Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 155 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

Сделала снова расклад.

Устроюсь ли я на работу в ноябре?

Мир___9 чаш___8 чаш

______Звезда_____

король монет______паж посохов

Здесь вижу, что будут разговоры (собеседования). А толку никакого. Бесполезно. Ответ нет.

Думаю возможность будет. Но та работа не стоит ни ожидания ни стремления на нее выходить. Зря потраченные усилия.

Всем привет.
С прошедшими праздниками всех. Здоровья, добра, радости в новом году.
*
По этому раскладу дают ос. Захотелось написать. На работу новую не устроилась. Зато неожиданно было неофициальная работа. Получила денежку. В декабре решила эту тему продолжить, делать то, что в ноябре получилось. Нервно, но немного подзаработала.
От идеи с официальным трудоустройством не отказываюсь. Все впереди.
Всем привет.

1. Продолжу ли я работать в задуманном месте в этом году? Делала на колоде Универсальное таро У.Рейдера.

2 чаш___колесница___7 монет
______9 чаш________
8 чаш_______________король посохов+3 чаш

Смутил этот король, будто от него зависит и в общем-то он всё определит. Буду работать, но с мыслями, чтобы уйти на новое место (по 8 чаш).
*
Буду ли вообще работать в этом году? задала вопрос, т.к. хочу найти новое место работы.

7 пос.___туз монет____10 меч.
________8 монет__________
отшельник__________6 монет+4 меч.

Эх :scratch_one-s_head такие карты, что только ответ "Нет" видится. А почему-то общий фон - 8 монет. Это же работа.

Не знаю....запуталась.
Цитата
Прелесть пишет:
1. Продолжу ли я работать в задуманном месте в этом году? Делала на колоде Универсальное таро У.Рейдера.

2 чаш___колесница___7 монет
______9 чаш________
8 чаш_______________король посохов+3 чаш

Смутил этот король, будто от него зависит и в общем-то он всё определит. Буду работать, но с мыслями, чтобы уйти на новое место (по 8 чаш).

Скорее всего у него какие-то планы будут в отношении Вас,и возможно он будет это демонстрировать открыто и активно,знаете,такое ощущение что он будет добиваться вашего расположения,а Вы как раз таки(8 чаш) попытаетесь сгладить острые углы,мило так..общаясь с ним на расстоянии протянутой руки, т.к для Вас этот мужчина будет всего лишь партнер по работе,но не более.

Цитата
Прелесть пишет:
Буду ли вообще работать в этом году? задала вопрос, т.к. хочу найти новое место работы.

7 пос.___туз монет____10 меч.
________8 монет__________
отшельник__________6 монет+4 меч.

Эхтакие карты, что только ответ "Нет" видится. А почему-то общий фон - 8 монет. Это же работа.

Не знаю....запуталась.

Работа будет,но вот на эмоциональном уровне Вам там будет не спокойно,хотя изначально все начиналось хорошо. Примите решение остаться на том же месте т.к для Вас хоть какие-то, но деньги(8 монет)присутствовать в Вашей жизни будут,и скорее всего будите ждать удобного случая чтобы поменять работу.(Отшельник)это скорее всего скрытое желание уйти с работы и неудовлетворение зарплатой(6 денариев) на новом месте,т.е работу Вы найдете,но вот в финансовом плане полный неуд,отсюда метания в плане выбора и дальнейшие поиски работы(4 мечей).

Вот,что-то ,как-то мне привиделось это :bye
Ledavi, благодарю за ваш, виденье этих раскладов.
:yahoo
Добрый день, граждане форумчане :D

Задала вопрос: Моё финансовое положение в течение 2016-го года.

Мда...
Особых денег не видать. Но, вроде, и не сказать, чтобы всё трагично было.
В основе метания с деньгами (в свое время отодвинула катастрофу на время), сейчас - необходимость вернуться к тому же для завершения. Точнее, ситуация возвращается сама, особо меня не спрашивая.

7 монет в оконцовке - это что? Какая-то мелочишка перепадет все же?

Все остальное жезлы. Придется побегать и подоговариваться?

Подскажите, пожалуйста, что думаете по раскладу. :heart :heart :heart заранее благодарю!
Цитата
foxnataly пишет:
Добрый день, граждане форумчане

Задала вопрос: Моё финансовое положение в течение 2016-го года.

Мда...
Особых денег не видать. Но, вроде, и не сказать, чтобы всё трагично было.
В основе метания с деньгами (в свое время отодвинула катастрофу на время), сейчас - необходимость вернуться к тому же для завершения. Точнее, ситуация возвращается сама, особо меня не спрашивая.

7 монет в оконцовке - это что? Какая-то мелочишка перепадет все же?

Все остальное жезлы. Придется побегать и подоговариваться?

Подскажите, пожалуйста, что думаете по раскладу. заранее благодарю!

Весь год Вы посвятите себя работе,и скорее всего удачно (2 жезлов),Сможете найти правильный подход к партнерам по работе, и к самой работе.А так как вопрос был про финансы,Паж как раз таки говорит о том,что зарплата у Вас будет маленькая,а Рыцарь жезлов это скрытое желание в продвижении по службе,так как силы и время Вы потратите много:переезды,разъезды,переговоры, возьмете на себя все функции Рыцаря Жезлов,а вот финансовое положение будет на уровне Пажа,но вроде как,ничего плохого не будет.
А возможно даже,будет предложение работы,которая потребует переезда.
Вот,как то так :smile
Может Лена что еще подскажет или Девчонки что интересное заметят :bye
Цитата
Ledavi пишет:
Весь год Вы посвятите себя работе,и скорее всего удачно (2 жезлов),Сможете найти правильный подход к партнерам по работе, и к самой работе.А так как вопрос был про финансы,Паж как раз таки говорит о том,что зарплата у Вас будет маленькая,а Рыцарь жезлов это скрытое желание в продвижении по службе,так как силы и время Вы потратите много:переезды,разъезды,переговоры, возьмете на себя все функции Рыцаря Жезлов,а вот финансовое положение будет на уровне Пажа,но вроде как,ничего плохого не будет.
А возможно даже,будет предложение работы,которая потребует переезда.
Вот,как то так
Может Лена что еще подскажет или Девчонки что интересное заметят

Ledavi, благодарю за ответ :heart :heart :heart

Цитата
Ledavi пишет:
потребует переезда

это было бы чудненько :)
На универсальном таро (все карты в прямом положении в колоде) делала.
Вопрос: устроюсь ли на работу в течение ближайших трех месяцев?

5 мечей____Суд_____рыцарь монет
_________9 чаш______________
8 посохов____________3 посохов

Пожалуйста, посмотрите, правильно ли я понимаю, что тут ответ "да".

Чтобы мне не спутать с ответом, что будут только собеседования, трудоустройство займет больше времени чем три месяца.
Цитата
Прелесть пишет:

Чтобы мне не спутать с ответом, что будут только собеседования, трудоустройство займет больше времени чем три месяца.

Ответ ,да.
Но вам придется принять конкретное срочное решение, т.е Вас могут поставить перед фактом,который ,возможно вас не очень то и будет удовлетворять и связанно это будет ,скорее всего с финансами ,а выбор уже за Вами.
Цитата
Ledavi пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

Ответ ,да.

Но вам придется принять конкретное срочное решение, т.е Вас могут поставить перед фактом,который ,возможно вас не очень то и будет удовлетворять и связанно это будет ,скорее всего с финансами ,а выбор уже за Вами.

благодарю за ваш комментарий ;)
Ledavi, по Вашему совету сделала я Картинку с вопросом- оставят ли меня в проекте? Предысторию см. в разделе "Тайна Верховной жрицы":

Колода Марсель:

Король мечей-Умеренность-Жрица
4 кубков
10 жезлов- Паж кубков

Жрица в будущей грани- туман, видимо, до конца не рассеется, полно недомолвок.... и все же пахнет конкуренцией...
Основа ситуации не очень, похоже, что руководителя проекта- Короля мечей- угнетает факт необходимости принятия решения, слишком тяжела ноша да еще и на фоне всеобщей апатии и перекидывания инициативы. Итог несколько обнадеживает- удастся как-то договориться.
На всякий случай проверила Пажа кубков- не обозначает- 5 жезлов, обозначает- Сила, ключ к трактовке- Колесо Фортуны. Конкуренция, похоже, не столь существенна, есть предпосылки для успеха, время использовать шансы.

Будут мнения? ;) :rose
Цитата
gloria пишет:
Ledavi, по Вашему совету сделала я Картинку с вопросом- оставят ли меня в проекте? Предысторию см. в разделе "Тайна Верховной жрицы":

Колода Марсель:

Король мечей-Умеренность-Жрица

4 кубков

10 жезлов- Паж кубков

Жрица в будущей грани- туман, видимо, до конца не рассеется, полно недомолвок.... и все же пахнет конкуренцией...

Основа ситуации не очень, похоже, что руководителя проекта- Короля мечей- угнетает факт необходимости принятия решения, слишком тяжела ноша да еще и на фоне всеобщей апатии и перекидывания инициативы. Итог несколько обнадеживает- удастся как-то договориться.

На всякий случай проверила Пажа кубков- не обозначает- 5 жезлов, обозначает- Сила, ключ к трактовке- Колесо Фортуны. Конкуренция, похоже, не столь существенна, есть предпосылки для успеха, время использовать шансы.

Будут мнения?

Мне кажется,здесь нет конкуренции,А жрица это Вы)
Вся ситуация какое-то время провисит в воздухе и все его попытки, найти хоть какой-нибудь выход из ситуации в продвижении проекта, не увенчаются успехом,то бишь, все в пустую.Пока Вы(Жрица) Либо поддержите его,либо предоставите другой вариант (идею) и он это оценит позитивно.И в марте месяце,скорее всего начало марта,он сам Вам предложит взять под свою опеку проект,а 10 жезлов(скрытый нюанс),это,да,для Вас, как бы шанс показать свои профессиональные навыки и продемонстрировать свои знания по работе.

Из прошлого расклада (Верховная жрица)
Императрицы это все таки Вы :) Она ведь еще и генератор идей,поддержки , ответственности и роста.

Так что,положительный результат и в Вашу пользу :blush
Спасибо еще раз, Ledavi! :rose
Цитата
Ledavi пишет:
И в марте месяце,скорее всего начало марта,он сам Вам предложит взять под свою опеку проект,

Да, окончательное обнародование дела назначенно именно на первую половину марта ;)
Там не столько взять под опеку, сколько остаться в нем в числе одной из главных фигур. Просто есть те, кто прет на мое место, вот их я и опасалась)
Цитата

Ledavi пишет:
это,да,для Вас, как бы шанс показать свои профессиональные навыки и продемонстрировать свои знания по работе.

Да, для меня это и вправду шанс и ответственность.

Будем надеяться, что все произойдет в мою пользу- отчитаюсь, как только все станет ясно)
Изменено: gloria - 15.02.2016 11:55:39
Ledavi спешу отчитаться- сегодня утвердили проект с моим в нем участием. Вроде по обоюдному согласию и начальства, и того, кому доверили это дело.

Теперь пора готовиться, чтобы по максимуму выложиться и проявить себя.
Как все сложится в итоге? (Таро Тота)

10 дисков (богатство)-Принцесса дисков-Шут
Туз жезлов
Жрица- 7 кубков (оргия)

Похоже на новое начинание, предложение по работе, импульс, который может в итоге не оправдать глобальных ожиданий либо успех окажется мимолетным и бесперспективным.
Жрица в тени- влияние некой женщины (но что-то мне подсказывает, что речь идет о том, что многое находится в моих руках сейчас и зависит от моего поведения, хотя я могу так не думать....)
Во всяком случае, те женщины, что могли бы как-то способствовать развитию проекта, они на виду и их влияние явно....)))
Цитата
gloria пишет:
Ledavi спешу отчитаться- сегодня утвердили проект с моим в нем участием. Вроде по обоюдному согласию и начальства, и того, кому доверили это дело.

Получился промах с временными рамками) Кубки то это не только время года ,но и означает ближ.время, например считанные дни.Но главное что Вас утвердили 1:0 в Вашу пользу ;)

Цитата
gloria пишет:
Теперь пора готовиться, чтобы по максимуму выложиться и проявить себя.
Как все сложится в итоге? (Таро Тота)

10 дисков (богатство)-Принцесса дисков-Шут
Туз жезлов
Жрица- 7 кубков (оргия)

Похоже на новое начинание, предложение по работе, импульс, который может в итоге не оправдать глобальных ожиданий либо успех окажется мимолетным и бесперспективным.
Жрица в тени- влияние некой женщины (но что-то мне подсказывает, что речь идет о том, что многое находится в моих руках сейчас и зависит от моего поведения, хотя я могу так не думать....)
Во всяком случае, те женщины, что могли бы как-то способствовать развитию проекта, они на виду и их влияние явно....)))

Если вопрос касался в целом проекта,то,несмотря на положительные карты,мне расклад кажется отрицательным,а дело именно в Шуте,он как-то портит в целом расклад и Жрица в скрытом нюансе не очень то радует. То есть, это больше похоже на злорадство со стороны какой-то женщины,но это не Вы.А денарии это скорее всего больше финансового вложения в проект ,но прибыли то никакой- Шут все перекрывает.А вот туз жезлов(т.к вопрос был без временных рамок),мне кажется летом проект прикроют.

Почему я сделала такие выводы? Дело в том,если бы проект реализовался,то итоговый ответ был бы положительный и,либо это Жезлы либо Денарии,но заканчивается кубками,да и еще под Шутом,а я где то на форуме читала,Лена подсказывала, что в раскладе "Картинка" 3 карта в позиции перекликается с 6 картой.

Я могу и ошибаться :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 155 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)