Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
8 иероглифов, Расклад охватывающий всю жизнь
Цитата
Таро-сейшн закончен, но расклад остается в форуме. Так что если у вас есть желание с ним работать - милости прошу, в этой теме мы будем обсуждать его.

8 иероглифов это данные о судьбе человека. О том что он из себя представляет, каким хочет казаться, чем интересуется. Так же он осматривает разные пласты жизни человека, его взаимоотношения с окружающими, судьбоносные возможности в конкретный промежуток времени и в целом. Всего 8 карт и масса полезной информации о человеке, которого вы не знаете.
Изображения которые вы видите это пласты осмотра человека в раскладе. Осматривайте человека именно в таком порядке и будет вам счастье. Небесные стволы и земные ветви рассматриваются совместно.

Все объяснения к раскладу, в том числе и пример разбора, находятся вот тут.
2 этап.jpg (22.13 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
nasty пишет:
Король Жезлов__Императрица___Паж Мечей___Паж Пентаклей
Луна___________Туз Чаш_______7 Кубков____Колесо фортуны

До 20 лет происходило активное обучение, человеку везло в учебе, учителях…
После 20 лет, человек прибывал в большей степени в иллюзиях, надеждах, чем реальных действиях. Чувствует, что не умеет ориентироваться в жизни, необходимость быть осторожным и внимательным. Реальность огорчает и человек погружается в фантазии. У этих конкретных карт иллюзорность 7 кубков имеет близость к искусству, поэтому возможно, это говорит о занятиях искусством, чем-то нематериальным.
После 35 возможность материнства, возможно, человек откроет своё дело, создаст свой дом. Можно сказать, что забота о доме или собственном бизнесе забирает все эмоции.
После 55 – запутанное социальное положение, теневая сторона социального положения, какие-то тайные дела, закулисные интриги. Может будет скрываться от налогов?)

После 20 просто все что легко доставалось исчезло и стали нужны окружающие, друзья, понимание - Пм. Т.е. Фортуна исчезла и стало понятно, что надо искать ее тогда вокруг, в помощи других. А искусство еще очень располагает к развлечениям, тусовкам в творческой среде. Легким и приятным личным отношениям, не знаю насколько значимым и серьезным но должны были быть.
После 35 согласна, идет желание остепениться, найти настоящую любовь, стать матерью да возможно, но все таки больше любовь и романтику, счастье, эйфорию человек хочет найти и будет искать, а заодно и творческую подпитку, новые возможности. Потому что любовь дает крылья, ну как то так.
А после 55 рядом будет скучный мужчина, возможно даже бесполезный, и уж точно не яркий и творческий, скучная обыденная работа, деятельность и мечты фантазии, иллюзии. Боюсь как к старости у человека не начались проблемы с психикой.
Цитата
nasty пишет:
Личность: Императрица – Паж Пент., прагматичная женщина, выше всего ставящая семейные ценности и материальное благополучие. Властная женщина. При этом понимающая необходимость обучения и познавания мира. Открыта новым знаниям, ко всему в жизни подходит с любопытством. Окружающих рассматривает как учителей, и часто строит подобные отношения с людьми: учитель и ученик.

Насчет властности тут вряд ли мне кажется, все таки императрица это скорее не правительница, а мать наследника.Т.е. перед нами действительно женщина, в самом лучшем ее проявлении. Все качества, женственность, мягкость, гибкость, текучесть , плавность в ней присутствуют, ну возможно еще и немного кокетства и хитрости) Но она этого отчего то не показывает никому. А прячем за маской этакого ребенка - подростка без определенного пола пока. Которому еще надо учиться тому и этому и она вроде как ждет того, кто ее научит всему. Это многих сбивает с толку. Потому что идет то на эту маску, а потом видят совершенно иное, полностью сформировавшееся существо. И они на него не рассчитывали.
Цитата
nasty пишет:
Про бабушку и дедушку я затрудняюсь… Может карты показывают, что дедушка молодится, и вообще хорошо чувствует себя, занимается изучением чего-то. А Бабушка – гадает на картах))) (как кошечка на карте… ) шучу, она не гадает… не знаю. Бабушка явно командует по старшему аркану.

Бабушка и дедушка по отцу они просто в таких ролях - бабушка - она сама для дедушки как награда, он ее и выбрал видимо потому что рядом с ней у него все получалось, все дела шли. Она для него как пожизненный амулет. Все знает, все отлично умеет, всегда весела и довольна, а он уж при ней как маленький мальчик и ему и ей при этом так нравится.
Цитата
nasty пишет:
Родители: здесь ничего не совпало с реальностью… отец ПМ – не очень хорошо ориентирован в жизни, имеет множество увлечений, пренебрегает комфортом, наивен, но честен - это по Пажу Мечей. Мать 7 Ч – по этой карте, я бы сказала, что мама злоупотребляет алкоголем, легкомысленный, витающий в облаках человек, но в реальности абсолютно не так.

Думаю что есть у ПМ другие значения. Он хороший друг, понимающий, с ним легко, но на этом все его полезные мужские качества вероятно кончаются. Потому что мужчина которого описывает паж - это дитя, которое так и не повзрослело. Но он "дитя" которому многое прощается.
А мать просто очень веселый человек, увлекающийся, творческий, обожающий развлечения необязательно допингового характера :D возможно последнее у нее не реализовано в полной мере, но она точно управляет отцом, даже если это не заметно с первого взгляда, она сильнее. Потому что она Вода, а он Огонь согласно мастей, а вода заливает огонь, подчиняет его себе - утихомиривает его эмоции.
Не думаю что кверент, для которой расклад считается с ними обоими серьезно, слишком мелкие у них карты по сравнению с Императрицей. Возможно что она уже сейчас достигла большего чем они за долгие годы, но это предположение.
Цитата
nasty пишет:
Брачный дворец – Туз Кубков – человек ищет эмоции и встряски в отношения, жить не может без страсти, истерик и прочего эмоционального накала. Какого мужчину ищет себе? Так как карта не фигуративная, можно сказать, что личность мужчины не так важна, как те эмоции, которые он должен давать.

Согласна.
Цитата
nasty пишет:
Дети – по этим картам я бы сказала, что будет мальчик:D Меня смущает Луна. Запутанные отношения с ребенком, холодные отношения. Мать давит авторитетом… Если говорить о самореализации, я бы сказала, что самореализация будет либо в политики, либо на руководящем посту. В конце жизни возможно помешательство:o

Да скорее всего будет мальчик, и гораздо менее эмоциональный чем мать, даже суховатый и холодноватый. Она будет для него мать с большой буквы, может быть да, будет перебарщивать со своей любовью, характеры слишком разные и они мало будут понимать друг друга. Он будет больше позволять себя любить, чем мочь или хотеть это делать сам.
Да 2 пажа косвенно указывают на то, что без детей она не останется.
Про реализацию согласна, но это не то, чем она хотела бы заниматься, для нее это рутина, хотя с ней она будет хорошо справляться, хотя это будет и не женский пост.
Ну человек если долго живет ждвойной жизнью - мечтает об одном, характер направлен на одно, а делает другое, конечно мозг может и не выдержать. Да скорее всего уйдет в себя, будет жить в мире грез фантазий, не реагировать на окружающих.
Очень чудесная у вас, Настя, трактовка получилась :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
juchka-ula пишет:
Лен, а такой расклад - это получается из серии - один раз в жизни.

Ну в общем да, когда тебе надо максимум о клиенте узнать, что его ждет, куда он пойдет, и куда его перенаправить. Потому что эти данности ведь не изменятся просто так. Могут пойти нюансы, заглубления в тему, но костяк все равно останется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Моя дама пока выдала следующее:

про мертвую царевну - в точку :D особенно вспоминая образы :)
есть нюансы не совпадающие, а большая часть - похожа
в целом - круто конечно, т.к. основные жизненные линии определены
Спасибо большое тебе! :*

завтра потрясу её по несовпадениям.
Я помогу найти дорогу и поддержу в пути,
но пройти этот Путь сможете только вы сами
Елена, это у вас чудесные трактовки :) а я пока вот только учусь :D
Елена Гебо, во-первых, спасибо за углубленные трактовки) что касается первого расклада, тут я собой горжусь, для дилетанта в целом неплохо в плане трактовок)) лично я согласна по многим пунктам, но кверент не согласен во многом) не мне судить...

по поводу второго расклада- его делала и трактовала не я, но кверент- я )
и тут я могу сказать, что по поводу периода до 20 лет и родителей-это сильно больная мозоль. это соль на рану. и это то, что действительно есть. я не подкидыш, но чувствовала себя именно так. маман издревле интересовал ее внутренний мир и ее проблемы, папу- пятые измерения, я не интересовала никого из них) меня кормили, мыли, одевали, учили. но- как куколку, как человека, не имеющего индивидуальности. поэтому, видимо, мой путь к реализации себя такой долгий и мучительный.

по поводу 20-35 лет тоже верно (хотя мне 22).
по поводу брака- это слишком зыбкая вещь, чтобы говорить "надежды нет".
я сделала расклад на одного человека, у которого в доме брака- Солнце. но.... на деле- далеко не солнце) совсем даже не солнце.
я скажу даже больше, у меня после твоей трактовки пропало желание заводить семью)
не потому что я внушаема. а потому что поняла, что слишком стараюсь подстроиться под мнимые ожидания мнимого принца, а если принца ждать не приходится, то и на хуй оно нужно.

ты говоришь, изменить будущее можно, поменявшись кардинально. а тут совершенно непонятно, куда меняться.
ой, не баньте меня за мат, я больше не буду))))))
Лена, у меня назрел серьезный вопрос.
Я гадала на трех людей, и у всех трех в 7 позиции выпал Дурак.
у одной: 7- дурак, 8- пятерка мечей,
у второй: 7- дурак, 8- Влюбленные
у третьего: 7- дурак, 8- Колесо фортуны

Или тебе нужен весь расклад, чтобы понять, что это?
Просто я в недоумении- то ли действительно у этих людей есть общее, то ли мое подсознательное отношение влияет?

Значит ли Дурак то, что люди принимали неверные решения и остались к концу жизни "в дураках", может быть и осознавая свои просчеты?
может ли это значить старческое слабоумие? особенно в совокупности с 5 мечей.
и что с детьми тогда? Упустили что-то важное в воспитании детей, занимались не тем, чем нужно? уделяли внимание не тем вещам в воспитании детей?
Цитата
juchka-ula пишет:
завтра потрясу её по несовпадениям.

Да уж, было бы интересно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
и тут я могу сказать, что по поводу периода до 20 лет и родителей-это сильно больная мозоль. это соль на рану. и это то, что действительно есть. я не подкидыш, но чувствовала себя именно так. маман издревле интересовал ее внутренний мир и ее проблемы, папу- пятые измерения, я не интересовала никого из них) меня кормили, мыли, одевали, учили. но- как куколку, как человека, не имеющего индивидуальности. поэтому, видимо, мой путь к реализации себя такой долгий и мучительный.

а вот смотри, если бы мы не применяли оракульный подход к таро, т.е. если бы не оценивали картинко, тогда у нас бы не было предположений насчет подкидывания. осталось бы только отношение к тебе. потому я так не лю оракульность в таро.
Цитата
st_katrin пишет:
по поводу 20-35 лет тоже верно (хотя мне 22). по поводу брака- это слишком зыбкая вещь, чтобы говорить "надежды нет". я сделала расклад на одного человека, у которого в доме брака- Солнце. но.... на деле- далеко не солнце) совсем даже не солнце.

дело даже не в том что надежды нет как нет, а в текучке большой партнеров.
что касается Солнца, то тут тоже все предсказуемо. человек хотел брака - это бала его идея фикс, она исполнилась. но никто не обещал, что внутри этой идеи есть что-то полезное. а так получите - распишитесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
я скажу даже больше, у меня после твоей трактовки пропало желание заводить семью)

не потому что я внушаема. а потому что поняла, что слишком стараюсь подстроиться под мнимые ожидания мнимого принца, а если принца ждать не приходится, то и на * оно нужно.

ты говоришь, изменить будущее можно, поменявшись кардинально. а тут совершенно непонятно, куда меняться.

тут дело в том что надо стать не собой. вот у тебя есть на данный момент прочный набор характеристики, ты с ними сжилась. а теперь надо перевернутся на 180 градусов, и похреначить весь набор наоборот. т.е. там где ты сильная - ты слабая и так все. я не считаю что оно того стоит в большинстве случаев.
а потом смотри что такое семья? разве у тебя уже нет семьи? есть, я имею ввиду малыша. костяк на месте. институт брака как таковой себя уже изжил и превратился в нечто скучное и зыбкое. почему нельзя сместить свое видение отношений в сторону которая тебе будет более полезна, вместо того чтобы пытаться уложить себя в традиции, которые умерли.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
ой, не баньте меня за мат, я больше не буду))))))

у нас мона все. главное не в качестве ругани :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
Лена, у меня назрел серьезный вопрос.

Я гадала на трех людей, и у всех трех в 7 позиции выпал Дурак.

у одной: 7- дурак, 8- пятерка мечей,

у второй: 7- дурак, 8- Влюбленные

у третьего: 7- дурак, 8- Колесо фортуны

Или тебе нужен весь расклад, чтобы понять, что это?

Просто я в недоумении- то ли действительно у этих людей есть общее, то ли мое подсознательное отношение влияет?

Значит ли Дурак то, что люди принимали неверные решения и остались к концу жизни "в дураках", может быть и осознавая свои просчеты?

может ли это значить старческое слабоумие? особенно в совокупности с 5 мечей.

и что с детьми тогда? Упустили что-то важное в воспитании детей, занимались не тем, чем нужно? уделяли внимание не тем вещам в воспитании детей?

Дурак он же не осознает что он дурак. Он просто так живет. Он делает то что ему нравится, идет куда хочет, он сложно вписывается в окружающее пространство, его не принимают люди, потому что не знают, чем это кончится для них. От того что дурак никогда не отображает собственных ошибок, он ходит по одним и тем же граблям. Так что тут у нас речь о людях которые не могут объяснить себе зачем им самореализация, чего они хотят достичь, какими методами и где. Тоже самое с детьми. Они просто не знают что с этим делать, ведут себя неадекватно, если дети есть они отвечают тем же.
у первой дальше будет раскаяние и прозрение, но уже поздновато.
во втором случае человек так и не всосал, что все и сразу не бывает. очень большие противоречия между желаемым и действительным и сухой 0 в остатке.
а третьему в конце жизни очень повезет, бывает такой дуракизм простодушный, который вознаграждается например получением наследства или еще какой неожиданностью. правда тоже уже поздновато.
можно было бы говорить о старческом слабоумии если бы Дурак был внизу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте Елена! Я люблю Таро, но не занимаюсь профессионально. Мне очень интересны Ваши расклады и трактовки.Решила выложить, колода Уайта.

Женщина.
9 пент, Королева мечей, Рыцарь пент, Король мечей.
6 жезлы,Туз пент , Суд , семь мечей.

1 этап.
До 20 лет было очень жестко - поиск смысла или даже целей, но для достижения чего - сама не знала.Хотелось каких то свершений и побед( король мечей), но совершенно не ясно - каких, семерка не давала успокоения,формы, направления, куда это честолюбие направить.
20-35 лет - стала гораздо сдержанней, стала ценить какие-то вещи реальные, материалбные, стабильны( Рыцарь пент) - в народе говорят -остепенилась!и пересмотрела многое в жизни.( Суд). А может и полностью видение жизни. И смысл.
35-55.Появляется новый источник доходов и новый интерес кжизни - Туз пент., но все равно будет тянуть пострадать!( дама мечей) и погрезить...
С 55 лет жизнь гармонизируется(9 пент) и в социальном плане успешно будет почивать на лаврах.Она достигнет устойчивости в жизни и благ, о которых думалось в 20-35.
2 этап.
Карта пять - Королева мечей, любительница пострадать за идею,женщина без женственности,очень много страстей, просто буря.Если еще посмотреть, что роль в социуме - Король мечей, вообще картина маслом - народ видит перед собой женщину - начальника( служебный роман,фильм),а она раздираема противоречиями, никого не куда она повести не может - у самой ни руля, ни витрил...
3 этап.
Это бабушка и дедушка по отцу?Король мечей, семь мечей...Не могу трактовать, не помимаю...Какие-то вымышленные персонажи...
Отец - Рыцарь пент.Стабилен и постоянен, звезд с неба не хватал,но и не бедствовал.Мать - суд. Единственный Старший Аркан в раскладе - указывает на значимость матери в жизни женщины,но без теплоты в отношениях.
Брачный Дворец - Туз пент.Ей, по моему, не очень хотелось за муж, больше начала отношений и что бы избранник помог материально=)) (пенты же)
Детский дворец или дворец самореализации.
Если будут дети - это будет счастливое материнство 9 пент, если нет - самореализация будет не в творчестве( с этим глухо)а в социуме-6 жезлы, и будет удачной.
Общая картина -жизнь в конце гораздо спокойнее, комфортней, любви большой( да и никакой по моему) не ожидается- кубков нет вообще, мтериально благополучша всю жизнь и к старости даже обеспеченна,но чувствовать себя полностью удовлетворенной вряд ли сможет.
Леночек, я вчера сделала ещё один расклад, тоже на Гномах, но уже для мужчины, и вот такая не приятная штука. :oops:
По временным периодам всё в точку. Дальних своих родственников он не знает, поэтому тут сложно судить о попадании, а вот начиная от родителей и дальше брачный дворец, дети, самореализация...всё как-то мимо получилось :(
Я вот чего думаю. Это от того что просто я не настроилась должным образом на раклад и на человека или может быть что для женщин и для мужчин могут быть свои нюансы трактовки, как например в ба-цзы,а? Как ты думаешь?
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)