Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Три карты, Выкладка. Трактовка. Сверка.
Цитата
Динамический расклад 3 карт на ближайшую неделю.

1 карта - начало недели
2 карта - середина недели
3 карта - конец недели

1 Карты выкладываются не позднее конца предыдущей недели.
2 Вопрос формулируется "чего мне ждать", "как сложится", "как пройдет" или как то иначе следующая неделя.
3 Выдается собственная версия видения недели, согласно выпавшим картам.
4 Вечером последнего дня рассматриваемой недели в начальное сообщение добавляется блок рассказывающий о том, что в действительности произошло.
5 После выкладки кем-либо расклада, любой желающий может выступить со свей версией трактовки.

p.s.Для помощи в трактовке, сегодня, в основном меню сайта Мантика, появится новая статья "Как написать трактат имея одну карту" ссылка будет тут
три.jpg (3.25 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Позвольте, я начну :D
Что меня ждет с 1 по 7 февраля?
4 жезлов - начало недели - неделя начнется спокойно, некоторый застой в делах, но от этого настроение, например, будет только хорошим ;)
паж кубков - середина недели - ждет какое-то приглашение или подбросят на работе нвую задачу.
7 кубков - конец недели - будет романтика. Если связывать с пажем, то вполне логичная карта. Предположу ещё и такое: ждет свидание :D
Я бы сказала так: неделя с понедельника до среды будет полностью посвящена работе. все будет стабильно и обычно. Но в среду - четверг она начнет отходить на второй план, ибо будет получено лирическое сообщение или некий романтический результат, который окрасит оставшиеся дни недели в розовые цвета и конец недели ознаменуется безусловно личной встречей, которая принесет множество маленьких радостей и удовольствий ;)
Ждем твоих рассказов по прошествии недели. Удачи.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Темка замачательная. Я одно время делала себе такой расклад на неделю:) Он у меня срабатывал именно так,как Лена предложила, я только это не сразу поняла:)
Присоединяюсь:) колода Райдера.( она у меня новая, так, что буду ее прорабатывать:)))

Туз монет- Очень часто мне и раньше этот туз выпадал на работу. Это, когда очень много работы и очень много денег на работе. Поэтому думаю, что и в эти два дня будет тоже также, тем более это мои рабочие дни и они должны быть очень напряженными, но без всяких замарочек.
А еще у моей дочери будет ДР в эти дни.

Умеренность. Поскольку это будут мои выходные, то думаю ничего особого мне эти два дня не принесут, все будет в определенных рамках, Буду крутиться по дому, но думаю это будет так приятно-не торопливо.

10 монет думаю что тут тоже скорее всего работа много людей, много денег, но все по мелочам и и еще может с девчонками приятно посидим в обед.

С картой дня у меня всегда траблы я ее забываю вытаскивать:))
Цитата
Marry пишет:
паж кубков - середина недели - ждет какое-то приглашение или подбросят на работе нвую задачу.
7 кубков - конец недели - будет романтика. Если связывать с пажем, то вполне логичная карта. Предположу ещё и такое: ждет свидание

А мне еще кажется по пажу будет много приятных разговоров.
а по 7куб она у меня еще проигрывается, как много всяких задумок, хочется все успеть, в голове такой маленький сумбурчик :D
Мэгги начало недели многообещающее - соц. стабильностоь, надежность, деятельность серьезную и доход, а так же ребенок конечно, как результат социальной жизни и как наикрупнейшее достижение и вложение.
В середине реакция на загруженность первых дней - апатия, упадок сил, топтание на месте - ничего полезного сделано не будет и радости ничто не принесет.
В конце новый виток - неожиданная финансовая и деловая удача и переход на новый уровень деловой.
Вот так. Посмотрим как отыграются. Только не забывайте рассказывать как все прошло.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
Я бы сказала так: неделя с понедельника до среды будет полностью посвящена работе. все будет стабильно и обычно. Но в среду - четверг она начнет отходить на второй план, ибо будет получено лирическое сообщение или некий романтический результат, который окрасит оставшиеся дни недели в розовые цвета и конец недели ознаменуется безусловно личной встречей, которая принесет множество маленьких радостей и удовольствий
Ждем твоих рассказов по прошествии недели. Удачи.

Обязательно отпишусь. :idea: Твоя задумка, Лена, хорошая. Всем будет полезно посмотреть как карты сходятся с реальностью!
Цитата
Meggi пишет:

Цитата

Marry пишет:
7 кубков - конец недели - будет романтика. Если связывать с пажем, то вполне логичная карта. Предположу ещё и такое: ждет свидание

А мне еще кажется по пажу будет много приятных разговоров.
а по 7куб она у меня еще проигрывается, как много всяких задумок, хочется все успеть, в голове такой маленький сумбурчик

Я согласна с тем, что 7 кубков может означать сумбурчик в голове. у меня как-то выпадала такая карта на вопрос, что будет такого-то числа. Вот-вот, в голове много мыслей, хочется все успеть...Полный сумбур! ;)
Лен, обязательно отпишусь. Только знаешь, вот этот туз монет он вообще-то хитрый:) и когда я еще тащила карту на каждый день, он у меня часто выходил на работу, и я подметила, это всегда очень!!! большие деньги, но это не личные, а это когда клиенты сдают много и большие суммы:) а вот лично для меня он всегда!! проигрывался как, то что я трачу деньги, это могут быть подарки или какие то покупки в дом, но это мне приносило удовольствие. Еще один момент, я пыталась моделировать ситуацию, тем, что закрывала колоду определенными картами, так вот туз монет снова себя проявлял ни как деньги в дом, а как деньги из дома, например траты на праздник. Вот так он у меня проявляет себя в колоде Райдера. Но там была старая колода, а это я себе новую купила, посмотрим, что и как будет здесь.
Да большие деньги, они чтобы были твоими, должны стоять рядом с какой-то личной картой, к тебе относящейся. А так они обезличенные безусловно. А для тебя лично это не траты а вклад в тех людей которые тебе близки или в себя. Потому что траты это в других картах - трата это не позивтивно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Такс, а тут у нас Тк Пм Жрец(пер)
начало недели сулит что-то новенькое, может опять кого очарую ;) Всё будет на дружеской волне в середине и, увы, жестоко обманусь в конце недели и понесу расплату за какие-то недальновидные действия.
Пы.Сы. Леночка, оч жду твою работу про трактат по одной карте :)
Изменено: Aurora - 01.02.2010 09:31:40
Думаю еще можно ждать новостей от друга или подруги в середине недели. А так согласна. Но такого конца недели можно избежать. Старайся не действовать так, как для тебя нормально, сделай наоборот или притормози, подумай, а потом сделай. И все будет более красиво в конце недели тогда.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вообщем, Тк- я решила купить семье кв в Димитровграде (ну ух, но аккуратную можно)загорелась и мне банка сказал ок. Очень выгодное предложение и я начала осуществлять его вчера.
Получается всё, кроме того, что мама мне сказала, а я не хочу такую! хочу за 1.5млн-новую и в твой шалаш не поеду. А мне нужна ее помощь-я ведь в МСК! ну ладно я найду всё, а смотреть кто будет и оформлять-не могу с работы уехать и потом надеюсь на ее вклады тоже-я ж не железная. Сказала тебе надо, ты и делай. а мне как бы не надо, просто хотела ей помочь, чтоб жилье было у нее. тут 3 года потерпеть оплату, а не 30 лет ипотеки. Не убедила....
Пм-это то, что я все же буду дальше работать в этом направлении, потому что считаю-оч выгодным все это, а главное, пытаться взять себя в руки и убедить ее, показать, что я как лучше для нее хочу.
Жрец(пер)-говорит мне этого не делать. Потому что всё будет оч тяжко для меня. Что мне надо остановиться. И если уж осуществлять это дело, то бросить искать поддержки дома, а сделать всё самой, те не так как я это планирую.
Теперь посмотрим на развязку в конце недели.
Развязка будет краховой, потому что это движение в никуда, оно ошибка. Не стоит никому делать пользы, если не просят. Мама у тебя уже в штыки все принимает, то ей не нравится, это она не хочет. Ну так хозяин-барин.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Marry пишет:
Позвольте, я начну
Что меня ждет с 1 по 7 февраля?
4 жезлов - начало недели - неделя начнется спокойно, некоторый застой в делах, но от этого настроение, например, будет только хорошим

Неделя ещё не закончилась, на дворе то 6 февраля. Но кое-что уже можно сказать.
4 поосхов описала ситуацию: начало недели было спокойным, никаких сюрпризов. Я радовалась, что и на работе нет напряга. Потом, в среду, начались милые беседы с коллегой по работе. Я даже задружила с ней. Эти душевные беседы очень поднимали настроение(видимо, паж кубков означал приятные беседы). В общем, рабочая неделя прошла отлично, душевный подъем, хорошие эмоции. Если не касаться работы, то в обыденной жизни ничего такого запонимающегося не было.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)