

7. 7 дисков (провал)

8. Влюбленные

9. Шут

10. 3 дисков (работа)

Обилие дисков, база вполне отвечает деловому характеру вопроса, проект расценивается как возможность укрепить позиции. Из прошлого тянутся интриги и ложь, собственное ощущение ситуации- труд, который может долго не приносить плодов. Надеюсь на новый виток, новый старт. Вероятно, VI аркан в стороннем взгляде говорит о том, что действительно есть конкуренция, и в ближайшем будущем мне придется быть бдительной и настойчивой, чтобы отстоять свои позиции. По 3 дисков вероятность остаться в проекте до конца вполне реальна.

Есть ли какие-то версии?

Мне кажется должна произойти какая-то нелепая ситуация,может конкурентка создаст атмосферу этой ситуации,т.е в проект-то хочется, а многих профессиональных нюансов вообще ноль(Шут)ну и в итоге,ситуация полностью ,только укрепит за вами позицию лидера проекта(3 динариев).
А аркан выбор(VI) говорит о том,что начальнице захотелось сразу всего, да помногу(иногда так бывает,когда от удачной сделки и т.п у человека срывает крышу и включается пропеллер осьминога,т.е ухватить и удержать все в своих руках,причем,желание крепко вцепиться в ваш проект).Здесь даже дело не в конкуренции,у меня почему-то ощущение,она в чем то именно в вас неуверенна,и это уже длится на протяжении долгого времени.
А до поры до времени вы будете отстаивать свою территорию до последнего(7 жезлов), т.е отстаивать свою позицию в желании продолжать свой проект в полном одиночестве об этом говорит (9 динариев) т.е думаете что именно этот проект вам принесет не только финансовый успех,но и возможность удачно проявить себя как профессионал,какой-то определенный и удачный шажок в социальной сфере,поэтому Вам не хочется с кем-то делиться своими идеями,тем более кого-то близко подпускать к проекту.
Спасибо за трактовку! :rose
Цитата
Ledavi пишет:
Мне кажется должна произойти какая-то нелепая ситуация,может конкурентка создаст атмосферу этой ситуации,т.е в проект-то хочется, а многих профессиональных нюансов вообще ноль(Шут)ну и в итоге,ситуация полностью ,только укрепит за вами позицию лидера проекта(3 динариев).

Высшее руководство ее изначально не хотело, и вписало ее лишь для проформы, однако наша общая начальница весьма ей покровительствует, да и не хочет мне давать все карты в руки, вот и вынуждает конкурентку работать изо всех сил.А она не особо-то и рвется, то ли пасует и знает, что бесполезно рваться в бой, то ли и своих дел предостаточно. Одно знаю, что такого рода дела она редко доводит до конца!
Цитата

Ledavi пишет:
Здесь даже дело не в конкуренции,у меня почему-то ощущение,она в чем то именно в вас неуверенна,и это уже длится на протяжении долгого времени.

Ну, на словах она как раз во мне уверена более, чем в ком-либо. Однако у нее может быть зуб на меня оттого, что я занимаю относительно независимую позицию. К тому же она прекрасно знает, что высшее начальство меня не особо жалует.
Отчитаюсь, как только что-то станет ясно))) Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)