Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Три карты, Выкладка. Трактовка. Сверка.
Цитата
Динамический расклад 3 карт на ближайшую неделю.

1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели

1 Карты выкладываются не позднее конца предыдущей недели.
2 Вопрос формулируется "чего мне ждать", "как сложится", "как пройдет" или как то иначе следующая неделя.
3 Выдается собственная версия видения недели, согласно выпавшим картам.
4 Вечером последнего дня рассматриваемой недели в начальное сообщение добавляется блок рассказывающий о том, что в действительности произошло.
5 После выкладки кем-либо расклада, любой желающий может выступить со свей версией трактовки.

p.s.Для помощи в трактовке, сегодня, в основном меню сайта Мантика, появится новая статья "Как написать трактат имея одну карту" ссылка будет тут
три.jpg (3.25 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Ответы
:D
Изменено: Marry - 06.02.2010 04:41:20
Ой Мэрри, я тебя что ли пропустила при осмотре. Звиняйте :oops:
Паж кубков это любая информация, любым способом переданная. Разговоры - это тоже информация, ну а то, что она окрашена кубками в позитив - это безоговорочно :D 7 кубков это достижение романтической цели, возможно и свидание, удовлетворение и удовольствия личного плана.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Ой Мэрри, я тебя что ли пропустили при осмотре. Звиняйте
Паж кубков это любая информация, любым способом переданная. Разговоры - это тоже информация, ну а то, что она окрашена кубками в позитив - это безоговорочно 7 кубков это достижение романтической цели, возможно и свидание, удовлетворение и удовольствия личного плана.

насчет встреч, свиданий - 7 кубков...романтичного нет, но вот обычные встречи были сегодня, с людьми, которых не видела давно, года три.
Но надо полагать это все-таки были окрашенные тепло встречи? Личные встречи и полученное на них удовольствие?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Но надо полагать это все-таки были окрашенные тепло встречи? Личные встречи и полученное на них удовольствие?

да, именно так: теплые и дружеские встречи.
Всем привет!
Задала картам: Чего мне ожидать в жизни с 8 февраля по 12 февраля?
Выпали Туз монет + Туз мечей + Король Посохов

Будут в начале недели новые начинания, дел выше крыши, прилагать усилия, много умственной работы, а под конец недели какой-то мужчина появится, может, спросит, как я справляюсь с делами. Вот такая простая неделя.
Цитата
Meggi пишет:
Туз монет- Очень часто мне и раньше этот туз выпадал на работу. Это, когда очень много работы и очень много денег на работе. Поэтому думаю, что и в эти два дня будет тоже также, тем более это мои рабочие дни и они должны быть очень напряженными, но без всяких замарочек.
А еще у моей дочери будет ДР в эти дни.

Умеренность. Поскольку это будут мои выходные, то думаю ничего особого мне эти два дня не принесут, все будет в определенных рамках, Буду крутиться по дому, но думаю это будет так приятно-не торопливо.

10 монет думаю что тут тоже скорее всего работа много людей, много денег, но все по мелочам и и еще может с девчонками приятно посидим в обед.
Цитата
admin пишет:
Мэгги начало недели многообещающее - соц. стабильностоь, надежность, деятельность серьезную и доход, а так же ребенок конечно, как результат социальной жизни и как наикрупнейшее достижение и вложение.
В середине реакция на загруженность первых дней - апатия, упадок сил, топтание на месте - ничего полезного сделано не будет и радости ничто не принесет.
В конце новый виток - неожиданная финансовая и деловая удача и переход на новый уровень деловой.
Вот так. Посмотрим как отыграются. Только не забывайте рассказывать как все прошло.

Неделя была совершенно обычная. На работе на редкость все было очень ровно и спокойно, и никто нам не сдавал крупные суммы, зато мы выдавали деньги.
середина недели была тоже очень спокойная домашние дела магазины, готовка, уборка, ну может еще гадала больше чем обычно, конец недели тоже очень спокойный, правда вчера себя порадовала покупкой, сегодня муж резко заболел, целый день отлеживается, давление вдруг подскочило, уколы делали.
Я тоже спросила карты: Как пройдет моя неделя с 8 по 14 февраля?
Выпало: Паж жезлов - Рыцарь кубков - Туз кубков.
Начало недели тяжелое - много сил отнимут дела, середина недели более расслабленная - с мелкими удовольствиями и приятными поездками куда-то. В конце недели ожидает что-то очень приятное - вряд ли романтик (не с кем), но что-то меня явно в выходные порадует.
Цитата
Прелесть пишет:
Задала картам: Чего мне ожидать в жизни с 8 февраля по 12 февраля? Выпали
Туз монет + Туз мечей + Король Посохов

Будут в начале недели новые начинания, дел выше крыши, прилагать усилия, много умственной работы, а под конец недели какой-то мужчина появится, может, спросит, как я справляюсь с делами. Вот такая простая неделя.

Я думаю будут вложения, немалые в себя, в нужное. Туз мечей это эмоции вкладываемые в какое-то дело, движение, ради результата, любым путем результата с шашкой на голо. Ну и в конце Король посохов на друга он тянет, на соратника, на доброго соседа по столу в офисе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:

Цитата

Прелесть пишет:
Задала картам: Чего мне ожидать в жизни с 8 февраля по 12 февраля? Выпали
Туз монет + Туз мечей + Король Посохов

Я думаю будут вложения, немалые в себя, в нужное. Туз мечей это эмоции вкладываемые в какое-то дело, движение, ради результата, любым путем результата с шашкой на голо. Ну и в конце Король посохов на друга он тянет, на соратника, на доброго соседа по столу в офисе.

Неделя почти закончилась. Могу что сказать? Было приложено много усилий в работе, как никогда. Но и усталось от быстрого темпа. Туз мечей лучше всего описывает прошедшее на этой неделе. А вот туз монет значит: усилия, но более спокойно все проходит (так было до среды). Насчет короля пока не знаю, ещё никто такой значимый не появился :D
Прелесть, а помоему, он не такой уж и значимый :oops: -разве
Цитата
Король посохов на друга он тянет, на соратника, на доброго соседа по столу в офисе.
хоть одного из перечисленных можно назвать значимым? тем более, правда, на неделю даже самые весомые арканы мягче, на своей шкурке почувствовала. ;)
Да сильно легче и мягче.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Так, так, так, что меня ожидает с 15 по 22 февраля? Король посохов, 9 монет, Рыцарь посохов. Король плавно перешел с прошлой недели. Я думаю, что мне предстоит держать слово перед каким-то начальником и отстаивать свое мнение, в середине недели будут какие-то денежные поступления, а в конце неожиданно появившийся знакомый как свежий ветер ворвется в мою жизнь.
Лена, что думаешь?
Я думаю можно говорить о контроле начальства, и знакомстве деловом с человеком который еще в город не приехал, или чья работа связана с разъездами. Какую то свежую струю он внесет, вероятно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Кж(п0-10м(п)-9м(п)-хорошенькой же у меня будет следующая неделя. ;)
Мне помощь будет нужна в решении вопросов, а я ее не получу. и что-то в выполнении провалится. Мне будет оч плохо по этому поводу и я сниму с себя дальнейшую ответственность за происходящее.

Мб отпуск взять? :|
Изменено: Aurora - 15.02.2010 09:04:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)