Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Три карты, Выкладка. Трактовка. Сверка.
Цитата
Динамический расклад 3 карт на ближайшую неделю.

1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели

1 Карты выкладываются не позднее конца предыдущей недели.
2 Вопрос формулируется "чего мне ждать", "как сложится", "как пройдет" или как то иначе следующая неделя.
3 Выдается собственная версия видения недели, согласно выпавшим картам.
4 Вечером последнего дня рассматриваемой недели в начальное сообщение добавляется блок рассказывающий о том, что в действительности произошло.
5 После выкладки кем-либо расклада, любой желающий может выступить со свей версией трактовки.

p.s.Для помощи в трактовке, сегодня, в основном меню сайта Мантика, появится новая статья "Как написать трактат имея одну карту" ссылка будет тут
три.jpg (3.25 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
Не нашла тут тему расклада ответ на вопрос одной картой. Ну, вот пусть будет тут.
На вопрос "Беременна ли я"? вытащила Императрицу. И зависла. Это что, выходит - ДА???
Если так, то ... просто невероятно.
(для проверки традиционными способами рановато:))
Еще и рыбу во сне сегодня видела. Мдя. :oops:
Изменено: Dezire - 17.01.2015 18:05:53
Ну вот. Тревога оказалась ложной. Тогда что в этом случае означает Императрица? Проблемы по женской части?
Цитата
Dezire пишет:
Не нашла тут тему расклада ответ на вопрос одной картой. Ну, вот пусть будет тут.

На вопрос "Беременна ли я"? вытащила Императрицу. И зависла. Это что, выходит - ДА???

Если так, то ... просто невероятно.

(для проверки традиционными способами рановато )

Еще и рыбу во сне сегодня видела. Мдя.

Это вопрос неумения отключать личные эмоции, при начале выкладки карты :D
В таких случаях вместо реального ответа мы имеет либо страхи вытащенные наружу, либо ожидания и желания. Ни то ни другое реальность никак не формируют.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Dezire пишет:
Ну вот. Тревога оказалась ложной. Тогда что в этом случае означает Императрица? Проблемы по женской части?

Нет. Лучше расскажи ты боялась или желала?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Dezire пишет:

ЭЭ, конечно, в первую очередь боялась. В моем возрасте и при перенесенной операции стерилизации беременность может быть только внематочной. а это большой риск.
С другой стороны, я так понимаю, что будь я помоложе и здорова - то хотела бы. То есть, желание тоже частично присутствовало. Такой вот сложный коктейль. Ты права, это эмоции бурлили.
Цитата
Dezire пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
Dezire пишет:

ЭЭ, конечно, в первую очередь боялась. В моем возрасте и при перенесенной операции стерилизации беременность может быть только внематочной. а это большой риск.

С другой стороны, я так понимаю, что будь я помоложе и здорова - то хотела бы. То есть, желание тоже частично присутствовало. Такой вот сложный коктейль. Ты права, это эмоции бурлили.

воот. когда такие противоречивые чувства обуревают, довольно сложно контролировать и получить удачную выкладку карт.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Dezire пишет:

Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
Dezire пишет:

воот. когда такие противоречивые чувства обуревают, довольно сложно контролировать и получить удачную выкладку карт.

Угу. Это я за собой знаю - бурную эмоциональность. :o
Не нашла тему про расклад одной картой. Надо завести, я считаю!
Потому здесь пишу.
Вопрос первый: Смогу ли я в ближайшее время сбросить небольшой лишний вес? Ответ - Дама жезлов (универсальное таро).
Я так понимаю, что это означает, что все зависит от меня. Тем более, что я себя определяю именно как Даму жезлов во всех колодах. И все зависит от моей силы воли и целеустремленности (что, в общем, неудивительно :)).
Вопрос второй: Каким способом - наиболее комфортным для меня - я могу сбросить вес?
Ответ: Король Кубков.
Гыгы. То есть, надо либо влюбиться до потери аппетита,либо как можно чаще и активнее заниматься сексом?
:)
Цитата
Dezire пишет:
Вопрос первый: Смогу ли я в ближайшее время сбросить небольшой лишний вес? Ответ - Дама жезлов (универсальное таро).
Я так понимаю, что это означает, что все зависит от меня. Тем более, что я себя определяю именно как Даму жезлов во всех колодах. И все зависит от моей силы воли и целеустремленности (что, в общем, неудивительно ).

Дама жезлом еще означает,что ситуация,т.е то что Вы задумали набирает силу и в скором времени Вы серьезно займетесь собой) У меня еще предположение,что Дама жезлов,это скорее всего подруга которая вас поддержит в задуманном,т.е окажется в нужное время и в нужный момент ,т.е, что-то скажет,подскажет,а Вы с энтузиазмом это подхватите.
Цитата
Dezire пишет:
Вопрос второй: Каким способом - наиболее комфортным для меня - я могу сбросить вес?
Ответ: Король Кубков.
Гыгы. То есть, надо либо влюбиться до потери аппетита,либо как можно чаще и активнее заниматься сексом?

Мне кажется новое знакомство с мужчиной(скорее всего ,весна) еще больше прибавит сил довести задуманное до конца.Новые чувства,новые знакомства-это всегда движение,т.е хочется жить и идти вперед(тем более,когда это время весной-время пробуждения для тела).
Ledavi, спасибо за трактовку :)
Посмотрим, будет ли новое знакомство :)
Но трактовка, Fezire, отличная!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Но трактовка, Fezire, отличная!

:dance :kiss
Мой дед, с которым наша семья почти не общается (он ушел из семьи более 30 лет назад), только изредка созванивается, уже пару месяцев не отвечает на звонки. У нас нет других контактов, кроме его домашнего телефона и адреса. Он очень стар и действительно сильно болен, лежачий.
Вынула последовательно три карты.
1) Жив ли мой дед в данный момент?
Колесо фортуны
Тут я в затруднении. Вообще карта позитивная, но колесо говорит о быстром изменении ситуации. Что-то вроде - если он и жив сейчас, то это большая удача.
2) В каком он сейчас состоянии
4 Кубков. Он в уединении (одиночестве), погружен в себя. Может быть, без сознания?
3) Почему он не отвечает на звонки
Башня. возможно, он в больнице?
Резюмируя все три карты: если он чудом еще жив, то сильно болен, скорее всего, в больнице - либо в реанимации, либо в бессознательном состоянии.
Цитата
Dezire пишет:
1) Жив ли мой дед в данный момент?
Колесо фортуны
Тут я в затруднении. Вообще карта позитивная, но колесо говорит о быстром изменении ситуации. Что-то вроде - если он и жив сейчас, то это большая удача.

Скажем так, пока да, ему очень везет, но все может резко измениться в любой день.
Цитата
Dezire пишет:
2) В каком он сейчас состоянии
4 Кубков. Он в уединении (одиночестве), погружен в себя. Может быть, без сознания?

Да слишком идеализированно. Он в умозрительно эмоциональном стабильном состоянии. Скорее всего он либо что-то чувствует не как обычно либо не чувствует вообще. Все сосредоточено в области мозга.
Цитата
Dezire пишет:
3) Почему он не отвечает на звонки
Башня. возможно, он в больнице?

Есть какие-то разрушения. Разрушения в общении. Вавилонская башня рухнула когда все заговорили на разных языках и перестали понимать друг друга. Мне чего то кажется, что речь об инсульте. Да и возможно в больнице.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Есть какие-то разрушения. Разрушения в общении. Вавилонская башня рухнула когда все заговорили на разных языках и перестали понимать друг друга. Мне чего то кажется, что речь об инсульте. Да и возможно в больнице.

Ага, вот мне тоже кажется, что он просто мог утратить речь, потому и не отвечает на звонки.
Будем искать способ узнать, что с ним.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)