Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 155 След.
Ответы
Цитата
gloria пишет:
Ledavi спешу отчитаться- сегодня утвердили проект с моим в нем участием. Вроде по обоюдному согласию и начальства, и того, кому доверили это дело.

Теперь пора готовиться, чтобы по максимуму выложиться и проявить себя.

Как все сложится в итоге? (Таро Тота)

10 дисков (богатство)-Принцесса дисков-Шут

Туз жезлов

Жрица- 7 кубков (оргия)

Похоже на новое начинание, предложение по работе, импульс, который может в итоге не оправдать глобальных ожиданий либо успех окажется мимолетным и бесперспективным.

Жрица в тени- влияние некой женщины (но что-то мне подсказывает, что речь идет о том, что многое находится в моих руках сейчас и зависит от моего поведения, хотя я могу так не думать....)

Во всяком случае, те женщины, что могли бы как-то способствовать развитию проекта, они на виду и их влияние явно....)))

Ну раз уж меня IrinaS вызвала посмотреть ваш двойственный расклад :mocking , то я все вижу так.
На самом деле тут речь идет о том, чтобы перейти на другой финансовый и социальный положенческий уровень. Но для другого уровня наверное нужны другие диски. В смысле более устойчивые. А тут все с базы идет "авось да небось, да мечты получить что-то махом". А брать некому, потому что учиться тут надо брать, учиться делать. Т.е. не для заработка этот проект и не для броска. Он скорее обучающий вас прежде всего. А потом и вовсе Шут встает на ближайшее будущее, который рассказывает нам о том, что вы пойдете по своему обычному циклу, по любимым граблям, а они не про деньги. Они про творческие процессы, про интересно/неинтересно, про увлекает/не увлекает, про генерацию идей, но про сложности с реализацией - обычно тот кто генерирует, не слишком умеет все доводить до конца, тут его интересы заканчиваются. Но Шут в вас этот не понимает. Не понимает что деньги это не творчество, а то, во что оно в конечном итоге вылилось и в том что можно пощупать и на зуб положить. Потому думаю все зависнет на творческой части и спаде когда нужно будет делать дело конкретное.
Совершенно согласна с Ледави (я безумно рада, когда я практически ничего не делала, а человек читает все так, как я бы сама рассказывала :rose ) Жрица в скрытой позиции, это женщина с властью, скорее всего начальство одно из, которая будет ждать какой то ошибки, чтобы проявить на ней, через нее свою власть не во благо вам. Проект скорее всего да, его пик будет летом, потом он пойдет на спад, потому что никакого конкретного результата по нему достигнуто не будет.
А 7 кубков в качестве результата - это просто упивание, наслаждение процессом творческим до лета. Очень много эмоций, творческой энергии, какое то мелкое удовольствие как результат. Но пощупать в итоге так и нечего.
Проявить себя по максимум, как генератора идет - о да, как доводителя их до конца - нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
gloria пишет:

Ledavi спешу отчитаться- сегодня утвердили проект с моим в нем участием. Вроде по обоюдному согласию и начальства, и того, кому доверили это дело.

Получился промах с временными рамками) Кубки то это не только время года ,но и означает ближ.время, например считанные дни.Но главное что Вас утвердили 1:0 в Вашу пользу

Цитата
gloria пишет:

Теперь пора готовиться, чтобы по максимуму выложиться и проявить себя.

Как все сложится в итоге? (Таро Тота)

10 дисков (богатство)-Принцесса дисков-Шут

Туз жезлов

Жрица- 7 кубков (оргия)

Похоже на новое начинание, предложение по работе, импульс, который может в итоге не оправдать глобальных ожиданий либо успех окажется мимолетным и бесперспективным.

Жрица в тени- влияние некой женщины (но что-то мне подсказывает, что речь идет о том, что многое находится в моих руках сейчас и зависит от моего поведения, хотя я могу так не думать....)

Во всяком случае, те женщины, что могли бы как-то способствовать развитию проекта, они на виду и их влияние явно....)))

Если вопрос касался в целом проекта,то,несмотря на положительные карты,мне расклад кажется отрицательным,а дело именно в Шуте,он как-то портит в целом расклад и Жрица в скрытом нюансе не очень то радует. То есть, это больше похоже на злорадство со стороны какой-то женщины,но это не Вы.А денарии это скорее всего больше финансового вложения в проект ,но прибыли то никакой- Шут все перекрывает.А вот туз жезлов(т.к вопрос был без временных рамок),мне кажется летом проект прикроют.

Почему я сделала такие выводы? Дело в том,если бы проект реализовался,то итоговый ответ был бы положительный и,либо это Жезлы либо Денарии,но заканчивается кубками,да и еще под Шутом,а я где то на форуме читала,Лена подсказывала, что в раскладе "Картинка" 3 карта в позиции перекликается с 6 картой.

Я могу и ошибаться

Ну теоретически по поводу 3 5 и 6 мы на самом деле можем сделать глобальные выводы по этим картам да. Потому что 3 это общая картина всего, 6 итог, а 5 тайное влияние. Оценив верно эти позиции, мы верно истолкуем ситуацию. Тж - идеи, планы, творческое горение, большой потенциал. Жрица - некая наблюдательница недобрая к нам, была бы добрая все направила бы в рабочее русло, а она не вмешивается и не открывает своего влияния, выжидает. 7к - упивание бурное эмоциональным процессом. Который все никак не может стать конкретикой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Большое спасибо!!! :rose :rose :rose
Цитата
Ledavi пишет:
Если вопрос касался в целом проекта,то,несмотря на положительные карты,мне расклад кажется отрицательным,а дело именно в Шуте,он как-то портит в целом расклад и Жрица в скрытом нюансе не очень то радует. То есть, это больше похоже на злорадство со стороны какой-то женщины,но это не Вы.А денарии это скорее всего больше финансового вложения в проект ,но прибыли то никакой- Шут все перекрывает.А вот туз жезлов(т.к вопрос был без временных рамок),мне кажется летом проект прикроют.

Почему я сделала такие выводы? Дело в том,если бы проект реализовался,то итоговый ответ был бы положительный и,либо это Жезлы либо Денарии,но заканчивается кубками,да и еще под Шутом,а я где то на форуме читала,Лена подсказывала, что в раскладе "Картинка" 3 карта в позиции перекликается с 6 картой.

Я могу и ошибаться

То, что тут фигурирует под проектом, на самом деле является вопросом творческой реализации. Финансовая сторона вообще не затронута, т.е. есть готовность даже немного вложить от себя, но прибыль не планируется.
Насчет злорадства- не знаю. Есть, конечно, скрытые и явные конкуренты, которые едва ли заинтересованы в моих удачах)))
Шут тут может и на многие непрофессиональные моменты указывать, наивные попытки довести до ума.

Цитата
Ну раз уж меня IrinaS вызвала посмотреть ваш двойственный расклад :mocking , то я все вижу так.
На самом деле тут речь идет о том, чтобы перейти на другой финансовый и социальный положенческий уровень. Но для другого уровня наверное нужны другие диски. В смысле более устойчивые. А тут все с базы идет "авось да небось, да мечты получить что-то махом". А брать некому, потому что учиться тут надо брать, учиться делать. Т.е. не для заработка этот проект и не для броска. Он скорее обучающий вас прежде всего. А потом и вовсе Шут встает на ближайшее будущее, который рассказывает нам о том, что вы пойдете по своему обычному циклу, по любимым граблям, а они не про деньги.

Абсолютно верно. Деньгами тут не пахнет и вовсе. Разве что укрепление статуса и рост профессионализма по ходу дела, опыт в копилку.
Цитата
Они про творческие процессы, про интересно/неинтересно, про увлекает/не увлекает, про генерацию идей, но про сложности с реализацией - обычно тот кто генерирует, не слишком умеет все доводить до конца, тут его интересы заканчиваются. Но Шут в вас этот не понимает. Не понимает что деньги это не творчество, а то, во что оно в конечном итоге вылилось и в том что можно пощупать и на зуб положить. Потому думаю все зависнет на творческой части и спаде когда нужно будет делать дело конкретное.

Все именно так. Творчески увлекает и нравится.
Цитата
Жрица в скрытой позиции, это женщина с властью, скорее всего начальство одно из, которая будет ждать какой то ошибки, чтобы проявить на ней, через нее свою власть не во благо вам.

Таких много, скорее, тут уже не начальство, а именно конкуренты. Скептиков тоже много.
Цитата
А 7 кубков в качестве результата - это просто упивание, наслаждение процессом творческим до лета. Очень много эмоций, творческой энергии, какое то мелкое удовольствие как результат. Но пощупать в итоге так и нечего.
Проявить себя по максимум, как генератора идет - о да, как доводителя их до конца - нет.

На это, в принципе, и рассчитано- на получение удовольствия от творческого процесса.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Жрица - некая наблюдательница недобрая к нам, была бы добрая все направила бы в рабочее русло, а она не вмешивается и не открывает своего влияния, выжидает.

Есть такая одна, не столько недобрая ко мне, сколько к руководителю проекта, которому по долгу службы нужно вроде помогать и направлять, но по сути есть внутреннее желание подорвать его влияние, забрав бразды правления... ждет из засады, как бы его ослабить, чтобы напасть...
Цитата
gloria пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Жрица - некая наблюдательница недобрая к нам, была бы добрая все направила бы в рабочее русло, а она не вмешивается и не открывает своего влияния, выжидает.

Есть такая одна, не столько недобрая ко мне, сколько к руководителю проекта, которому по долгу службы нужно вроде помогать и направлять, но по сути есть внутреннее желание подорвать его влияние, забрав бразды правления... ждет из засады, как бы его ослабить, чтобы напасть...

И есть большая вероятность, что вы ей в этом и поможете своим проектом.
Не без того :pardon
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Приветствую всех :{}
Небольшая ОС по прошедшей Картинке.
Проект прошел успешно, принимаю поздравления и восхищения. Обстановка была крайне нервозной и суетливой, недоброжелательной. Пришлось проявить максимум выдержки, чтобы достойно проявить все положительные качества. Со стороны руководства- скрежет зубами и игнор, попытки унизить и умалить, что уже выглядит со стороны глупо и смешно. К счастье, не удалось, однако боюсь, что в дальнейшем начнутся новые препоны- впереди еще один крупный проект, на который меня давно утвердили, но что-то шепчет мне, что начальство сейчас начнет упираться ножками и пихать кого-то другого. Но это лишь мои предположения.
Жрица, некая недоброжелательная дама- возможно, та, на которую я и думала. В лицо улыбается и делает вид, что поддерживает, за спиной- выполняет волю начальства, с которым я в негласной контре.

Вопрос- как для меня сложится ситуация на работе дальше? (вопрос именно перспектив работы, как процесса, проф. роста, а не материального вознаграждения)
Таро Тота:

9 жезлов (сила)- Принц кубков- 4 кубков (роскошь)
7 монет (провал)
Рыцарь кубков- 9 монет (выигрыш)

В базе- каторжный труд, рутина без видимых пока результатов и вознаграждения.
Ожидание подвоха закаляет и заставляет максимально собираться с силами, на сегодняшний день эмоции начинают зашкаливать, также Принц кубков может говорить о вдохновении и желании творить и создавать дальше.
Рыцарь кубков в тени похож на моего безумного начальника (он знака Воды), возможно, что-то затеял за моей спиной либо просто намек на то, что тот не угомонился и будет воздействовать на ситуацию.
Итоговая карта- материальная удача, польза, выгода из сложившихся обстоятельств.

Буду благодарна за сторонний взгляд :heart :rose
в базе у вас стоит 7д, которая говорит о том, что изначально вы желаете работать больше и зарабатывать больше. И на рутину 7 не тянет, потому как идет от Колесницы, которая означает планирование для достижения желаемого результата. Т.е. все ваши карты с 1 по 3 имеют под собой вполне понятный план - получать больше денег.
Но идеи, которые вам по этому поводу приходили, не годились для денег. Поэтому все перешло на уровень чувств и приятности от процесса, на творчество. И закончилось бы все идеальным результатом.
Но у нас тут есть Рыц кубков - не совсем понимаю, как тут его трактовать - но это опять чувства, романтика, приятный подарок, например.
А вот все закончится тем, что вы снова будете ждать и искать новых возможностей, новых людей, чего-то нового. Материальной тут удачи нет. 9ка идет от Отшельника, который отвечает за поиск того, чего нет в природе.
7 дисков- я отталкиваюсь от значений колоды Кроули, а там эта карта трактуется достаточно негативно
Цитата

IrinaS пишет:
Но идеи, которые вам по этому поводу приходили, не годились для денег. Поэтому все перешло на уровень чувств и приятности от процесса, на творчество. И закончилось бы все идеальным результатом.

Так и есть- материальная составляющая в данный момент меня не особо волнует, т.е., конечно, проф. рост подразумевает финансовую стабильность, но сейчас дело не в этом
Цитата
IrinaS пишет:
А вот все закончится тем, что вы снова будете ждать и искать новых возможностей, новых людей, чего-то нового. Материальной тут удачи нет. 9ка идет от Отшельника, который отвечает за поиск того, чего нет в природе.

Согласна. Но ставит ли тут итоговая карта точку? Или речь о том, что так я и буду пребывать в бесплодных поисках?))))
Мне тоже кажется, что Рыцарь в тени- это подарки и внимание, возможно, новые предложения, о которых я пока не знаю...
Ну как бы она может там трактоваться, как угодно, но изначально 7ой Аркан имеет положительное значение, так что прямое положение любой младшей 7ки не может быть негативным. На мой взгляд.

Вопрос звучал ваш так:
как для меня сложится ситуация на работе дальше?

Я бы сказала, что все придет к тому, что вы снова будете в поиске новых перспектив работы.
gloria,IrinaS,Привет,Девчонки! :bye

Отпишусь чаво я увидела из расклада.

Цитата
gloria пишет:
Вопрос- как для меня сложится ситуация на работе дальше? (вопрос именно перспектив работы, как процесса, проф. роста, а не материального вознаграждения)
Таро Тота:

9 жезлов (сила)- Принц кубков- 4 кубков (роскошь)
7 монет (провал)
Рыцарь кубков- 9 монет (выигрыш)

Вам,gloria,придется какое-то время работать в полном одиночестве,и Вы одна будете тщательно выбирать правильные ходы и принимать решения(чтобы не ошибиться,а причина -ваши скрытые враги,которых Вы будете чувствовать за версту) без чей либо поддержки со стороны (9 жезлов).И даже,возможно,появится какое-то смутное огорчение , что все впустую,пока, кто-то со стороны(мне кажется,это Ваш начальник) не поддержит Вас в трудное минуту,и как раз таки эта поддержка приведет к какому-то результату,я бы не сказала что это будет выигрыш глобального масштаба,ну,возможно маленький финансовый контракт,который ,в дальнейшем и послужит желанием идти дальше на поиски новых социальных и финансовых возможностей ,но опять же-в полном одиночестве,т.е поддержка будет со стороны мужчины(4 кубков),но что-то вроде похлопают Вас по плечу,и-"А дальше ты сама,Милая".
А вот рыцарь кубков,он опять же в скрытой позиции,т.е это касается именно Вас,а Вас на период работы будет интересовать личная жизнь,а не сам проект да и работа в целом.Или,Ваше скрытое желание ,чтобы хоть кто-то заметил и похвалил Вас за проделанную работу.

Вот,мне как-то ,да привиделось это :rose
Благодарю за трактовку! :rose
Цитата
IrinaS пишет:
Ну как бы она может там трактоваться, как угодно, но изначально 7ой Аркан имеет положительное значение, так что прямое положение любой младшей 7ки не может быть негативным. На мой взгляд.

Честно говоря, я уже давно не использую перевернутые положения, потому диапазон трактовки может быть весьма обширным))))
Цитата
IrinaS пишет:
Я бы сказала, что все придет к тому, что вы снова будете в поиске новых перспектив работы.

Ну да, в вечном поиске, так сказать)))
Не привыкать))
Цитата
Ledavi пишет:
Вам,gloria,придется какое-то время работать в полном одиночестве,и Вы одна будете тщательно выбирать правильные ходы и принимать решения(чтобы не ошибиться,а причина -ваши скрытые враги,которых Вы будете чувствовать за версту) без чей либо поддержки со стороны (9 жезлов).

Это так оно и есть- и, признаться, оно меня даже больше устраивает, когда никто над головой не стоит и не контролирует. Врагов- уйма
Цитата

Ledavi пишет:
И даже,возможно,появится какое-то смутное огорчение , что все впустую,пока, кто-то со стороны(мне кажется,это Ваш начальник) не поддержит Вас в трудное минуту,и как раз таки эта поддержка приведет к какому-то результату,я бы не сказала что это будет выигрыш глобального масштаба,ну,возможно маленький финансовый контракт,который ,в дальнейшем и послужит желанием идти дальше на поиски новых социальных и финансовых возможностей ,но опять же-в полном одиночестве,т.е поддержка будет со стороны мужчины(4 кубков),но что-то вроде похлопают Вас по плечу,и-"А дальше ты сама,Милая".

Если Рыцарь кубков- фигура положительная, то тут возможны такие варианты:
- либо это один из тех, с кем я сотрудничаю вне основного места работы, и где мне действительно интересно, приятно, престижно и прибыльно работать. Т.е. неблагодарный труд на работе, как обычно, вынудит меня искать другие дали и реализовываться там
- либо это кое-кто, кто стоит выше моего начальника, и кто благоволит ко мне и может как-то втайне влиять на мои дела на работе.
- либо это сам начальник, который внезапно станет добрым и пушистым из корыстных соображений, чтобы заработать себе очки, и поддержит меня в следующих начинаниях.
Цитата
Ledavi пишет:
А вот рыцарь кубков,он опять же в скрытой позиции,т.е это касается именно Вас,а Вас на период работы будет интересовать личная жизнь,а не сам проект да и работа в целом.Или,Ваше скрытое желание ,чтобы хоть кто-то заметил и похвалил Вас за проделанную работу.

Первое, конечно, гипотетически возможно, но что-то мне подсказывает, что именно второй вариант тут наиболее приемлем)) Хотя я опять же склоняюсь к тому, что это реальная фигура...

Дам ОС, если нечто подобное будет иметь место быть))) ;)
Спасибки!!! :rose :heart
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

1. Продолжу ли я работать в задуманном месте в этом году? Делала на колоде Универсальное таро У.Рейдера.

2 чаш___колесница___7 монет

______9 чаш________

8 чаш_______________король посохов+3 чаш

Смутил этот король, будто от него зависит и в общем-то он всё определит. Буду работать, но с мыслями, чтобы уйти на новое место (по 8 чаш).

Скорее всего у него какие-то планы будут в отношении Вас,и возможно он будет это демонстрировать открыто и активно,знаете,такое ощущение что он будет добиваться вашего расположения,а Вы как раз таки(8 чаш) попытаетесь сгладить острые углы,мило так..общаясь с ним на расстоянии протянутой руки, т.к для Вас этот мужчина будет всего лишь партнер по работе,но не более.

Цитата
Прелесть пишет:

Буду ли вообще работать в этом году? задала вопрос, т.к. хочу найти новое место работы.

7 пос.___туз монет____10 меч.

________8 монет__________

отшельник__________6 монет+4 меч.

Эхтакие карты, что только ответ "Нет" видится. А почему-то общий фон - 8 монет. Это же работа.

Не знаю....запуталась.

Работа будет,но вот на эмоциональном уровне Вам там будет не спокойно,хотя изначально все начиналось хорошо. Примите решение остаться на том же месте т.к для Вас хоть какие-то, но деньги(8 монет)присутствовать в Вашей жизни будут,и скорее всего будите ждать удобного случая чтобы поменять работу.(Отшельник)это скорее всего скрытое желание уйти с работы и неудовлетворение зарплатой(6 денариев) на новом месте,т.е работу Вы найдете,но вот в финансовом плане полный неуд,отсюда метания в плане выбора и дальнейшие поиски работы(4 мечей).

Вот,что-то ,как-то мне привиделось это

Ушла с места работы, которое по первому вопросу задумывала.
Вот, ищу новое место.

На сайтерасклад сделала:
устроюсь ли на работу за два месяца?

Мир__3 чаш__фортуна
_______10 посохов___
Умеренность_____Жрец

Дума, что шанс будет. Устроюсь. Место только будет чем-то не нравится, шило на мыло ,что называется, меняю. Из-за не продуманности буду просто снова искать, потихоньку работая там.
Жрец (V) не предполагает ответа "да".
Цитата
Прелесть пишет:
Прелесть

Прелесть,Здравствуйте!

Можно узнать,какую роль сыграл Король посохов(это из первого расклада) в Вашей ситуации связанной с работой?
Это не из любопытство,мне это важно для практики :oops:

Цитата
Прелесть пишет:
устроюсь ли на работу за два месяца?

Мир__3 чаш__фортуна
_______10 посохов___
Умеренность_____Жрец

Дума, что шанс будет. Устроюсь. Место только будет чем-то не нравится, шило на мыло ,что называется, меняю. Из-за не продуманности буду просто снова искать, потихоньку работая там.

Здесь я соглашусь с IrinaS, мне кажется в ближ.2 месяца вы работу не найдете. Если изначально смотреть на Аркан Мир(Из моей практики,это еще связанно с желанием,во чтобы то ни стало добиться или найти-но это все происходит все на мысленном уровне) т.е какое-то время Вы будете настойчиво искать работу полностью полагаясь на удачу, и возможно будут какие-то предложения,но в итоге Вы не сможете принять конкретное правильное решение в сфере работы.Почему? Все дело в Умеренности, у Вас сейчас нет ни сил ни желания что либо менять в своей жизни, то бишь,мысленно Вы хотите исправить ситуацию,но никаких действий предпринимать не собираетесь.
Жрец,это скорее всего период отдыха и время обдумывания.
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 155 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)