Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Расклад "Чакровый", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
В этой теме мы будем тренироваться с "Чакровым" раскладом.

пока ждем, напишу по каким направлениям возможно делать трактовки, что нам дает этот расклад.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
10ж

Смерть

Колесница

Км

Пм

Итак.
Человек на данный момент получает результат благодаря своим физическим действиям. Пошел куда-0то и что-то такое сделал, получил результат.
В сфере секса ему нужно, чтобы все было быстро, резко и напористо.
При этом в проявлении себя, своих намерений в мир у него все хорошо получается. Т.е. его несет в определенном направлении и туда он вкладывает все сои силы.
А вот со сферой чувств беда - как выжженная пустыня, он перестал чувствовать и отдалился от людей. Что-то в нем захлопнулось на всегда. Теперь надо выбирать новое, что откроет его сердце.
И видимо такое положение вещей влияет на его способность выражать свои желания, которые сейчас лежат исключительно в сфере финансов. Есть попытки, но они мало удачные.
Отсюда вытекает непрекращающийся поиск новых возможностей, людей, новых идей.
При этом человек верит, что что-то из этих идей принесет ему удачу.
Изменено: IrinaS - 02.12.2013 14:10:52
всем привет.
Не знала. куда поместить не самый популярный расклад. подумалось -пусть тут будет.
Это диагностика здоровья про матку. делала зеркально для определения стороны.
левое******************************************правое
смерть***7м(п)**Дурак+Отшельник(случайно две)***3п(п)***Мир
************10к(п)********
***********солнце*********
Я вообще про здоровье плохо читаю. Но так кое-что понятно.
1.-все ок
2.-тоже норма
3.-вообще нехорошо, хотя, никаких проблем найдено не было на УЗИ. Думаю тут речь про аборты/невозможность выносить плод и прочее. Когда отслаивание происходит и привет.
4-5. не ах вовсе. но правый как-то стабильнее, левый дает сбои. Сейчас, попивая прогестерон(вроде так называется гормон. в моем организме самостоятельно совершенно не вырабатывается) в чистом виде, у меня все внутри сходит с ума.
6-7. Мне кажется, что плохо и там и там. Киста справа у меня. Яичники приказали долго жить. Хотя, возможно, правый еще живой, но как-то не дееспособен.
Диагноз мне поставили менопауза, но не знают в честь чего такое. Это киста? или это увядание яичников.
8. говорит о том, что проблем как-таковое мне это не доставляет. у меня ничего не болело, без цикла вообще никаких неудобств и болей и психов-красота :)
Изменено: Aurora - 24.06.2014 12:04:09
Я Жень вижу так. Влагалище норма, а вот шейка матки все таки затронута, и там застойные явления, правда проблема-причина не в ней, она только следствие и сама по себе здорова. Но на нее оказывает явное влияние сама матка.Матка да, нехорошо-там явно есть какой то негативный цикл, который на каждом витке новом создает усугубленме, но какмпо мне и эта область не причинно следственная связь, не база, потому что она словно отрабатывает лежащую где-то в другом месте проблему по Отшельнику и Дураку.
Трубы находятся в равном положении, их затрагивает близость к матке, они сами не проблема. Но если матка придет в норму придут в норму и трубы и шейка. Правый яичник очень даже функционален, судя по Миру на момент расклада даже выпустил яйцеклетку нормальную. А вот левый яичник и есть самая что ни на есть причина, функция полностью угасла. Скорее всго речь идет и о гармональном упадке, который разрушает и матку. Я бы его удалила, чтобы картины не портил. А еще разложила бы чакровый расклад, потому что думаю не только в этой зоне проблема.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Кстати кисты нормальное явление в яичниках, если не поликистоз конечно. Так что это не проблема для того, чтобы правый яичник был живым. Яичник сдох только один-левый.
4к как прогноз говорит о том, что все может быть приведено в гармонию.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Муладхара- Шут(п)- это базы и основы нет, какая-то фигня, куча последствий неправильных действий, что уже не исправить. Страхи может.
Свадхистана- 3п(п)-вот и истерия тоже тут. причем больше социального характера, те кто я, кому я, зачем я?
Манипура-10ж(п)-отсутствие логики и рациональности, потеряла путь и блуждаю.
Анахата-Пж-по сравнению с остальными -хоть что-то. Но как-то много суеты. это же любовь, красота, душа вроде? вот на это после других активностей уже мало что перепадает.
Вишудха-Дк(п)-надо успокоиться. Капризное, плаксивое существо.
Аджна-8м(п)-тут эмоций быть не должно. можно не слушать интуицию, она врет, судя по всему, у нее последствия кризиса.
Сахасрара-Правосудие(п)-это как раз тот самый гипоталамус, который у меня навернулся. тут суть такова, что этот отдел мозга выпускает гормоны, которые замещают недостаток гормонов яичников. Причиной сбоя может быть и усердная работа гипоталамуса, при этом яичники прекратят выпуск гормонов в должной мере. Как понимешь, у меня нет ничего от яичников и избыток от гипоталамуса по результатам анализа, что приводит к диагнозу менопауза.
Первая и последняя карты об этом свидетельствуют. Это они ведут к тем мелочам между ними. Нет самого главного. все остальное только последствия этих двух, там все как-то неопределенно и неважно уже. просто на плаву.
Как ты и писала выше, матка всего лишь отрабатывает программу, она сжалась, как ей и положено при данном положении вещей. Про все остальное не могу сказать, мне на прием нескоро и там только пройду обследование с анализами.
Изменено: Aurora - 30.07.2014 11:48:13
Цитата
Aurora пишет:
Муладхара- Шут(п)- это базы и основы нет, какая-то фигня, куча последствий неправильных действий, что уже не исправить. Страхи может.

Энергия у тебя утекает, циклически, и не восполняется даже. Т.е. каждый новый виток утечки хуже и глубже чем предыдущий. Да, тут все дело в том, что ты совершаешь неверные движения, выбираешь неверные цели, из-за чего у тебя идет постоянный срыв и стресс после получения результатов твоей деятельности. Совершенно нет стабильности. Это можно и нужно исправлять. В том же трансе, с помощью гармонизации перераспределения и накачки из вне, по той же чакре нижней. Да даже с помощью йоги.
Цитата
Aurora пишет:
Свадхистана- 3п(п)-вот и истерия тоже тут. причем больше социального характера, те кто я, кому я, зачем я?

Тебе сексуально не уделяют внимания. Но заметь - эта чакра не является пораженной, положительная хоть и мелкая карта, и не имеет особого значения что она перевернута. Значит все твои гинекологические проблемы пролегают не здесь, тут они только следствие. Тебе не хватает ранее привычного тебе внимания страстей и чувственных удовольствий. Все ушло в зону социального общения с мужчиной, а этого тебе не хватает. Отсюда и ожидания, которые не осуществляются и недовольство и раздражение. Но все это не критично и можно выровнять.
Цитата
Aurora пишет:
Манипура-10ж(п)-отсутствие логики и рациональности, потеряла путь и блуждаю.

Да у тебя нет идей относительно того, что тебе хочется делать, как работать. Тебе тоскливо и скучно. У тебя апатия, но опять же временно это все. А еще в этом месте у тебя на данный момент проблемы желудочно-кишечного тракта, видимо какая-то атония. Но это как раз из-за того, что ты не можешь переварить ситуацию со своей социальной сферой.
Цитата
Aurora пишет:
Анахата-Пж-по сравнению с остальными -хоть что-то. Но как-то много суеты. это же любовь, красота, душа вроде? вот на это после других активностей уже мало что перепадает.

Слишком много головы в месте, где должны обитать чувства на самом деле. Ты оформила идею о том, что хорошее отношение, теплые отношения, понимание - это есть заменитель любви. Оно хоть и работает, потому что огонь, но не добирает до эмоционально-чувственного пласта. Т.е. результат есть, но он минимизированный. Держаться можно, но это не идеал. Ну хотя бы тут ничего не поражено.
Цитата
Aurora пишет:
Вишудха-Дк(п)-надо успокоиться. Капризное, плаксивое существо.

Верно, но в тоже время ты не хочешь и не можешь на данный момент конструктивно общаться с людьми. Они тебя еще больше вбивают в это состояние, а тебе хочется либо заплакать либо наорать на них или и то и другое. Но это опять же не пораженная область это следствие разбалансировки организма в первую очередь по Муладхаре.
Цитата
Aurora пишет:
Аджна-8м(п)-тут эмоций быть не должно. можно не слушать интуицию, она врет, судя по всему, у нее последствия кризиса.

Тут дело не в эмоциях, а в действиях которые приводят к катастрофам. 8м(п) это аварии, несчастные случаи катастрофы, острые конфликты с желанием приложить кому нибудь той же сковородкой, хотя на самом деле окружающие совершенно непричастны к тому что производит внутри тебя. Тут у нас третий глаз и он все неправильно видит, что-то там заглючило в плане чутья, относительно реального окружающего мира. Или ты ждешь от него все время какую то пакость, чтобы он не принес.
И вот эта область шишковидной железы у тебя в поражении и все, что там на этой оси. Там есть какие-то серьезные физиологические изменения, но острая фаза минула, и теперь только хронический процесс, или после поражения эта часть не восстановилась. У тебя не было ощущения инсульта в свое время, до того как все проблемы с гинекологией начались? Или не бил ли тебя кто-то по голове в область затылка или лба? Потому что тянет на какое то физиологическое действие на самом деле. На удар, что кстати не отменяет микро инсульта вовсе.
Цитата
Aurora пишет:
Сахасрара-Правосудие(п)-это как раз тот самый гипоталамус, который у меня навернулся. тут суть такова, что этот отдел мозга выпускает гормоны, которые замещают недостаток гормонов яичников. Причиной сбоя может быть и усердная работа гипоталамуса, при этом яичники прекратят выпуск гормонов в должной мере. Как понимешь, у меня нет ничего от яичников и избыток от гипоталамуса по результатам анализа, что приводит к диагнозу менопауза.

А это дублирование 8м(п), которое указывает на поражение большого участка с захватом макушки. И оно тоже вызывает у меня ощущение механического воздействия на твою голову в результате конфликта, ссоры. драки. Вспоминай давай что было. Это все можно повернуть вспять.
И да это как раз область, которая создает проблемы в области Свадхистаны и Манипуры.
А еще она указывает на то, что у тебя веры конфликтуют, ты не можешь найти опору, во что верить, чему следовать. Или скорее 2 веры у тебя воюют внутри.
Цитата
Aurora пишет:
Как ты и писала выше, матка всего лишь отрабатывает программу, она сжалась, как ей и положено при данном положении вещей. Про все остальное не могу сказать, мне на прием нескоро и там только пройду обследование с анализами.

Хорошо мы сделать МРТ мозга в цвете, чтобы видеть, что там у тебя происходит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
у меня было ощущение микро инсульта. Иду я на работу. Вдруг ни с того ни с сего (я даже о плохом не думала, вообще не думала) мне сдавливает грудь, причем между ключицами ямочка где, я там задыхаюсь, ком стоит. Боль уходит в сторону сердца. И я начинаю плакать, сильно. Я позвонила гагарину, попросила просто со мной говорить ни о чем, чтоб отвлечься, но он как-то отреагировал, что ему не до того и он устал от этого вроде как и я попрощалась с ним. Иду, не могу успокоится, дышу тяжело. На ресепшн велела мне капли дать успокоительные и пошла во двор курить. Это все не проходило минут десять. Потом просто взяло и оборвалось само, просто остановилось и все. я ели говорила, стою, а голова кружится и шаг сделать боюсь. ходила и все делала очень медленно. Пошла к кардиологу. он все послушал и сказал, что у меня отличный пульс, давление и тоны. все хорошо.
Все это время у меня пропадает голос, я скриплю, будто горло простудила. Это происходит, когда нервничаю. Голоса может день не быть, потом появится.
секса не хочу я. вообще, ни с кем, ни при каких условиях. Пока пила гормоны, могла, сейчас опять никак. Жду, когда же мне уже назначат что пить.
я не ругалась ни с кем, конфликтов не было. была только гинеколог, 7 июня, тогда-то все и началось, она поставила мне диагноз, наговорила кучу про измену мужа и старость наступающую и что уже ничего не вернуть.
Женя, я вам сообщение в личку бросила)
Цитата
Aurora пишет:
я не ругалась ни с кем, конфликтов не было. была только гинеколог, 7 июня, тогда-то все и началось, она поставила мне диагноз, наговорила кучу про измену мужа и старость наступающую и что уже ничего не вернуть.

нет, я не про сейчас говорю, а когда это вообще все началось изначально. и ты рассказываешь симптоматику инфаркта, а я про инсульт, про мозги. в смысле кровоизлияния в мозг.
а врачиха просто проф непригодна - смени и забудь.
гипоталамус твой не работает, но не факт что только он. в трансе потребуй показать тебе картинку мозга твоего и пусть высветят то что не работает в мозге синим цветом, а то что избыточно работает красным. и сверься с интернетом, что это было http://by-med.com/Foto/opukholi_gipofiza_2.jpg. крути чтобы все рассмотреть мозг вокруг своей оси, его надо сделать прозрачным на всю толщину, чтобы понять куда окрашенное уходит, на какую глубину. давай сделай. дальше разберемся с рецептом. а еще спроси что вырубает работу яичников, желтым, это уже отдельно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
голова у меня постоянно болит :) как у настоящей жены :))))
а так не знаю даже...
О! инфаркт...а мне врач ничего не сказал по этому поводу.
Цитата
Aurora пишет:
голова у меня постоянно болит как у настоящей жены )))

а так не знаю даже...

О! инфаркт...а мне врач ничего не сказал по этому поводу.

ну раз он слушал тоны и его все устроило, с инфарктом точно все в норме, в смысле его не было, там появляются рубцы на сердце и это слышно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте! Примите меня в свой коллектив? Очень хочу работать с Оракулом Видений Чиро Марчетти...
Цитата
Shahinya пишет:
Здравствуйте! Примите меня в свой коллектив? Очень хочу работать с Оракулом Видений Чиро Марчетти...

Да легко :D у нас даже для этого отдельная тема была в оракулах http://www.hexedlace.ru/forum/forum44/topic1132/?PAGEN_1=4 мы там заглохли на 5 карте, потому что нам скучно их прорабатывать. Но не скучно было бы на них смотреть расклады. Так что добро пожаловать :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)