Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Три карты, Выкладка. Трактовка. Сверка.
Цитата
Динамический расклад 3 карт на ближайшую неделю.

1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели

1 Карты выкладываются не позднее конца предыдущей недели.
2 Вопрос формулируется "чего мне ждать", "как сложится", "как пройдет" или как то иначе следующая неделя.
3 Выдается собственная версия видения недели, согласно выпавшим картам.
4 Вечером последнего дня рассматриваемой недели в начальное сообщение добавляется блок рассказывающий о том, что в действительности произошло.
5 После выкладки кем-либо расклада, любой желающий может выступить со свей версией трактовки.

p.s.Для помощи в трактовке, сегодня, в основном меню сайта Мантика, появится новая статья "Как написать трактат имея одну карту" ссылка будет тут
три.jpg (3.25 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
Цитата
Прелесть пишет:
Задала картам: Чего мне ожидать в жизни с 8 февраля по 12 февраля? Выпали
Туз монет + Туз мечей + Король Посохов

Насчет короля пока не знаю, ещё никто такой значимый не появился

Я поняла о каком короле посохов вели речь Карты. Все выходные и сегодня, в понедельник, я переписываюсь со своим знакомым. Давно с ним не общалась. ;)
Цитата
Вафля пишет:
Паж жезлов - Рыцарь кубков - Туз кубков.
Начало недели тяжелое - много сил отнимут дела, середина недели более расслабленная - с мелкими удовольствиями и приятными поездками куда-то. В конце недели ожидает что-то очень приятное - вряд ли романтик (не с кем), но что-то меня явно в выходные порадует.

Всем доброго вечера. Моя неделя прошла так: в начале пришлось поднапрячься - вставать рано, заставлять себя двигать в сторону новой работы и т.д. В среду у меня был 1 свободный день - я съездила к косметологу и на маникюр, а также по дороге зашла в магазин - в общем, время провела довольно приятно. КОнец недели - ничего особенного, но со знакомой очень продуктивно сходили в магазин и купили для дома много чего полезного и красивого. Покупками я осталась ну очень довольная.
:) а может не смотря на мои карты со мной что-то подобное лучится,м? :oops:
Цитата
Вафля пишет:
Всем доброго вечера. Моя неделя прошла так: в начале пришлось поднапрячься - вставать рано, заставлять себя двигать в сторону новой работы и т.д. В среду у меня был 1 свободный день - я съездила к косметологу и на маникюр, а также по дороге зашла в магазин - в общем, время провела довольно приятно. КОнец недели - ничего особенного, но со знакомой очень продуктивно сходили в магазин и купили для дома много чего полезного и красивого. Покупками я осталась ну очень довольная.

Ну т.е. все красиво уложилось в схему. Отлично :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
Кж(п)-10м(п)-9м(п)-хорошенькой же у меня будет следующая неделя. :D Мне помощь будет нужна в решении вопросов, а я ее не получу. и что-то в выполнении провалится. Мне будет оч плохо по этому поводу и я сниму с себя дальнейшую ответственность за происходящее.

Я думаю тебе будет обидно и горько, ты будешь ощущать себя кинутой, а помощь нужна будет возможно от начальства или подтверждение или соглашение и ты ее не получишь. Но это всего лишь неделя так что это лишь твои переживания, без особого базиса. Обиделась и обиделась.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
успеваю всё, всё сама, про начальство верно, но есть плюс-принимаю ответственные решения, вот середина недели, а я опустошена, у меня даже обижаться сил не будет в конце недели ;) ну всё правда не так уж и страшно. Кстати, сегодня получила просто так в подарок коробку конфет вкусных.
Настал конец ужасной недели, проект я закончила, но мне что воля, что неволя всё равно :)
Изменено: Aurora - 19.02.2010 17:37:30
ну вот видишь :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Прелесть пишет:
Так, так, так, что меня ожидает с 15 по 22 февраля? Король посохов, 9 монет, Рыцарь посохов. Король плавно перешел с прошлой недели. Я думаю, что мне предстоит держать слово перед каким-то начальником и отстаивать свое мнение, в середине недели будут какие-то денежные поступления, а в конце неожиданно появившийся знакомый как свежий ветер ворвется в мою жизнь.
Лена, что думаешь?

Цитата
admin пишет:
Я думаю можно говорить о контроле начальства, и знакомстве деловом с человеком который еще в город не приехал, или чья работа связана с разъездами. Какую то свежую струю он внесет, вероятно.

Отписываюсь :)
Про короля посхов я уже писала. А вот как повернулись другие карты. 9 монет - в середине недели кое-какие денежные поступления были. Но был на работе неожиданный и напряженный разговор (хотя потом все напряжение ушло, однако пришлось отстаивать свою точку зрения). Рыцарь посхов мне до сих пор не понятен. В конце недели были поздравления на работе для мужчин, много разговоров. В субб. настроение "рухнуло" ни с того ни сего. Грустно стало. Никаких новых людей и свежей струи не было :( Вот...
Рыцарь посохов - это любые движения, которые меняют ситуацию, настроение, ход дела и.т.д Так что вероятно изменение настроения и есть он родимый. После поздравлений и разговоров случился поворот в грусть, чем не свежая струя, на фоне в общем-то ровной недели :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Рыцарь посохов - это любые движения, которые меняют ситуацию, настроение, ход дела и.т.д Так что вероятно изменение настроения и есть он родимый. После поздравлений и разговоров случился поворот в грусть, чем не свежая струя, на фоне в общем-то ровной недели

Лена, я в Интернете позже нашла инфо про рыцаря посохов. Там было написано, что к смене настроения.
В общем, ты права, что эта карте к смене настроения. Теперь я открыла для себя ещё одно значение данной карты.
Что меня ожидает с 1 марта по 7 марта?
7 посохов, Дьявол, 10 мечей

Какие-то неприятности на работе, попытки коллег по работе поставить под сомнения мои действия, короче говоря, нездоровая ситуация на работе в начале недели. Потом, в середине недели, страсти, но больше неприятного характера, а потом усталость, перемены в чем-то.
Мне кажется, начало недели будет хорошим. Не обязательно на работе, но вообще в окружении где-то добьешься чего-то своего и будешь этим довольна. Пусть маленькая, но радость-удовлетворение. Потом отдашься страстям-желаниям. А потом, пожалуй, не усталость, а какая-то неприятность, с которой надо будет разобраться.
Вот так мне показалось.
Цитата
oksana пишет:
Мне кажется, начало недели будет хорошим. Не обязательно на работе, но вообще в окружении где-то добьешься чего-то своего и будешь этим довольна. Пусть маленькая, но радость-удовлетворение. Потом отдашься страстям-желаниям. А потом, пожалуй, не усталость, а какая-то неприятность, с которой надо будет разобраться.
Вот так мне показалось.

...а я посмотрев в совокупности карты подумала, что вся неделя будет под знаком "-" :) , даже начало недели...
Может ты и права, не спорю.
Просто я услышала "с ... по..." и у меня линеечка времени. Где уютненько встали карты. :)
Если бы мы говорили об одном событии, то я бы посмотрела их вместе. А так - многое может случиться аж за 7 дней! :D ИМХО.
Мне Оксанина трактовка видится удачной.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)