Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 155 След.
Ответы
Надо как-то пореальнее посмотреть на это мероприятие, не преукрашивая самому себе. Мне кажется, что ему нужно обязательно заручиться поддержкой кого-то. Причем не единовременно, а постоянно. Типа "в долю взять" , или вместе работать, что-то так. Надо еще учесть, что работа принесет гораздо больше проблем-конфликтов, чем он думает, но вообще он способен сработать нормально. Сил хватит. И верить в лучшее!! :)
Ладно, разгоняю туман, чтоб понятнее было. Речь идет о судебном процессе, но не лично-шкурном, по работе. Ему участвовать прийдется самому (об этом в пследний момент узнал, раньше обещали содействие). Отказываться от участия несолидно, но и перспективы призрачны. Сейчас у него предварительное рассмотрение, он будет один, но это предположительно не одно будет заседание. Вот он и переживает как теперь дело пойдет "сам-на-сам". Чтоб еще спросить, чтоб ему "соломку подстелить"? Да! Насчет преукращать - он понимает, что ситуация малоположительная.
Изменено: Мэлоди - 10.02.2010 15:25:22
Лен, скажи мне что-нить, а? *почти безнадежным голосом* :oops:
Цитата
Эльнора пишет:
вернётся ли муж к женщине в течении трёх месяцев.
6 пент. пп...5 жезлов...паж пент.
.......6 жезлов............
7 пент. пп......рыцарь куб.
Вот меня что удивляет.Сама женщина говорит,что отношения у них тёплые с мужем,а 5 жезлов в настоящем как-то не очень тёплая карта...Ну вообщем по раскладу,мне кажется,что шанс на возвращение будет,по-крайней мере попытку может и сделает.Но окончательного возвращения не вижу.

Я думаю он выйдет с предложением на эту тему. На данный момент он заметался, выбрать что не знает. Уйти он от нее ушел и я бы не сказала что мило. Он попытается вернутся к ней и одновременно остаться там. Т.е. сделать так, чтобы не выбирать.
Цитата
Эльнора пишет:
И как у него будут развиваться отношения с любовницей.
туз мечей пп...Шут пп...9 жезлов пп
............Башня................
7 мечей.................3 кубков пп

По видимому они сейчас в конфликте,общения между ними нет.А вот в итоге,может он к ней и будет по прежнему бегать развлекаться.Вот тут я не пойму точно,как понимать.

Она его видимо все время шантажировала суицидом, если он не уйдет от жены. Ну вот он сейчас уже видит себя в роли полного идиота, которому не удобно в том выборе который его вынудили сделать. На будущее он думает как бы свалить, но его держит мысль о том, что он жуткий предатель и вообще земля уходит из под ног - это вместо любви и радости. Он имеет то что хотел, но как то его это не сильно радует 8) Она и дальше будет закатывать ему истерики, а он будет думать о ней как о чемодане который нести тяжело и бросить жалко. Я думаю, ситуация начнет разруливаться в конце весны.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Как пройдет у человека деловая поездка?
9Ж КЖ 5Д
Повешенный
4К Смерть.
Вообщем есть у него ощущение, что никто не помогает и прийдется самому. Будут трудности , но вот по итогу все-таки надежда есть на позитивный перелом?

А она вообще состоится, поездка? А если состоится, то правильно уже сказала Оксана ;)
Цитата
Мэлоди пишет:
Как ему лучше поступить в том мероприятии?
9М 7К ВД

10К КД?
Думаю ему тайм-аут надо взять, за помощью.

И снова Оксана права. Надо просто делать дело возложенное на него.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Девочки сделала картинку для одной знакомой. Она хочет знать состоится ли ее знакомство с родителями друга ее дочери. Правда там одна заковыка, сейчас дочка с ним в траблах, но она надеется, что они помирятся.

Мир-----------------Король монет----------------Солнце
--------------------дама кубков-----------------------
4 куб-----------------------------------------Жрица----

Делала на колоде зеркало судьбы.
В этой колоде на карте мир знак бесконечности, думаю ситуация в прошлом похожа на что-то, типа лыко и мочало начинаем все сначала,девочка и правда с ним долго знакома, но никакой ясности в этих отношениях нет, они то сходятся, то расходятся,сейчас ситуация стабильно фиговая, я бы сказала, что каждый присвоем, но вот дальше мне видится что сдвинется с места и все пойдет налад, возможно тут не последнюю роль сыграет дама эмоциональная может это она сама вышла, а вот в тени мне совсем не нравится:( отстраненность, да и жрица в ответе говорит о том, что ситуация пока не созрела, для того что бы знакомиться с родителями.
А мне кажется, расклад очень даже позитивный. Что да, безусловно познакомится, всё в руках умной женщины. Она видит, что ее дочь сильна влюблена, и уж к этим взаимоотношениям относится как к единственно возможным и страстно желает познакомится уже с родителями. Мечты исполнятся, получит она зятя и будет этим очень счастлива.
Цитата
Aurora пишет:
А мне кажется, расклад очень даже позитивный. Что да, безусловно познакомится, всё в руках умной женщины. Она видит, что ее дочь сильна влюблена, и уж к этим взаимоотношениям относится как к единственно возможным и страстно желает познакомится уже с родителями. Мечты исполнятся, получит она зятя и будет этим очень счастлива.

Эх, Аврора, твои слова да богу в уши бы:)
Все точно, это ее мать очень хочет такого зятя. Только во мне снова говорит логика, поэтому и расклад я так увидела. Ситуация, там вообще не понятная. Скорее это только желания этой дамы видеть этого мальчика зятем.
Тут меня одна барышня спрашивает - Выйдет ли она за своего МЧ замуж? КЖ Умероенность Паж динариев ("Постоянная финансовая помощь")5Ж 6Ж ТД. Вообще кажется она как-то не сильно дергается по этому вопросу, больше за их совместно-финансовый думает кажется. По итогу выйдет. Только 6ж (уедут они что ли куда-то?)
Да должна вроде, он видется ей таким простоватым, но надежным.Она всё от него поддержки требует и помощи(может и финансовой) и всё не знает,чтобы еще сделать, и уже как бы уморилась, достучатся не сможет и начнет скандалить, но не найдя выхода другого, предпочтет брак с этими оч рутинными и ровными по сути отношениями.
Цитата
Meggi пишет:
Мир-----------------Король монет----------------Солнце
--------------------дама кубков-----------------------
4 куб-----------------------------------------Жрица----

Угу зять выгодный, в остальном согласна с Авророй. Позитивно. Мама приложит все усилия для знакомства.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Выйдет ли она за своего МЧ замуж?
КЖ** Умеренность** Вс динариев
******5Ж*****************
6Ж********************ТД.
Вообще кажется она как-то не сильно дергается по этому вопросу, больше за их совместно-финансовый думает кажется. По итогу выйдет. Только 6ж (уедут они что ли куда-то?)

Ничего себе не дергается, а 5 ж куда присобачить тогда? Очень дергается, боится, что тот свалит. Ведь отношения то ни тпру ни ну - Умеренность. а ей надо быть уверенной, что он будет постоянно рядом, что будет стабильность соц. удобства ей создавать. 6ж - это метания все так оставить или что-то подталкивающее сделать и страх потери, если что-то сделать. Но думаю никуда он от нее не денется. Надо просто ждать терпеливо. Тд - это процесс не быстрый.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
а я читала, так :)
Вс Динариев------Умеренность--------5ж
-------------------Кж-----------------
6ж---------------------------------тд
:D понятно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Эх, не быть мне феей-волшебницей как Лена.:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 155 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)