Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 155 След.
RSS
Расклад "Картинка", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Цитата
Складирование в одном месте всех делаемых вами "Картинок". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Картинка - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ну что,я первая и начну ;)
Как будут развиваться отношения между людьми?
королева к...Мир....Смерть
......Император.........
8 п.......Жрец
Я могу предположить,что с подачи мужчины,произойдут существенные изменения в отношениях.
Изменено: Эльнора - 03.02.2010 17:06:56
Как аккуратно сказано :D Я б так не смогла :D
Цитата
Я могу предположить,что с подачи мужчины,произойдут существенные изменения в отношениях.

Конец Света имелся ввиду? :D
Коротенько можно сказать, что как только мужчина получит от дамы все что рассчитывал, он поставит на отношениях точку - жирную и несильно красивую. Но пока кроется, пока нужное не получено.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Мне пришло сообщение, что посылка направлена в адрес с косяком. Получу ли я посылку?
9М 3К Императрица

ТЖ Шут.
Ну понятно, что буду разбираться. Шут настораживает - сорвется доставка?
Я думаю, что все-таки эту не получишь. Чуется мне, переотправление будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Как пройдет у человека деловая поездка? 9Ж КЖ 5Д Повешенный 4К Смерть. Вообщем есть у него ощущение, что никто не помогает и прийдется самому. Будут трудности , но вот по итогу все-таки надежда есть на позитивный перелом?
Леночка,как думаешь,вернётся ли муж к женщине в течении трёх месяцев.
6 пент. пп...5 жезлов...паж пент.
.......6 жезлов............
7 пент. пп......рыцарь куб.

Вот меня что удивляет.Сама женщина говорит,что отношения у них тёплые с мужем,а 5 жезлов в настоящем как-то не очень тёплая карта...Ну вообщем по раскладу,мне кажется,что шанс на возвращение будет,по-крайней мере попытку может и сделает.Но оканчательного возвращения не вижу.
И как у него будут развиваться отношения с любовницей.
туз мечей пп...Шут пп...9 жезлов пп
............Башня................
7 мечей.................3 кубков пп

По видимому они сейчас в конфликте,общения между ними нет.А вот в итоге,может он к ней и будет по прежнему бегать развлекаться.Вот тут я не пойму точно,как понимать. :(
Изменено: Эльнора - 08.02.2010 11:58:05
Эльнора, я конечно не Леночка ;) и если что не так, Вы просто не обращайте внимания на мои посты, мне просто все трактовать хочется. :oops:
6 пент. пп...5 жезлов...паж пент.
.......6 жезлов............
7 пент. пп......рыцарь куб.
Окончательное возвращение к тому, что было-считает ошибкой. И далее милых разговоров вряд ли что пока может произойти. Больше заинтересован в делах, он в тупике финансовом, пожиная плоды своих преждних действий,и пытается решить проблему хватаясь за всё подряд, но результат мизерный.
II. И как у него будут развиваться отношения с любовницей.
туз мечей пп...Шут пп...9 жезлов пп
............Башня................
7 мечей.................3 кубков пп
Отношения рушаться, ничего не хочется в них уже делать-порыва и страстей нет, и у него так уже не первый раз, осознает ошибочность, но и в будущем будет делать тоже самое. Он разочарован и чувствует пресыщение этой женщиной, но пока оставит ее при себе, он хочет как можно выгоднее положение занять и выйти с наменьшими потерями.
Изменено: Aurora - 08.02.2010 13:28:12
Цитата
admin пишет:
Я думаю, что все-таки эту не получишь. Чуется мне, переотправление будет.
ДокладАю :) - пришло уведомление на мой запрос, что в посылке все указали правильно, просто в уведомлении на мою почту была допущена ошибка. Интересно, на этом индидент исчерпан или все-таки опять будут казусы? Посмотрим. :D О! Я поняла, почему передоставка. Есть подозрение, что товар не подойдет по размеру.(
Изменено: Мэлоди - 09.02.2010 15:22:15
Меня попросили отношения посмотреть :) Ситуация такова, что девушка наша давно и безрезультатно влюблена в одного МЧ. Тыщу лет не видались, а тут встреча выпускников. И понеслась:) Правда, только с ее стороны. Что там этотм МЧ - неясно, и с девушкой его тоже непонятки. Поэтому моя заказчица и мается. Обжечься боится.
1. Каково его отншение к ней?
8Д, Суд,ТМ
10М
Выбор, 9Д
Как говорится, ничего личного... Он и не думает ни о какой любви, ему просто хочется развлечься, глотнуть воздуха в отношениях с другими людьми, отвлечься. Насколько я поняла, отношений у них особых и не было, и почему-то интуиция мне подсказывает, что парень по ушам ездить горазд. В прошлом они что-то друг другу не договаривали, вроде как в прятки играли (стеснялись, что ли?:), ныннешним положением вещей он в принципе доволен, но кидаться в отношения с ней он не собирается. По каким-то причинам для него это большой стресс, потому и не хочется. Даже намека на романтический флер от встречи выпускников нету...
Мне тоже кажется, что в жизни у него напряженка и не до нее, но это как что-то новенькое, почему и не быть, если особо мешать не будет. Я не про чувства, а про то, что вот кто-то будет (друг, может быть поможет в чем, может пригодится). Отношениями, мне кажется, и не пахнет.
Цитата
Мэлоди пишет:
Как пройдет у человека деловая поездка? 9Ж КЖ 5Д Повешенный 4К Смерть. Вообщем есть у него ощущение, что никто не помогает и прийдется самому. Будут трудности , но вот по итогу все-таки надежда есть на позитивный перелом?
Оксан, может ты посмотришь пока Лены нет? :oops:
Попробую, если успею :) А то мы с Леной любим одновременно отвечать.

Мне кажется, что поездка связана или с собственным бизнесом, или с его личной идеей в чьем-то бизнесе. То есть про работу - однозначно. У него все прям горит от нетерпения, ему так нравится то, что он там придумал - на что надеется. Но.. мне как раз видится неожиданный облом. Хорошо если просто идея окажется пустой, но он может на этом еще и потерять. Выгодных взаимоотношений с теми, к кому он едет, ждать не приходится. Они могут только попользоваться им.
А правильно скажет Лнена! ;)
Интересно. Вот еще на картинку спросила Как ему лучше поступить в том мероприятии 9М 7К ВД 8М 10К КД? Думаю ему тайм-аут надо взять, за помощью.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 155 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)