Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
"Новые отношения", Порядок выкладки.Тарктовки. Обсуждение.
Цитата
Пишет admin
Расклад для обнаружения новых полезных вероятностей, в личных отношениях. В самом вопросе к раскладу очень уместно создавать временные рамки, которые вам для рассмотрения интересны.
Ссылка на статью \"Новые отношения\" - схема выкладки, круг вопросов и порядок трактовки.

Лена, Вы еще на пси, давно, давали офигенный расклад на новое знакомство.
помню, что там 6 карт, 5 старшие арканы и один младший.
Сначала вытаскивается один - отвечающий на вопрос встречи: да/нет, затем если "да", то все остальные карты.
у меня срабатывал всегда ) но не записала :cry:
не могли бы Вы дать схему расклада здесь?

спасибо большое! ))
Лен, а если карта в 1 позиции шут, это как? Да или нет, или информация закрыта.
я вообще не понимаю что такое информация закрыта. карта же лежит в любом случае. у нас же никогда не бывает так, чтобы карты не ответили или карту зажали и была в раскладе дырка от бублика. так что все читаемо.
а вы как думаете Шут Да или Нет? ну так на вскидку. Чего в нем больше положительного или отрицательного. просто давайте напишите три пункта в одну сторону и три в другу-прямо сюда напишите, обсудим. сразу станет ясно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
О, мне нравятся такие упражнения.
Самое первое, что мне приходит на ум Дуракам всегда везет, они особо не вникают, не зацикливаются, идут по жизни легко, окружающие могут сказать, да какой с него спрос, он же дурак, могут все запросто сказать, без всяких там дипломатий и по фигу, что о них будут думать, как это воспринимать.У них всегда настроение хорошее, такие весельчаки, они не боятся ввязаться в авнтюру и особо не станут переживать, если не получится.

Итак: Нет страха перед новым, легкость, веселость, желание нового, мобильный, он как маленький ребенок может быть наивным, и но пытаться хитрить.

не просчитывает варианты,( бессмысленность поступков) отсюда возможны грабли,безответственность, отсюда нельзя положиться на такого человека, запросто подведет, еще бы я сказала, что напрасно потраченная энергия.шума много дела мало.
по-моему, хреново быть дураком :evil: .Прикидываться дураком - одно дело ;) а вот быть им :o Это не понимать ничего вокруг. Это скатываться вниз, в пропасть - по пути наименьшего сопротивления.
Дураку легко, наверное, т.к. усилий - ноль. Но то, что дуракам везет - это такое везение ;) очень временное...повезет в маленьком - упустишь в чем-то бОльшем. Хотя для очень умничающих особ временно побыть в состоянии дурака очень полезно :D -но это скорее игра, нежели реальный Дурак.
Так шо, на мой взгляд, конечно - в карте больше негативного и просто..прикалываются со спрашивающего :D -мол, посмотри на себя, ну не дурак ли ты такой вопрос задавать ;) (может у человека есть отношения ещё не разруленные или замужняя дама дурью мается ;) -ну мало ли...)
даже зрительно колоночка отрицательных значений потолще будет :D
тем более что первая колоночка это личные внутренне качества Шута, которые его греют. это его внутреннее восприятие себя и своей деятельности и потому для внешнего употребления не годятся. а внешне все окружающие видят результат как раз второй колоночки. и... раз мы спрашиваем удастся ли завести знакомство и получаем Шута, то можно говорить о том, что вероятно возможности будут, но так как шут будет вашять дурака как обычно это пронесется мимо него на скорости, он не заметит. а значит не состоится его знакомство.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,а не может ли дурак намекать на то,что будет например,возвращение к старым отношениям,на круги своя,к старым ошибкам? И ещё: колесо фортуны в данном раскладе-да или нет? Я сочла,что да и продолжила вытаскивать остальные карты:)
он может намекать на то, что человек из них и не выходил даже. т.е. место занято уже и никто другой его не сможет заполнить собой. это даже при том, что человек второй может отсутсвовать вовсе в реале. а дурак сидит и сопли пережевывает об отношениях до сих пор.
я тоже думаю что Фортуна это да, потому что она-везение прежде всего.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Лилия пишет:
по-моему, хреново быть дураком .Прикидываться дураком - одно дело а вот быть им Это не понимать ничего вокруг. Это скатываться вниз, в пропасть - по пути наименьшего сопротивления.
Дураку легко, наверное, т.к. усилий - ноль. Но то, что дуракам везет - это такое везение очень временное...повезет в маленьком - упустишь в чем-то бОльшем. Хотя для очень умничающих особ временно побыть в состоянии дурака очень полезно -но это скорее игра, нежели реальный Дурак.
Так шо, на мой взгляд, конечно - в карте больше негативного и просто..прикалываются со спрашивающего -мол, посмотри на себя, ну не дурак ли ты такой вопрос задавать (может у человека есть отношения ещё не разруленные или замужняя дама дурью мается -ну мало ли...)

точно точно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ага,понятно,спасибо за разъяснения;)
а я когда читала материалы по кармическим отношениям и карме, то прочла, что колесо фортуны это и есть карма и кармические отношения Судьба одним словом:))
Я вот тут подумала, все же не так проста эта карта, не даром ее еще называют шутом, а шуту было многое позволено. Да и дурак-то этот не спешит в пропасть шагнуть. Еще я читала как на эту карту медитировали, так вот, падая в пропасть этого человека, неведомая сила подняла наверх.
Цитата
Meggi пишет:
колесо фортуны это и есть карма и кармические отношения Судьба одним словом
а что не есть Судьба и карма? Например, если Отшельник выйдет или Правосудие - это ж разве не судьба? :|а в жизни, если нам человек даже на час случился - это тоже судьба.
Фортуна, да - это везение, удачный случай, а если о встрече, то удачное стечение обстоятельств, -скорее знакомство именно случайное, совсем незапланированное и неожиданное - бац, и познакомились, когда совсем не ожидали.
Цитата
Meggi пишет:
падая в пропасть этого человека, неведомая сила подняла наверх.
:D ну-ну ;) мы сказки тоже любим :) чего-то на карте никакой силы (хоть бы ангел маленький с крылышками) не изображено - значит, это ДОДУМКИ неких творчески одаренных. "Дурень думкою багатiэ" - он может себе представлять что угодно, и силы помагающие, и что не пропасть это вовсе.
Шут - да, прикольный персонаж, конечно. Но и шут - это не мудрец. Он может ляпать языком, что Бог на душу положит, однако сам не понимает смысла сказанного. А вот окружающие, умом более обладающие, могут уже интерпретировать слова шута. Поэтому Шут - сам не трактует смыслы (он - дурак по сути своей).
Цитата
Meggi пишет:
Я вот тут подумала, все же не так проста эта карта, не даром ее еще называют шутом, а шуту было многое позволено. Да и дурак-то этот не спешит в пропасть шагнуть. Еще я читала как на эту карту медитировали, так вот, падая в пропасть этого человека, неведомая сила подняла наверх.

это верно Шут и Джокер(трикстер) это все одно лицо Дурака но... мы в социуме и расклады наши не филосовские но социумные. и решаем мы простые проблемы: кто кого зачем и что с этим делать. потому все остальные значения отбрасываются как заумные и в наших случаях нежизнеспособные. вот если будет клиент, которому нужно будет себя понять, найти и вывестись на свой Путь - это другое дело. да шутам было позволено многое потому что их принимали за ручных обезьянок особенно на Руси, но и гибли они как животные. и не всем, а только нескольким избранным довелось оставить свой след в истории. и хотелось бы напомнить, что никто из них не умер в своей постели от старости окруженным детьми и женами. именно из-за того, что они со своими представлениями о мире выпадали за рамки социума, они были крайне несчастными людьми. да и попадали они на эту стезю тоже не из полосы удачи. Например Шико стал шутом после крайне трагической жизненной ситуации, ему было совершенно уже все равно что делать и как жить дальше. Так что тут своя позиция и свое мироощущение - это глобальная проблема для самого шута.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)