Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Ответы
Аврора молодец :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
а это не я :) это в клюве принесли.
Лена и форумчане добрый день,
1. Вот уже неделю не могу дозвониться до человека – отключен телефон. Других способов связи нет. Спросила карты, почему он отключен?
4 кубков
Луна
Дама мечей
Звезда
Сила
2 кубков
Папесса
5 мечей
Паж пентаклей
Кажется мне, что человек сменил номер, т.к. имеет новые отношения. Про командировку тут я ничего не увидела.

2. И заодно (чтобы не разбивать) Картинка - Мы окончательно с человеком расстались?
9 мечей – 2 мечей – 8 мечей
Император
Смерть – 2 кубков.
Да, окончательно. Для него это уже пройденный этап.
1 Я бы сказала, что человек чем занят чем-то - либо заработок дополнительный, либо обучается чему - то.
2 похоже на то. хотя...2к мелковата для окончательно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, спасибо! Попозже еще раз спрошу, раз мелковата ))).
Лена, девочки, привет! Спрашивает подруга - что этот МЧ думает о барышне?

ТД*Правосудие*ТМ
4Ж* 6Ж *2М
Солнце
В суд
Мир
Короче, такие карты категоричные - я плохо что поняла. Короче у него там в мозгу - лед пламень похоже. Но в итоге все страсти улягутся и будет конструктивное общение.
Лена, привет,
Один товарищ меня разозлил. Очень не плохо общались (как хорошие знакомые) есть много общих друзей, а тут заявляет: я тебя плохо знаю, + ты от меня шарахаешься, и удаляет из всех контактов. Я понимаю, что это какие-то его обстоятельства. Но зацепило... В чем причина такого жеста в мою сторону?
почва - 6 мечи, п
активная сила - 7 жезлы, п
полнолуние - дама жезлы, п
растущая луна - 2 жезлы
убывающая луна - валет жезлы, п
боаз - 3 мечи
жакин - справедливость, п
будущее - 3 кубки, п
тайна - 2 мечи

Судя по младшим арканам, особой причины нет. Решил перестать общаться, настроение у него такое, дерганное.

И картинка, ждет ли он от меня к-л действий по всему этому?
смерть, 4 мечей, 6 мечей
4 монет
дама монет, 10 монет
да, ждет, эмоций хочет, но хотел бы общаться по другому, может быть и советов, как подзаробатать..

Лен, в ту я степь? )

ps Блин, жалко, парень веселый, с ним интересно, хотя как партнера и не рассматриваю...
Цитата
смерть, 4 мечей, 6 мечей
4 монет
дама монет, 10 монет

Он вообще смешной :) Сначала чисто из непонятных собственных побуждений тебя в игнор, точку ставит, потом сам же себе на этом плеш проел и убитый эмоционально-ниче сам не будет делать, звезда в шоке от тебя:), а потом опять начнет метаться по этому поводу, ну она же умная женщина!!! ну конечно она должна проявить инициативу и скрепить нашу дружбу пуще прежднего :)потому что ты жеж надежная и на тебя можно положиться.

Цитата
почва - 6 мечи, п
активная сила - 7 жезлы, п
полнолуние - дама жезлы, п
растущая луна - 2 жезлы
убывающая луна - валет жезлы, п
боаз - 3 мечи
жакин - справедливость, п
будущее - 3 кубки, п
тайна - 2 мечи

По этому -уху, ему что-то тяжелое видно на голову упало :)Опять же что-то напридумывал, не пос ебе вдруг ему с тобой стало, а все почему? потому что ты вообще не понимаешь его, ты безчуственная эгоистка, вообще должна по-другому на его финт отреагировать!!!кароче, не подумав сделал только хуже. результат от этого нулевой, и он ваще ни разу не прав в своих обвинениях.:))))) И теперь он надеется, что ты все исправишь, скажешь, как не права была и всё в таком духе, но это перебор :)
Изменено: Aurora - 11.05.2010 10:50:31
Аврор, спасибо!!
решила - ничего делать не буду, не хочет общаться - нет проблем ))))
хотя высказаться хочется и частью нецензурно. не привыкши я к такому обращению...
а по-большому счету, он идиёт. не понял, как ему повезло со мной :)))) дальновиднее надо быть ))))
Изменено: Lex - 11.05.2010 10:51:43
Цитата
ТД*Правосудие*ТМ
4Ж* 6Ж *2М
Солнце
В суд
Мир

Попробую, угумс?
Он много чего предпринимал, чтоб заполучить ее внимание, а она походу зубки показывала и перегнула палку, что даже сейчас он думает, что она не права была, но на будущее стабильность отношений. И не смотря на то, что он вредничает внешне, он думает, что за амбициями стоит расположение и он сможет разрулить все в нужное русло-так и выйдет.
ну и зря, смотри как мучается :) у него как-то все не созла, эгоизм какой-то мальчишеский :) ну ты не как он хочет, но дай шанс маааленький. он рад будет до ужаса :) помечется да и перестанет, всё наладится.
Аврора, :{}
Цитата
Мэлоди пишет:
Лена, девочки, привет! Спрашивает подруга - что этот МЧ думает о барышне?

ТД*Правосудие*ТМ
4Ж* 6Ж *2М
Солнце
В суд
Мир
Короче, такие карты категоричные - я плохо что поняла. Короче у него там в мозгу - лед пламень похоже. Но в итоге все страсти улягутся и будет конструктивное общение.

У него претензии судя по всему. Они что в ссоре что ли. Если да, то видимо будет заворот на примирение.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lex пишет:
В чем причина такого жеста в мою сторону?
почва - 6 мечи, п активная сила - 7 жезлы, п полнолуние - дама жезлы, п растущая луна - 2 жезлы убывающая луна - валет жезлы, п боаз - 3 мечи жакин - справедливость, п будущее - 3 кубки, п тайна - 2 мечи

Судя по младшим арканам, особой причины нет. Решил перестать общаться, настроение у него такое, дерганное.

нет думаю причина все-таки есть - ты его раздражаешь. по мелочам. мне кажется что ты кажешься ему круче и успешнее чем он сам и его это выбешивает.
Цитата
Lex пишет:
И картинка, ждет ли он от меня к-л действий по всему этому?
смерть, 4 мечей, 6 мечей
4 монет
дама монет, 10 монет
да, ждет, эмоций хочет, но хотел бы общаться по другому, может быть и советов, как подзаробатать..

ну вот именно потому что ты кажешься ему круче он бы хотел чтобы ты помогала ему. но по собственному желанию. мне кажется он совсем из ума выжил.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
С Авророй согласна, он травмирован чем то тяжелым :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)