Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 155 След.
Ответы
Цитата
IrinaS пишет:
Башня... изначально что-то идет не так. Дело может быть в прошлой жизни.

согласна. а то что только второй год лажа, так думаю там активация произошла астрологическая или тематическая.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Мэлоди пишет:
Как будут развиваться отношения с МЧ?
2Д--Звезда--Мир
-----ДЖ
ТД----------ПМ

Короче она мечталках и надеждах на МЧ, но походу все закончится без развития.

а нет ощущеница, что он женат?
Отношения интереснее ей. Развиваться будут, но быстро это развитие закончится, потому что есть предел - как раз ТД о котором я и спросила.
Цитата
Мэлоди пишет:
Какие намерения у МЧ по отношению к даме?

КФ--5Д--3Ж

----Маг

2К------7Д

Он надеется на стабильные близкие отношения. 5Д и 7Д - не без расчета, я так понимаю.

Во первых на нем есть работа. И чего бы он там не намеревал, будет все так как ему велено.
А ему велено чтобы его никто не замечал новый.
И хотя он ищет ровных отношений, но в скрытой позции 2к - будет любить там, где ему сказано.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Прелесть пишет:
Всем привет.

Не стала своими картами смотреть. Сделала тут на сайте раскладик.

Устроюсь ли я на новую работу в этом году?

Умеренность___король монет___9 чаш

__________5 мечей___________

жрица_________________туз мечей

Шанс будет (причем кардинально нужно взяться, на блюдечке никто не принесет), стрессы ожидаются, трудно все.Жрица в нюансе не понятна: это я или кто-то другой?

На самом деле для новой работы нет нужного количества сил.
Есть иллюзии что она нужна и как там все будет классно.
И да, отличный шанс осенью ее найти. Но за нее придется бороться до и после получения. И вот как раз на это будут нужны силы, а их нет. Так что все будет очень остро.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
хотя он ищет ровных отношений, но в скрытой позции 2к - будет любить там, где ему сказано.

то есть я так понимаю - на работе ему категорически нельзя и он об этом помнит. А вне работы - это все равно определенные ограничения будут. Да?

Цитата
Елена Гебо пишет:
а нет ощущеница, что он женат?Отношения интереснее ей. Развиваться будут, но быстро это развитие закончится, потому что есть предел - как раз ТД о котором я и спросила.
ну вот есть, кольца нет, но ощущение есть.

Короче, лучше не связываться, я так думаю.
Лена, спасибо.
:dash как же сделать, что не было остро? Тут время надо. Что на старой работе остро, что на новой.... :dash :dash :sad
Здравствуйте, Лена и форумчане :rose
нужна помощь по двум Картинкам (Таро Тота)
Руководство поручило интересный проект, убедив, что первенство за мной, велели готовиться, назвав конкретные даты. Но тут же приставили конкуренцию. Судя по ситуации- формально. Но, учитывая постоянные интриги на рабочем месте и неплохие позиции конкурентки, стала переживать, что мои интересы могут в итоге отодвинуть на второй план. Чем все для меня обернется?
Принцесса мечей-Принцесса кубков-9 жезлов(сила)
----------------9 мечей (жестокость)
Звезда---------------------------2 дисков (перемены) (доп. 2 кубков- любовь)

Из прошлого идет небольшая конфликтная ситуация и отстаивание своей правоты. В основе ситуации и будущих ее тенденциях пока что страхи, тревогу, самоедство и недоверчивость, которая приводит к мобилизации всех имеющихся ресурсов. В данный момент воспринимаю новый проект как подарок судьбы, вдохновлена. Интриг не вижу, возможно, что условия еще несколько раз будут меняться.
--------------------------

И как для меня будет складываться общая ситуация на работе в плане востребованности?

Императрица---5 жезлов (борьба)---4 жезлов (завершение)
--------------Туз мечей
10 дисков (богатство)-------------- Принцесса мечей (доп. Жрица)

Конкуренция сейчас, понятное дело. Императрица из прошлого- тут двояко бы трактовала. Либо как влияние начальницы, которая и создала искусственную борьбу между кадрами- и сейчас время требует активных действий и открытого разговора о том, кто есть кто. Либо, скорее, как укрепление моих собственных позиций в недавнем прошлом, которое сейчас дает мне право требовать своей доли. По нюансу и будущей грани вроде ничего, достаточно стабильно, однако итоговая карта говорит о том, что копья не раз еще будут ломаться :evil: Жрица в допах может и на появление еще одной конкурентки намекать?
С работой не вышло....Ищу дальше.

Буду ли работать в ноябре? делала на сайте.

Дьявол___2 монет____6 меч.
________рыцарь чаш______
Дама пос._____________3 чаш

Будут предложения. 3 чаш ...хммм.Совсем не рабочая карта. Будто праздник безделья :rofl
Цитата
Прелесть пишет:
С работой не вышло....Ищу дальше.

Буду ли работать в ноябре? делала на сайте.

Дьявол___2 монет____6 меч.

________рыцарь чаш______

Дама пос._____________3 чаш

Будут предложения. 3 чаш ...хммм.Совсем не рабочая карта. Будто праздник безделья

Так вы какой вопрос задали, такой ответ и получили)) я бы сказала, что вас кто-то (женщина) напряжет по личной инициативе, попросит что-то сделать по дружбе. И вам может это понравится, но это не значит, что работа будет с оплатой.
Уточните вопрос и сделайте расклад снова.)
Сделала снова расклад.

Устроюсь ли я на работу в ноябре?
Мир___9 чаш___8 чаш
______Звезда_____
король монет______паж посохов

Здесь вижу, что будут разговоры (собеседования). А толку никакого. Бесполезно. Ответ нет.
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста понять расклад Картинка.
Вопрос-нужно ли мне продолжать обучение на массажиста?
думаю, что это не совсем оправдает мои ожидания, буду продолжать поиски себя.
ибо дело это весьма материально и энергозатратное
хотелось бы чтобы в жизни пригодилось)
картинка.png (702.51 КБ)
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Цитата
Брида пишет:
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста понять расклад Картинка.

Вопрос-нужно ли мне продолжать обучение на массажиста?

думаю, что это не совсем оправдает мои ожидания, буду продолжать поиски себя.

ибо дело это весьма материально и энергозатратное

хотелось бы чтобы в жизни пригодилось)

Здравствуйте!
Мне кажется,даже если,Вы продолжите обучаться,в дальнейшем не будет никакого развития ,как в плане финансов так и в эмоциональном плане.Т е в нюансе всадник кубков,возможно вам нравится чтобы все было на эмоциях,получать удовольствие от самой проделанной работы.Но в итоге придет понимание "зря потраченного времени" и скрытое желание уйти с намеченного пути.
Ледави! Мой респект и уважуха.

Я бы еще знаете что девочки добавила, что вообще человека не интересует работа массажиста в данное время. А интересует исключительно личная жизнь и ее обустройство.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Прелесть пишет:
Сделала снова расклад.

Устроюсь ли я на работу в ноябре?

Мир___9 чаш___8 чаш

______Звезда_____

король монет______паж посохов

Здесь вижу, что будут разговоры (собеседования). А толку никакого. Бесполезно. Ответ нет.

Думаю возможность будет. Но та работа не стоит ни ожидания ни стремления на нее выходить. Зря потраченные усилия.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Я бы еще знаете что девочки добавила, что вообще человека не интересует работа массажиста в данное время. А интересует исключительно личная жизнь и ее обустройство.

:rose мерси!
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Цитата
Елена Гебо пишет:

Спасибо Лена! :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 155 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)