Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ЛЕНА, ФОРУМЧАНЕ!ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!

Приятно была удивлена изменениями на форуме :D.

Хочу выложить на обсуждение расклад "Тайна Жрицы", с вопросом хочет ли МЧ со мной поговорить и обсудить важную тему?

1+2- 10 кубков+Солнце
3-Туз мечей 4- 2 мечей 5-Луна
6-3 монет
7-7 монет
8-6 жезлов
9-Смерть

Думаю, что нет. Его заботят другие проблемы (семья и финансы).
Наш конфликт останется неразрешенным, заблуждение, самообман будет только нарастать.
Будет поездка, но без желаемых результатов.
Смерть говорит о кардинальных изменениях, что многое уже не важно и не имеет смысла для него.

Лена, что скажешь?
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Я согласна, что нет. У него и сейчас и на будущее слишком много своих дел и интересов, мозги в разные стороны, метания. 6ж тут дорога на будущее по делам, на которую возлагаются большие надежды, а толку от нее никакого.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена, спасибки!!! :{}
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
:{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, тут у меня звонок из прошлой жизни. Вопрос на жрицу - "Че надо?". ПЖ, КФ, ПД, ПМ, Солнце 2Д 9К 6Ж 10К. Вообще я так думаю, что у МЧ серые будни и вечные проблемы. Надо кому-то поплакаться, а тут вспомнился номерок. Короче, игнор - лучшее средство общения.
Ну и еще один человечек спрашивает - Что МЧ от нее нужно? Мир, Колесница, 6Д, ВЖрица 3Ж ВсК КК Отшельник. Ну относится -то он к ней вроде как хорошо искренне, только что ли в себе сомневается (или в ее отношении к нему). А итог - одЫн, совсем одЫн. Не быть им вместе.
Цитата
Ну и еще один человечек спрашивает - Что МЧ от нее нужно? Мир, Колесница, 6Д, ВЖрица 3Ж ВсК КК Отшельник. Ну относится -то он к ней вроде как хорошо искренне, только что ли в себе сомневается (или в ее отношении к нему). А итог - одЫн, совсем одЫн. Не быть им вместе.

Мэлоди, одну карту потеряла
Ойййй...забыла - это 9 карта (жрица). Помню, что хорошая такая, добрая, но забыла((
Цитата
Мэлоди пишет:
"Че надо?".
ПЖ, КФ, ПД, ПМ, Солнце 2Д 9К 6Ж 10К.
Вообще я так думаю, что у МЧ серые будни и вечные проблемы. Надо кому-то поплакаться, а тут вспомнился номерок. Короче, игнор - лучшее средство общения.

Ну я не бы не сказала что у него серые будни. он довольно удачлив последнее время. Так что на фоне этого он видимо завспоминался и растаял. Все что у него есть ему и правда не столь интересно, захотелось разнообразия. :D Только все это метания, а не что-то конкретное.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Что МЧ от нее нужно?
Мир, Колесница, 6Д, ВЖрица 3Ж ВсК КК Отшельник.
Ну относится -то он к ней вроде как хорошо искренне, только что ли в себе сомневается (или в ее отношении к нему). А итог - одЫн, совсем одЫн. Не быть им вместе.

ну и как же теперь это трактовать без тайны-то?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, кажется это было КолесоФ.
Тогда ему ее для счастья и не хватает :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, дык...а в конце отшельник :(
Ну так пока потому что ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)