Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 След.
Ответы
Согласна и с IrinaS Ledavi. Работу не найти в указаный срок. Причем по глобальным каким то причинам. Т.е. что-то со звездами не так на небе.
И вообще все выглядит в раскладе так - я хочу работу. Какую работу, зачем работу, чтобы что с работой. Ответ неизвестен. Просто срочно работу и все. В голове картинка не сложилась в пространстве ее тоже не будет. А значит не будет и работы. Умеренность в скрытой позиции указывает на то, что нет сил на поиск и определение что за работа нужна. Вообще нужен перерыв и отдых. А не упертое желание во чтобы то ни стало что-то найти. Которое однозначно видно. И чем больше рогов и принципов, тем меньше возможностей.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

Прелесть

Прелесть,Здравствуйте!

Можно узнать,какую роль сыграл Король посохов(это из первого расклада) в Вашей ситуации связанной с работой?

Это не из любопытство,мне это важно для практики

Цитата
Прелесть пишет:

устроюсь ли на работу за два месяца?

Мир__3 чаш__фортуна

_______10 посохов___

Умеренность_____Жрец

Дума, что шанс будет. Устроюсь. Место только будет чем-то не нравится, шило на мыло ,что называется, меняю. Из-за не продуманности буду просто снова искать, потихоньку работая там.

Здесь я соглашусь с IrinaS, мне кажется в ближ.2 месяца вы работу не найдете. Если изначально смотреть на Аркан Мир(Из моей практики,это еще связанно с желанием,во чтобы то ни стало добиться или найти-но это все происходит все на мысленном уровне) т.е какое-то время Вы будете настойчиво искать работу полностью полагаясь на удачу, и возможно будут какие-то предложения,но в итоге Вы не сможете принять конкретное правильное решение в сфере работы.Почему? Все дело в Умеренности, у Вас сейчас нет ни сил ни желания что либо менять в своей жизни, то бишь,мысленно Вы хотите исправить ситуацию,но никаких действий предпринимать не собираетесь.

Жрец,это скорее всего период отдыха и время обдумывания.

Спасибо за ответ.
По поводу короля посохов. Мне сложно привязать эту карту конкретному человеку. Решение уйти с работы было спонтанно. Вот, проснулась, почувствовала, что сегодня день, когда я смогу это сделать и пошла делать. С другим чувством (с сомнениями) не стала бы делать.
Ощущалась поддержка в том, чтобы уйти со стороны родственников, мужа. Т.е.есть и мужские лица, и женские. Конкретно не могу на кого-то подумать, кто бы сыграл свою роль.

Вы правы и права Лена, есть большое желание устроиться на работу. Чувствую, что хочу найти такую, где есть опыт. И несколько недель я работала по совместительству (у меня совпали сроки увольнения с основного места работы и по совместительству), где применяла опыт имеющийся.
Есть сейчас два предложения, связанных с новым опытом. Причем одно место работы предлагается повторно. Первый раз я хотела туда пойти и уже была договоренность о док-тах.Второй раз...уже нет большого желания.
Желание есть найти работу и опять идет ситуация, которая меня тормозит частично: появляются заботы о ребенке. Приходится отменять собеседования.
будто нужно, чтбы что-то сформировалось. А н только желание работать.... :biggrin2
Для Прелести:
вам нужно на пару месяцев забить на тему поиска работы, потому что внутри себя вы не готовы и не хотите выходить на работу. Вы немного устали. Поэтому просто соберитесь с силами, а сейчас вы слишком суетитесь, словно выход на работу - это обязанность, надо тянуть лямку. Это вас и губит.
Цитата
IrinaS пишет:
Для Прелести:

вам нужно на пару месяцев забить на тему поиска работы, потому что внутри себя вы не готовы и не хотите выходить на работу. Вы немного устали. Поэтому просто соберитесь с силами, а сейчас вы слишком суетитесь, словно выход на работу - это обязанность, надо тянуть лямку. Это вас и губит.

Согласна с вами.
Такие мысли летают в голове. Суету внутреннюю приостановлю. :help
К вашим словам не прибавить не убавить.
Спасибо.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Согласна и с IrinaS Ledavi. Работу не найти в указаный срок. Причем по глобальным каким то причинам. Т.е. что-то со звездами не так на небе.

И вообще все выглядит в раскладе так - я хочу работу. Какую работу, зачем работу, чтобы что с работой. Ответ неизвестен. Просто срочно работу и все. В голове картинка не сложилась в пространстве ее тоже не будет. А значит не будет и работы. Умеренность в скрытой позиции указывает на то, что нет сил на поиск и определение что за работа нужна. Вообще нужен перерыв и отдых. А не упертое желание во чтобы то ни стало что-то найти. Которое однозначно видно. И чем больше рогов и принципов, тем меньше возможностей.

Спасибо, Леночка. :rose
Нужно провести инвентаризацию внутреннюю, понять, что и зачем.С этой самой работой. 8)
Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что на сайт не заходила очень давно,и прямо обомлела, кака Вы, Лена, красавица! :{} :{} :{}
Можно я выложу расклад, который я не понимаю?
С месяц назад я познакомилась с мужчиной, с которым вроде пошел поток, а потом он резко отстранился под соусом "не хочу ничего серьезного", хотя мы встретились всего пару раз. Но искры летали. Конечно, этим голову и морочат. Сейчас с его стороны общение только в ответ на мою инициативу, хотя отвечает приветливо и радостно, но и только. Мне он нравится, на его мороз я вырабатываю стратегию, хотелось бы все же сблизиться с ним. Понятное дело, что в настоящий момент я ему не нужна, но хочу все же подъехать, а там посмотрим, получится ли. Мой вопрос - влюбится ли все же МЧ в меня?
Башня - Смерть - 10Д
Император
Фортуна - Король Кубков

Башня и Смерть - это вот оно, его откат и нынешнее пофигистичное настроение. И Император понятен, сейчас он рулит, а я подстраиваюсь. Фортуна - ну... тут как фишка ляжет, гарантии никто не может дать. КК - как прямой ответ на вопрос Да, влюбится, через Смерть транформация идет. 10Д - вообще не пойму, хотя в раскладах на него частенько выпадает (он в разводе, если что, с женой сходиться не собирается). Лена, я правильно трактую?
Цитата
SkyBlue пишет:
Здравствуйте! Прежде всего хочу сказать, что на сайт не заходила очень давно,и прямо обомлела, кака Вы, Лена, красавица!

С месяц назад я познакомилась с мужчиной, с которым вроде пошел поток, а потом он резко отстранился под соусом "не хочу ничего серьезного", хотя мы встретились всего пару раз. Но искры летали. Конечно, этим голову и морочат. Сейчас с его стороны общение только в ответ на мою инициативу, хотя отвечает приветливо и радостно, но и только. Мне он нравится, на его мороз я вырабатываю стратегию, хотелось бы все же сблизиться с ним. Понятное дело, что в настоящий момент я ему не нужна, но хочу все же подъехать, а там посмотрим, получится ли. Мой вопрос - влюбится ли все же МЧ в меня?

Башня - Смерть - 10Д

Император

Фортуна - Король Кубков

Башня и Смерть - это вот оно, его откат и нынешнее пофигистичное настроение. И Император понятен, сейчас он рулит, а я подстраиваюсь. Фортуна - ну... тут как фишка ляжет, гарантии никто не может дать. КК - как прямой ответ на вопрос Да, влюбится, через Смерть транформация идет. 10Д - вообще не пойму, хотя в раскладах на него частенько выпадает (он в разводе, если что, с женой сходиться не собирается). Лена, я правильно трактую?

Мало ли чего он там не собирается. Мне кажется, что либо его жена бывшая дернула, либо у него кто-то другой есть. А Кк - это если вам подфартит, то появится кто-то другой.
Спасибо за ответ, IrinaS, хотя с пренебрежительным тоном (если мне подфартит, то появится другой) немного перебрали, не находите? Вы ведь меня совсем не знаете, у меня есть 'другой', но вопрос был совсем не о нем. 'Дернет'жена, это что значит? Я в паскладе не вижу другой фигуры, и с бывшей женой они безусловно общаются, потому что дети есть. Более того, дети половину времени живут у МЧ, и это хорошо. Мне не совсем понятно, 10Д может помимо семьи и дома показывать какой то предел. Ну т.е. максимум, что можно выжать, это КК, влюбленность, но не отношения пока. Поэтому и вырабатываю стратегию, вместо того, чтобы ждать, что просто 'подфартит'.
Цитата
SkyBlue пишет:
Спасибо за ответ, IrinaS, хотя с пренебрежительным тоном (если мне подфартит, то появится другой) немного перебрали, не находите?

Это ваша особенность воспринимать то, что написано, в свете пренебрежения.

Цитата
SkyBlue пишет:
Вы ведь меня совсем не знаете, у меня есть 'другой', но вопрос был совсем не о нем.

Скай, мне жаль, что вы так мнительно относитесь к тому, что вам говорят. Я просто читаю расклад в меру своих знаний и то, что мне приходит. Слово "подфартит" было выбрано неслучайно. Так пришло. А я не спорю с пространством.

Цитата
SkyBlue пишет:'Дернет'жена, это что значит? Я в паскладе не вижу другой фигуры, и с бывшей женой они безусловно общаются, потому что дети есть. Более того, дети половину времени живут у МЧ, и это хорошо. Мне не совсем понятно, 10Д может помимо семьи и дома показывать какой то предел. Ну т.е. максимум, что можно выжать, это КК, влюбленность, но не отношения пока. Поэтому и вырабатываю стратегию, вместо того, чтобы ждать, что просто 'подфартит'.

Это значит, что для него, на мой взгляд, то, что связано с семьей той, пока важнее чего-то нового. Но опять-таки Лена и девочки могут по-другому прочитать.

У вас в скрытой позиции Удача - фарт, чтобы вы ни делали, она всем рулит. Для меня влюбленность - это, больше, Вк - ни к чему не обязывающая романтика, вздохи и охи. А Кк - это уже любящий мужчина с дальним прицелом. Вы встретились с ним всего пару раз для того, чтобы он со всем своим багажом перешел в любящего мужчину с дальним прицелом быстро.
С другой стороны, я не помню, выражает ли Кк любовника.
Ну и вырабатывайте свою стратегию, это никак не отменит действие Фортуны.
Что я могу сказать. Суть в том, что мы никогда не читаем расклад строго позиционно в этом форуме.
Мы прикладываем информационное поле и информацию, которую через расклад нам поставляется.
Потому мы имеем больше возможностей рассказать вам о ситуации, чем тарологи на других форумах.
Это фишка, которой я обучаю своих учеников, а все модераторы форума они и есть.
Так что да, я согласна с IrinaS в том, что у мужчины не решены старые проблемы личных отношений. И он мечется. Он еще надеется несмотря на то что там поставлена точка наладить привычное.
Это из базы Башни и Смерти исходит. И того что он уже там готовый Император, ему не надо быть еще кем то снова и для кого-то.
Но тут дело не в том что он хочет, а в том что получится через Фортуну, т.е. случай, который он не учитывает. Тут от него не зависит ничего - как фишка ляжет.
Таким образом весь расклад не про вас. Ему пока это мало интересно.
Про вас только Кк. Да он в середине весны в вас влюбится. Но и только. Больше мы ничего не знаем.
Будет ли он при этом что-то делать в вашу сторону или вы останетесь его мечтой, приятным воспоминанием, грезой. Кк - это романтик, но не делатель.
И как верно заметила IrinaS Кк так же означает и другого мужчинУ, который есть. Т.е. в раскладе накладка из ситуаций каждого из вас. И эти накладки пока никуда не ведут.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
SkyBlue пишет:
Башня - Смерть - 10Д
Император
Фортуна - Король Кубков

Мне кажется Вы изначально не корректно задали вопрос.Поэтому Вам никто не может дать однозначного ответа.
Если бы вопрос был задан :"как будут развиваться в ближ.будущем отношения с таким то...?",вот тогда бы можно было понять с чем вам придется столкнуться и стоит ли вообще этот мужчина Вашего внимания.

От себя могу добавить только то,что мужчина на данный моменте вообще не готов к каким либо отношениям и дело здесь не в жене,для него сейчас играют важную роль его дети,то есть,"не смог быть хорошим мужем,тогда я стану хорошим отцом". Женщин он еще долго не будет впускать в свою жизнь,если только флирт на уровне протянутой руки. Так что,я полностью согласна и с Леной и с IrinaS.

Король кубков это скорее всего другой мужчина(знакомый Ваш), который расположен по отношению к вам доброжелательно.
К этому раскладу ОС
На сайте расклад сделала:

Мир__3 чаш__фортуна

_______10 посохов___

Умеренность_____Жрец

Думаю, что шанс будет. Устроюсь. Место только будет чем-то не нравится, шило на мыло ,что называется, меняю. Из-за не продуманности буду просто снова искать, потихоньку работая там
------
Устроилась на работу. Который раз спросила про работу моя бывшая коллега в начале апреля :D . Звала к себе. Подумала и решила пойти работать туда, куда звала.
Изменено: Прелесть - 12.04.2016 09:00:53
Решила спросить у более опытных. :blush

Делаю второй раз расклад на вопрос знакомой. Итоговая карта одинаковая выпадает.
Вопрос у знакомой такой: отдаст ли женщина ей деньги? Заняла, а та не отдает.

у меня на универсальном таро такие арты выпали.
паж чаш___умеренность____4 чаш
__________отшельник_________
7 мечей_____________туз монет+8 монет

Туз монет ...вот что он тут говорит? Есть шанс, что отдадут деньги? Просто 4 чаш - это ведь идея фикс, тю-тю деньгам. Остальные карты тоже как подтверждение.
Цитата
Прелесть пишет:
К этому раскладу ОС

На сайте расклад сделала:

Мир__3 чаш__фортуна

_______10 посохов___

Умеренность_____Жрец

Думаю, что шанс будет. Устроюсь. Место только будет чем-то не нравится, шило на мыло ,что называется, меняю. Из-за не продуманности буду просто снова искать, потихоньку работая там

------

Устроилась на работу. Который раз спросила про работу моя бывшая коллега в начале апреля . Звала к себе. Подумала и решила пойти работать туда, куда звала.

Жрец - пошла из чистого упрямства)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Прелесть пишет:
Решила спросить у более опытных.

Делаю второй раз расклад на вопрос знакомой. Итоговая карта одинаковая выпадает.

Вопрос у знакомой такой: отдаст ли женщина ей деньги? Заняла, а та не отдает.

у меня на универсальном таро такие арты выпали.

паж чаш___умеренность____4 чаш

__________отшельник_________

7 мечей_____________туз монет+8 монет

Туз монет ...вот что он тут говорит? Есть шанс, что отдадут деньги? Просто 4 чаш - это ведь идея фикс, тю-тю деньгам. Остальные карты тоже как подтверждение.

Отдаст конечно. Просто не надо думать что люди идеальны и что все будет тогда и так, как кто-то себе изначально представляет) Неучитываемое - 7м, есть скрытые деловые процессы, которые не видны, это планы, цели, возможности. Возможно все выглядит внешне фигово, но работа на отдачу долга идет. По плану должника.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 155 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)