Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
8 иероглифов, Расклад охватывающий всю жизнь
Цитата
Таро-сейшн закончен, но расклад остается в форуме. Так что если у вас есть желание с ним работать - милости прошу, в этой теме мы будем обсуждать его.

8 иероглифов это данные о судьбе человека. О том что он из себя представляет, каким хочет казаться, чем интересуется. Так же он осматривает разные пласты жизни человека, его взаимоотношения с окружающими, судьбоносные возможности в конкретный промежуток времени и в целом. Всего 8 карт и масса полезной информации о человеке, которого вы не знаете.
Изображения которые вы видите это пласты осмотра человека в раскладе. Осматривайте человека именно в таком порядке и будет вам счастье. Небесные стволы и земные ветви рассматриваются совместно.

Все объяснения к раскладу, в том числе и пример разбора, находятся вот тут.
2 этап.jpg (22.13 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
IrinaS, ну не все же трактуют по Елене Гебо) просто у кого-то работает одно, у кого-то другое.
Цитата
IrinaS пишет:
я не по классике трактую, а по Елене Гебо

Отличная фраза! Возьму на вооружение ! :D
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Цитата
ЕК.

5м***Пп***Солнце***Жрица
7к***3п****Жертва***Сила

Цитата
IrinaS пишет:
1 этап
До 20 лет в жизни Е. превалировала сильная интуитивная составляющая, женские качества, которые видимо были «заменены» на силу, она решила, что ей следует быть сильной, рассчитывать только на себя, двигаться к своим целям самой, решать и делать все самой.

Ты знаешь, Верховная жрица все таки очень сильная карта, мне думается она старалась проявлять мистическую силу, возможно эта сила изначально была заложена, ведь она в году рождения как никак стоит, проблема в том что мистическая сила и власть базировалась на жизненной силе аркана Сила. Но да я с тобой согласна, раз так зашкалило разное качество силы, тут централизация себя - я все сама, я круче всех, я знаю все лучше перешкалило. И девушка не была девушкой все то время, когда могла ею быть в силу возраста. Легкости нет, кайфа от силы, только пахота.
Цитата
IrinaS пишет:
20 -35 лет – этот подход позволил Е. реально достичь того, что она хотела, ей было хорошо и счастливо. Предположу, что это могло охватывать как сферу рабочею, так и деловую. Но по прошествии времени, такое положение вещей стало Е. утомлять, и постепенно пришло ощущение неудовлетворенности, усталости как моральной, так и физической. Предположу, что стало трещать все по швам и в личном и в деловом.

Скажем так ей везло первую половину этого срока, она достигла тех целей которые были, получила все что ей казалось важным получить, она была абсолютно довольна, какое то время. Пока не оказалось что никто этого не оценил. А оказалось что очень важно чтобы ее достижения были оценены иначе они как бы все в пустую. Да согласна, что достижений в личке не было, в том числе и потому что Жертва появилась. Если бы было счастье счастье, то мы другую карту наблюдали. Это не значит что личных отношений не было, просто концентрация на успехах в деловой области видимо затмило все остальное. Личка пользовалась благами, но пользовалась походя, словно бы так и должно, никак не реагируя на Е, как на реальный источник благ. А Е. было как раз очень важно чтобы это все оценилось по максимуму, иначе счастье пропало. Ну а раз никто не ценит, никто не рукоплещет, а это стимул, то да со второй половины срока все для Е. превратилось в рутину, уже не было такой удачи как в начале. Рутина и застой началась и подспудное желание кому-то что-то доказать.
Цитата
IrinaS пишет:
35-55 лет – настоящий период жизни Е. сейчас. Она нашла себе занятие, не такое прибыльное и большое как раньше, но тем не менее денюжка идет. 3д – можно ли ее здесь трактовать как рутинную личную жизнь? Или эта карта тоже исключительно о деловой жизни?

Угу. Все скатилось в обыденность и в то что она сама считает мелочью. До 35 было и круче и веселее и удачливее. Она считает что все находится в становлении, в развитии, хотя Паж и 3 это скорее стабилизация уже. Да с денежкой у нее стабильно, но это не столько сколько она может. Хотя я не вижу у нее раздражения ситуацией - ей удобно. И да карты исключительно делового - финансового, обыденного порядка. Именно это ее и интересует. И даже личные отношения, уверена что они есть, потому что негативных карт нет, находятся в стабильном, устоявшемся состоянии. Удобные отношения, понятные. Но без эмоций.
Цитата
IrinaS пишет:
От 55 лет. Вот этот рубеж с одной стороны не очень хорош из-за 5м, но это уже эмоции. Не удовлетворение собой, жизнь, какие-то склоки и конфликты. С другой стороны, это приводит к тому или нивелируется тем, что Е. начинает просто развлекаться в свое удовольствие, заниматься разными делами, что приносит разнообразие в жизнь.

Это в 5м то? Смотри динамики после 35 нет никакой, 5м это регресс да еще и в негативные эмоции. Потому что 5м это сожаления, сопли и слезы о неудавшемся, о не свершившемся, не достигнутом. Не сказать что с посыпанием головы пеплом и вырыванием волос, но такая знаешь тихая скорблюня в подушку. А на фоне этого безусловно можно пойти и в разнос, наверстывать и при этом все равно не чувствовать удовольствия. Как бы развлечения по плану, между гореваниями) и так до конца.
Цитата
IrinaS пишет:
2 ЭТАП

Что из себя представляет Е и чего она ждет от жизни.

Карта личности – Пп. Карта, связанная с деловой жизнью. Материальный и прагматичный человек, не боится браться за дело, рассматривает разные варианты его решения. И всегда извлекает из своих действий пользу. Но эта карта не очень крупная, т.е. реализация в деловой сфере не очень выдающаяся.

Полностью согласна. Мне еще думается что она любит пробовать новое и учится - ей сам процесс интересен, как личности.
Цитата
IrinaS пишет:
В позиции социумного поведения стоит Жрица – Е. умеет наладить с людьми контакт, применить свои интуитивные способности, возможно, умеет также и манипулировать окружающими, но очень мягко, так, что они этого и не замечают. Е. приятна в общении, может быть милой, но и может постоять за себя, но опять таки не в конфликтной форме.

Согласна, но я все же уверена, что у нее есть мистические способности, которые она пускает в ход, слишком уж они на самом переднем месте стоят) Она даже не скрывает этого.
Цитата
IrinaS пишет:
3 ЭТАП

Родственники и брак.

Бабушка и дедушка по отцу, видимо, играли большую роль в жизни Е. А вот какую роль – не очень мне понятно. Я не знаю, кто тут на позиции бабушка, а кто дедушка) Т.е. если предположить, что нижний ряд относится к женщинам, то бабушка и демонстрировала силу в семье. Ее решения были главными, на ней все держалось. А дедушка был у нее возможно под каблуком.

Мужчины сверху)
Согласна. Дедушка во первых передал ей мистическую силу, значит это фамильная черта - управление массами с помощью мудрости, не явно но исподволь. А бабушка согласна - она тут и шнец и жнец и на дуде игрец была.
Цитата
IrinaS пишет:
Отец Е. был добрым человеком, веселым, но вот кажется мне, что пребывал он в каком-то своем мире, потому как жена его чувствовала себя жертвой. (честно говоря, не знаю, что с отцом Е. – разошлись или он умер, знаю, что мама точно живет без него – скорее разошлись).

Он был солнечным человеком, неунывающим, счастливым, но да такие люди ведь бывают счастливы независимо ни от чего, они в реальности ничего для этого могут и не делать и вот тогда окружающим приходится создавать себе какие то удобства самостоятельно. Его жена видимо чувствовала себя на задворках его счастья :D Ей очень хотелось быть в центре внимания, а в центре всегда был он, его желания, его планы. Ну если она чувствовала себя Жертвой, скорее всего он ушел от нее. Они просто были несовместимы. У Е. нет ничего от отца, 3д это нечто усредненное между ним и матерью.
Цитата
IrinaS пишет:
Брачный дворец. Кого себе ищет Е. – 3д – спокойный, добротный брак, без всплесков и эмоций. И таки да, Е. найдет себе такого человека. И даже будет с ним довольна жизнью, ну может быть и не совсем чтоб очень. Но он ее будет устраивать.

Да я тоже так думаю, и этот человек будет иметь больше женских качеств, чем мужских, потому что там 3.
Цитата
IrinaS пишет:
Детский дворец и дворец самореализации. Так. У Е. есть сын, которому уже лет 14-15 и у них очень даже прекрасные отношения на данный момент. Поэтому как трактовать тут 5м не знаю, если только применительно к будущему. Будут разногласия и конфликты. Но тут же есть 7к. То есть их связывают чувства.

И как это связать вместе???

Творчество – видимо, Е. на протяжении всей жизни будет находится в поисках себя, потому как будут новые достижения и свершения, но дорогой ценой. Это будет сопряжено с конфликтами и ломкой старого, что всегда болезненно. И под конец жизни Е. будет заниматься разными делами, переходя от одного дела к другому, или делать несколько дел одновременно.

Тут надо трактовать 5м как его характеристику. И я бы не сказала что там так все лучезарно. Он не такой стабильный как его мать, он очень эмоциональный в отличии от нее. Он делает множество ошибок о которых часто сожалеет, потом ищет утешения у матери и стабилизации. Хотя это почти нереально ну чем может помочь Воздуху Земля, они соприкасаются то очень условно. Но внешне гармония конечно есть, как между Планетой Земля и окружающей ее атмосферой. Только Земля основательна и стабильна, неизменна, а вот в атмосфере все время идут движения бесконтрольные. Скорее тут Е. позволяет ему делать все что он захочет, как позволяет себе. Потому что не видит другого способа реализовать желания - только в развлечениях.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaS пишет:
П.

10п***Жертва*** 4м*** Солнце
6к*****Суд****4п***Выбор

1 ЭТАП

До 20 лет жизнь у П. была прекрасна, радужна, все получалось как по мановению волшебной палочки, стоило только чего-нибудь захотеть. И на волне всего этого, она пришла к выводу, что в своей жизни надо сделать выбор, куда идти дальше. И видимо было это очень кардинальное решение, потому как отыгралось это в следующий период ее жизни.

Мне думается на волне всего этого она решила что не надо выбирать, надо хотеть и получить все, и вот тут к концу срока многое утекло из рук, а то что осталось перестало радовать. Человек оказался на перепутье и застрял там, ничего не решил. Хотя да, судьба давала возможность. Вот если бы после Выбора стояло Солнце тогда бы да - она сделала бы правильный выбор который привел бы к отличным последствиям и удаче.
Цитата
IrinaS пишет:
20 -35 лет (нынешний период жизни) – первая половина этого срока прошла в зализывании ран, моральной усталости, и видимо, подведении итогов того, что происходит в ее жизни. И ей удается это все стабилизировать и перевести в более понятную и спокойную плоскость. Приходится довольствоваться этим.

А так как выбор не был сделан, то получилось что получилось. Все стало очень средне - потенциал, дарованный в самом начале жизни не был использован для развития. Тут еще выжидание, накопление сил вроде как перед броском и да, пока довольствование малым.
Цитата
IrinaS пишет:
Вот только это о личной жизни или о деловой? Потому как не совсем понятно.

Ко всему сразу. Пара в жизни должна быть обязательно - карты стабильные, но вот удовольствий от отношений я бы не ждала.
Цитата
IrinaS пишет:
35-55 лет – Жизнь на данном этапе не приносит больших удач. Сначала все идет коту под хвост, полное ощущение, что ты теряешь почву под ногами, но потом кризис минует и происходит грандиозный прорыв.

Да, человек впахивает, ждет от окружающих поддержки, да просто похвалы даже, а нет ничего похожего. Все вокруг считают что человек должен и обязан, а раз должен то за что же хвалить-то. Иногда она будет взбрыкивать, пытаться что-то изменить, но жертва на то и жертва что она принимает все с ней происходящее как норму, как данность. Что касается Суда, на прорыв это не похоже. Похоже на шанс, судьба дает еще раз возможность, возвращает ситуацию Выбора не сделанного когда-то давно, потому что он весел где то гештальтом. Возвращаются возможности, люди, ситуации. Но судя по следующему столпу кардинальных перемен не последует. Суд завершит гештальт, но не сможет дать красивого пендаля для полета.
Цитата
IrinaS пишет:
От 55 лет. В это период времени П. наслаждается своим очень хорошим материальным положением, и видимо прочными стабильными отношениями в семье, которые правда никаких чувств ей не дают.

На мой взгляд ей то будет очень везти с деньгами то ой как не везти. Т.е. деньги будут нестабильны. То придут в большом количестве, то не придут. Возможно в это время ей захочется собрать чемоданы и покинуть старую квартиру, город, а может быть и страну. И скорее всего это ей удастся. Потому что в данном случае 10д это еще и переход на новый уровень жизни, включая отношения серьезные. Но вот результат такого рывка будет очень даже посредственным на мой взгляд. Ожиданий будет много, а вот реализации практически никакой. Хотя на легкие удовольствия это безусловно тянет.
Цитата
IrinaS пишет:
2 ЭТАП

Что из себя представляет П. и чего она ждет от жизни.

Карта личности – Жертва. Нуууу… человек считает себя той, которой все тяжело дается. Она думает, что многим жертвует, много на нее взвалено, что есть много обязанностей, которые она должна выполнять и выполняет. Что окружающие не ценят ее по достоинству. Одним словом, никакого отдохновения душе, т.е. П. такого отдохновения не ощущает по большому счету.

В позиции социумного поведения стоит Солнце. П. показывает всем, что у нее все отлично, прекрасно и лучше быть не может. Что она легко достигает своих целей, все у нее спориться и ладно в жизни.

Да, это такой двуликий Янус - ядро неудовлетворенности и непонятости при маске "смотри как у меня все круто".
Цитата
IrinaS пишет:
3 ЭТАП

Родственники и брак.

Бабушка и дедушка по отцу – затрудняюсь я тут дать трактовку.

Мне не понятно – карты говорят о том, какие у них чувства и отношения к кверенту или то, что происходит еще и между ними?

Не могу сказать, что отец П. счастлив в браке, скорее уже устал, и мало чем интересуется. И жена сама не очень эмоциональная и чувственная персона, все очень рутинно и скучно. Хотя судя по масти воздуха и земли, эти люди отлично могут существовать рядом друг с другом. Но как бы обособленно. И обе масти 4ки, т.е. нет дисбаланса в силе карт.

Брачный дворец. П. ищет себе великого человека, который выведет ее из состояния застоя и жалости к себе. Откроет новые горизонты, даст новый толчок к жизни. И такой человек найден. Дети – дети возможны (уже есть), причем будет сделано все, чтобы обеспечить их по полной и как следствие дать им все, что нужно для хорошей и стабильной жизни в достатке. И дети же будут тем двигателем, которые призваны дать эмоции, но как-то бессистемно, и видимо не то, что хочется.

Вот как тут трактовать 6к?

Дальние родственники видимо заняты своими делами и у них там все круче чем у нее :D Потому что они никак не перекликаются со всей остальной раскладкой.
Что касается родителей, то это среднестатистический брак. Ровный и скучный. Возможно отец женился на матери П. после того как утратил любимую женщину. Т.е. ему было все равно с кем пережидать оставшуюся часть жизни. Он скрытный человек, все держит в себе, хотя эмоции там у него внутри бурлят. В целом по характеристикам мать и отец П. очень похожи, знают как надо жить чтобы удобно, что делать, куда идти. Главное для них удобство и стабильность. Заработки там скорее всего текут от матери, по крайней мере раньше она была поставщиком финансов, кроме того она ими руководит до сих пор в семье. Распределение, решения - это ее область. Да дисбаланса нет совсем. Очень стабильные люди и семья.
Вот про брачный дворец не соглашусь. Суд - это не что-то новое, это возврат старого и необходимость с этим что-то делать. Скорее всего она выбирает себе отношения, очень похожие на те которые у нее когда то были, и людей соответственных. Так же может быть что она живет с человеком с которым у нее уже прерывались отношения, а потом снова начались. О возврате к старым отношениям и о том что что-то нужно решать с тем, что зависло в отношениях и не решается долгое время.
Да, не видно, чтобы были проблемы с рождением детей. Но нигде не видно особое желание их иметь. Пажей не наблюдается как минимум. Для нее главным на самом деле является финансовая база,мощный социальный рывок, картера, бизнес. Дети могут быть, как этап новый, но без фанатизма, чтоб были только. Ей не хочется заниматься с ними, ей больше хочется чувств, положительных эмоций. Вот как - если бы дети были готовыми, они бы ей больше нравились ;) А после работы ей просто хочется маленьких радостей и удовольствий, поездок на отдых к морю, воде, алкоголя легкого, легкости, чувственных радостей без заморочек.
Цитата
IrinaS пишет:
Творчество – П. под конец жизни будет заниматься тем делом, которое ей даст новый уровень материального достатка и удовлетворение. Будет накоплен очень хороший запас материальных ценностей, который позволит прожить остаток жизни безбедно. Но в самом конце жизни, предположу, что будут попытки найти новые чувственные ощущения, возможно, любовные приключения, но безуспешно.

В принципе она уже занимается делом которое дает ей деньги, но это не стабильный доход, он зависит от множества факторов. Хотя и дает ей возможность реализовывать свои желания идти вперед, но не семимильными шагами. Она удачлива в деле которым занимается. Но вот сказать что она кайфует от этого - это вряд ли. Она разделяет удовольствия и то что она делает. Вот тут бабки, а вот тут 6к. Т.е. она живет как бы в двух жизнях. Тут она зарабатывает, а удовольствия - это в другом месте, на отдых к морю.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
Сила*****Жрица*******8 жезлов****************Король Кубков

2 мечей**туз мечей***Смерть\Рыцарь Жезлов***Король Жезлов

1 ЭТАП

До 20 лет В. была идеалистом- мечтателем, мечтающим сделать мир лучше и прекраснее) При том я вижу преобладание именно мужской составляющей в характере, не путать с мужиковатостью. Все идеалистические мечты и стремления (точнее, далеко не все их осуществление) закалили характер, но привели к цинизму, властности, разочарованности. Мир не стал лучше, а усталость накопилась. Тяжело это- мир спасать, да еще отвечать за все. Тут человек переходит от мечтаний к действиям, и довольно категоричным. 20-35 лет. Тут я вижу много всего, что "обрушилось" на кверента, насыщенная событиями жизнь, очень много всего, как мне кажется, во всех сферах. Это результат такого self-made Короля Жезлов, который все берет в свои руки, не доверяя никаким феям, лепреконам и прочим Иисусам Христам, Буддам и Кришнам. И вот среди всего того, что падает и крутится вокруг В., начинает отмирать то, что должно отмереть. Потому что в стремлении все успеть и все сделать все равно что-то не успевается и что-то делается ошибочно. Но человек теперь делает, а не мечтает, потому что никому не доверяет. В 35 лет, кажется, найден путь к себе. Когда отправлено на склад и на помойку все ненужное, все отношения переосмыслены, можно углубиться в себя и понять, кто ты есть. И это дает толчок к новым идеям, озарениям.
Но после 55 лет, видимо, дает о себе знать сильный характер, властность и контроль. И я вижу тут конфликт внутренний, какой-то выбор, который встает перед В.

Наверное можно добавить, что до 20 лет компания предпочиталась мужская. А этот как раз уже в силу харктера, преподносимого как мужской. Просто если не воспринимать королей только как характеристику становится ясно что мужчин вокруг много и даже есть влюбленность Кк. Или даже выбор между Кк и Кж. Один чувственный забавный, артистичный, другой пофигистичный и холодный. И да, мне думается, что в связи с королями, достижений особо не последовало. Все стремления так в разряде планов и зависли.
с 20-35 тут скорее не человек решил, а его зажали в угол и стали требовать немедленного решения, да или нет, самоопределения - это больше похоже на давление, а не на собственное желание. Да пришлось поставить точку на одной части своей жизни, на планах, на мечтах и начать двигаться действовать, работать, причем без особого интереса, ну просто надо крутится.
С 35 просто вновь появится гибкость, которая была утрачена до 20 + житейская мудрость и уже накопленные знания. Думаю 35 это как раз начало вехи для человека и как мистика. Но легко не будет, все придется добывать через усилия Тм, через выплеск серьезный эмоций. Нужно все будет завоевывать, отбивать, подминать под себя, пусть и тихой сапой мохнатой лапой. Этих боев может и не увидит никто, но они будут.
После 55 просто перед нами "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет". Нет того флера Верховной жрицы, нет щелкнул пальцами или повел глазами, только все вывез реально на себе или битой по лбу, без гибкости и без подхода. А от того что человек все всегда сам, то он очень конфликтен. Она уже не может сама, но хочет, чтобы другие для нее только так, как она сказала. Вижу это время в одиночестве. хотя сил очень много, нет нужды в помощи посторонних, даже отрицание ее.
Трактовка твоя очень хороша.
Цитата
st_katrin пишет:
2 ЭТАП
Личность и маска. Личность- Жрица. Тут явно присутствует мощная интуиция, трезвость ума, связь с потусторонним. Я к Жрице всегда отношусь хорошо,поэтому не вижу тут никаких фатальных внутренних конфликтов и дурных черт характера, которые покоя не дают. Возможно, есть способности быть наставницей, учителем, духовным руководителем. Тут опять же присутствуют черты сильной личности, властности.

Что касается маски, она все же отличается от самой личности. Все те же интуитивные способности, но человек явно пытается казаться легче и легкомысленнее, чем он есть на самом деле. Это позиционирование себя как творческого человека, артистичного, богемного. В социуме В. кажется гораздо более поверхностной, чем является. В. гораздо глубже и тоньше, чем ее маска.

Да, это человек с явной одаренностью мистическим, хитрый и мудрый. Вот только маска, которую видят окружающие, которая почему то кажется ей надежным прикрытием или пользой, создают ей проблемы. Потому что я по характеристикам полностью согласна описанным тобой, хуже всего что она скрывает свою женскую сущность. Она этакий забавный парень, дружбан - очень интересный, но не воспринимаемый как женщина совершенно. По каким то причинам она считает, что окружающие побоятся ее истинного "лица". А маска сильно усложняет жизнь, привлекает не тех людей.
Цитата
st_katrin пишет:
3 ЭТАП

Что касается бабушек-дедушек, мне сложно судить по этим картам. Видимо, тут союз двух сильных личностей, но одна творческая, другая-более властная и прагматичная, мб начальник.

Отец, как мне кажется, человек энергичный, словоохотливый, может быть даже распыляющийся. Мать как-то более основательна, более глубока, более властна. Я вообще не наю, что можно сказать о человеке по карте Смерть) Но мать тут явно правит бал. Она- основа, мотиватор, демотиватор и т.д. Она решает.

Женщины у нас внизу, так что про бабушек дедушек согласна, это очень негармоничная пара 2 разных энергий Кубки - Вода, Жезлы - огонь, да еще характеры по типу мужских, они всегда в конфликте, в столкновении. И конечно дедушка сильнее, пусть он и кажется более легким, изящным и творческим он Вода, которая заливает бабушкин Огонь. И потому да, ей остается только прагматичность, а ему можно все и он растекающийся и распыляющийся в разные стороны, потому что Вода формы не имеет.

На мой взгляд отец, человек, жизнь которого состоит из постоянного выбора, причем срочного и из противоположных вариантов. Т.е. никогда ничего спокойно, все прямо сейчас на месте, срочно.
А мать, можно спросить, я думаю она потяряла любимого человека, скорее всего до замужества, всю жизнь она внутри оплакивает эту потерю, и потому ей в принципе все равно что у нее с браком детьми и.т.д. Они есть, потому что должны быть. Но да решение за ней, правда не постоянно, а когда она мобилизует себя.
Цитата
st_katrin пишет:
В брачном дворце у нас туз мечей.
Мне кажется, В. руководствуется не сердцем в вопросах личных, а умом (что, кстати, противоречит Королю Кубков и Верховной Жрице), амбициями и какими-то своими идеалистичными стремлениями. И тут как-то я не вижу результата, вижу сам процесс. Вижу в целом отношение к личной жизни- и оно как-то не в гармонизации и кастрюлях с пеленками). Видимо, сюда подходит фраза: "Брак-это поле битвы между мужчиной и женщиной". И эта карта- не судьба, а скорее отношение ее к браку. А это, слава богу, можно поменять. Но она привыкла отвоевывать себе счастье, успевать, урывать, и поэтому в отношениях с мужчинами присутствуют войны, стратегии и т.д. В общем, все то, что лично меня страшно утомляет) Но это так, лирическое отступление.

Умом сомневаюсь. Страстями да, амбициями обязательно, идеализмом и желанием прямо сейчас получить, потому что потом будет неинтересно. Ей нужен человек, которому интересно завоевывать и побеждать, отбивать, преследовать. Нужен охотник. Возможно из военных или бандитов. Нужен человек сильный и яростный. Который берет то что ему надо и не спрашивает. Проблема в том, что она забывает что полученный трофей - скучный трофей. Поддерживать нужный уровень страсти она вряд ли сможет, а именно на это она рассчитывает. И да брак будет возможен только после битвы, возможно человек не будет свободен изначально или он будет гостевым, потому что такой человек не сможет задерживаться надолго на одном месте.
Эта позиция и отношение к браку и ожидание и описание характеристики мужчины. Вбираться будут только такие. Потому что только такие считаются мужчинами и достойными тела и души. Сложно будет направить свои интересы в другую сторону.
Цитата
st_katrin пишет:
Что касается детей... Детям ее придется нелегко:) Потому что мама она все-таки властная, сильная, подавляющая. В общем, "Хоботов, от тебя один дискомфорт!" И если что- на тебе по жопе!В общем, не Арина Родионовна, и не Фея Крестная. И возможно, понимая свой характер, она будет стараться вести себя по-другому, мягче, но детей это приведет, скорее, к дезориентации и непониманию, чего ждать.

Им всем придется нелегко. Мать Жрица дети Сила (кстати косвенное указание на девочку). Это будет противостояние Внутренней силы и силы Социумной - земной. Но несмотря на противостояние думаю они будут находить общий язык, не так уж и мало в них общего. Т.е. это будет союз сильных личностей не без конфронтации, но с примирениями.
Цитата
st_katrin пишет:
То же и в самореализации- все та же Сила, энергия, напор. Если бы я не знала В., решила бы, что человек приехал покорять столицу и добиваться всего, во что бы то ни стало. И опять же, амбиций много, много целей, некоторые из которых противоречат друг другу. тут я бы посоветовала включить Жрицу и решать уже интуитивно, потому что все успеть невозможно. Можно конечно попытаться, но люди обычно надрываются.

Ей приходится самореализоваться, но это не приносит ей радости. Она не под это заточена. Тем более что самореализация у нее грубая получается. Все через пахоту идет, а не через кайф от творчества. У нее внешний конфликт с окружающим. Она и не хочет так делать, но делает. У нее нет выбора, по крайне мере она так думает и самореализацию она в гробу видала.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
st_katrin пишет:
Таро 78 дверей

Колесница****Звезда*****5 кубков******2 мечей

8 пентаклей**6 кубков**Паж кубков*****Дурак

Цитата
st_katrin пишет:
1 этап. До 20 лет, человек искал защиты. Возможно, не хватало родителей, и был поиск кого-то, кто мог их заменить. Тянуло в общении к более взрослым людям. Еще, видимо, было постоянное наступание на одни и тебе же грабли. Также мне кажется, что была склонность к поиску различного нового опыта, не особо хорошо представляя последствия, некоторая наивность. Но зато открытость миру.

Да, если мы читаем в данном случае в том числе и картинки, то возникает вопрос, человек оказался в приемной семье?
Я сейчас попробую совместить систему и оракульный подход. 2м что мы видим, что ребенок подкинут не в жилой дом, не в семью, а как бы в богоугодное заведение, монастырь, со своим укладом, порядками, куда этот ребенок абсолютно не вписывается. Его конечно пригрели, растили, но без фанатизма и особого к нему расположения или любви. Он создавал своим существованием проблемы, он чувствовал свою невписанность, нежеланность и вставал в оппозицию к тем кто с ним был рядом. Из чувства противоречия. Все шишки которые он набивал в этом случае он списывал на случайности, на людей, которые его не понимали, но никак не на свой характер. Так как он не видел в своих действиях проблему он попадал в неприятные ситуации постоянно, как по накатанной, от этого люди еще больше отдалялись от него, но к полезным выводам это не привело, по крайней мере до 20 лет. Идеализм и надежда на то, что есть где то люди лучше, которые все закидоны поймут заставляла его искать родную душу в разных местах. Т.е его кидало из стороны в сторону.
Цитата
st_katrin пишет:
0т 20 до 35 лет случились (или случатся) изменения в эмоциональной сфере. Возможно, очень болезненная эмоционально ситуация, после которой она предпочла уйти в себя. Наступил период более глубокого поиска. Выпады в сторону внешнего мира, свойственные периоду до 20 лет, сменились поиском внутренним. Тем не менее, человек мечтателен.

Первую часть этого срока можно списать на желание влюбиться, найти себе пару, в которой будет тепло и счастливо жить, т.е. получить то, чего не имелось раньше. Да ситуация в которую она попала видимо так развивалась - она хотела обратить на себя внимание человека которого любила,чтобы ее заметили, оценили, чтобы поняли насколько сильны ее чувства, но ее полностью игнорировали или игнорировались ее потребности в эмоционально-чувственной близости. Потому да, тут уход в себя. Думаю кстати она раздула из мухи слона в тех отношениях, или желании отношений. Потому что все слишком уж нарочито выглядит, я страдания имею ввиду. а Король тут скорее описывает человека к которому все это прилагалось и увлечения и занятия которого были далеки от тех желаний, которые к нему пыталась приложить наша кверент.
Цитата
st_katrin пишет:
В период от 35 до 55 лет поиск, продолжавшийся на протяжении двух предыдущих периодов, заканчивается и преображается в мудрость, опыт, она приходит к гармонии. Взгляд на жизнь изменяется, становится простым в хорошем смысле этого слова. Человек спокоен, находит радость во многих простых вещах. Здесь я вижу также семейное счастье.

Мне видится так, открывается второе дыхание, появляется надежда что уж теперь то все будет так как себе представляла и мечтала, что желания наконец-то сбудутся. Во всех направлениях, но особливо в личной области. Не могу сказать что Надежда тут себя оправдывает. Ведь после нее идет 6к, проходная мелкая карта старшего аркана. На картинке мы видим не мать, но бабушку или няню, занимающуюся с детьми, а по возрасту наша кверент тут никак под это не проходит. Потому начинаю думать, что она скорее всего будет заниматься чем-то с чужими детьми или заниматься проблемами других людей, в том числе возможно и их развлечениями или отвлекать их от чего либо. Это эмоционально комфортное состояние, но оно не стабильное, не постоянное, а приходящее уходящее. Т.е. сейчас есть завтра есть, после завтра нет и опять по кругу. Т.е. надежды на что-то свое серьезное на мой взглдя не увенчались успехом, но есть интересная работа или творческий процесс, очень похожий по качеству на отношений я семье.
Цитата
st_katrin пишет:
В период от 55 лет… я затрудняюсь. С одной стороны, видимо, человек на волне успеха, идет вперед, реализует свои амбиции. С другой стороны я вижу усталость и желание заниматься чем-то спокойным и, возможно, монотонным.

Это скорее две стороны одной и тоже медали. Пока она еще может, отдается активному творческому процессу, да это успех, а часть времени занимается чем-то нужным для той же творческой братии к которой принадлежит, только в более мирных условиях, но тоже на уровне. И конец жизни будет занят как раз вот этой мирной фазой творчества, хотя я не думаю что она ей будет жутко нравится, скорее это ради денег, небольших кстати денег, но стабильных.
Цитата
st_katrin пишет:
2 этап.
Личность… Карта Звезда здесь выпала. Человек понимает свою цель и идет к ней, попутно проходя через испытания и обновление (и никак, к сожалению, иначе). Человек творческий и наделенный интуицией. хотя может быть такое все-таки, что цель понимается не совсем сразу, а после тех самых испытаний. но она понимается. Маска – человек, не очень готовый к решительным действиям. Ищет защиты, поддержки, заступничества.

Согласна.
Цитата
st_katrin пишет:
3 этап.
Про бабушек и дедушек мне сказать очень трудно. У меня складывается впечатление, что они проявляли к ней заботу и внимание, но она не так уж много о них знает. Отец – тут 5 кубков – было разочарование в общении с отцом. Недостаток общения или эмоциональная отдаленность. Еще похоже, что отца не очень понимали в семье. Мать – эмоционально уязвима и, м.б., эмоционально неустойчива. При этом человек, стремящийся к знаниям, серьезно относящийся ко всему вокруг. Но может напрашиваться на комплименты. Наверное, сильнее в этой паре все-таки мать.

Про бабушек и дедушек мы действительно ничего не можем сказать, потому что связь не прослеживается как раз из-за за 2м. Мы можем говорить только о тех, кто занимался кверентом с детства. А это не близкие люди, которые сделали что могли, хотя и не очень к этому были готовы, и тем более не очень этого хотели.
Родители каждый был занят своей жизнью. Пара конфликтная - он вода опять же, она огонь с мужским складом характера, он эмоции она логика. Он хотел чтобы его любили и замечали, она была занята своими личными делами, ее интересовала работа. Вода заливает огонь, тут сильнее отец, его эмоции. Они в паре ролями поменялись) Не поймешь кто какие функции выполняет.
Судя по тому что никак эти карты не соприкасаются с личностью кверента, думаю они ею вообще не интересовались - это им было неинтересно.
Цитата
st_katrin пишет:
В брачном дворце снова кубки (как и карты родителей). В общем и целом, она, наверное, хотела бы иметь семью, подобную своей в лучшие времена.:D Я вижу здесь счастливую семейную жизнь Что касается детей, то мне думается, что она будет для них примером для подражания, дети будут ее любить, она будет их во всем поддерживать и отношения у них будут хорошие.

Она бы хотела много детишек и спокойную старость в семье. Но 6 не дает никакой надежды на то что это желание осуществится. Слишком большая текучка с ней выходит в отношениях. Это не значит что отношений не будет, это значит что остановится на чем то будет сложно да практически невозможно. Кроме того она ищет не мужчину, а то что мужчина может ей дать, мужчина тут вообще дело сто десятое. Он даже тут не описан вообще. А мужчины не любят когда их норовят использовать как что-то для чего-то, вместо того чтобы любить, уделять именно им внимание. Потому и текучка.
Цитата
st_katrin пишет:
Что касается детей, то мне думается, что она будет для них примером для подражания, дети будут ее любить, она будет их во всем поддерживать и отношения у них будут хорошие.

Дети быть могут, да, творческие, сильнее чем мать, целеустремленнее, ярче. Она будет ими гордится и стараться поддерживать и создавать удобства и уют. Но только вот старость скорее всего будет одинока, не потому что нелюбовь, а потому что близкие будут далеко.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Taniata пишет:
Отшельник – 9 булав (п) - Звезда - 3 мечей (п)
4 булав (п) - Дьявол (п) - Умеренность (п) - Императрица

Из восьми карт 5 перевёрнутые , думаю, что эта девушка с неустойчивым характером, человек мятущийся, но одновременно гибкий. В раскладе нет ни одной карты Монет и ни одной карты Кубков, предположу, что дама по жизни не особо заморачивается областью чувств и денег. Не факт, конечно, что у неё там всё хорошо, но вот не заморачивается, идёт как идёт.

Согласна.
Цитата
Taniata пишет:
1 этап
До 20 лет девушка видимо успела уже разочароваться в жизни, поскольку настроила себе всяких иллюзий и воздушных замков, которые как известно рушатся очень быстро. Вот и слёзы, и неприятности, и обиды, что всё не так как ей представлялось, не так как по её мнению должно было идти. И предположу, что разочарование эти были напрямую связаны с её представлением себя как женщины. Не ладилась вероятно личная жизнь. Но похоже выводов девушка особых не сделала, и следующий период (20 – 35 лет) начался для нее опять с каких-то надежд и мечтаний, что всё наладится и будет хорошо. Но особых действий в направлении налаживания своей жизни девушка не делала. Она мечтатель по натуре и всё ожидала когда взойдет её звезда, когда же прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете. Волшебник не прилетел. И к 35 годам девушка изрядно устала его ждать, заскучала и отчаялась. Поняла, что жизнь как-то проходит даром, движухи нет, всё в застое. А у неё чего-то ни фига не получается это исправить. С 35 лет наша дама, поскольку по натуре не боец, уходит с головой в рутинную работу. Особого вдохновения ей это не приносит, но отвлекает от негативных мыслей. Вроде как-то чем-то занят. И осточертело ей похоже всё это. Поскольку реализации своих надежд не произошло, наружу выползли все недобитые тараканы и дамочка пошла в разнос. Тут может идти речь о любых зависимостях, но в наших реалиях чаще всего либо обжорство и неуемная жажда удовольствий, либо алкоголизм. И чем дальше, тем хуже. Вылезать из такого болота будет очень тяжело. Но думаю, она всё-таки вылезет, поймет, что натворила делов и наглухо уйдет в себя. Ей так будет проще и удобнее. Она замкнется от мира и от людей и возможно найдет себе какое-то скромное занятие, но оно опять не принесет ей радости. Не веселая картинка нарисовалась.

Идеально, Танюш, но вот что вылезет чего-то сомневаюсь. Если только найдется желающий вытолкать. Она просто со второй половины жизни уйдет либо в религию либо еще как то будет искать смысл жизни. Потому что в удовлетворении потребностей он не был найден увы ;)
Старушкой она будет безалаберной, никем не будет занята, ничем не озабочена. Возможно даже зарастет грязью и барахлом по самую маковку. Потому что либо ты стираешь-моешь, либо смысл жизни.
Цитата
Taniata пишет:
2 этап. Что же из себя эта девушка представляет – перевернутая 9-ка булав. Если проводить аналогию с ба-цзы, то думаю перед нами очень слабая личность, поскольку аркан младший и вероятно без особого энергетического потенциала, то есть без ресурсов, потому что карта перевернута. (Кстати, так и есть.) Вроде бы и трудяжка, но как-то всё без радости, без полёта, без драйва, просто потому что надо. Быстро устает, часто грустит и расстраивается. Ей кажется, что все её усилия проходят впустую. Одним словом девушка не борец и боец ни разу. Очень слабый характер. Возможно заниженная самооценка. Вот и социумное поведение, под стать – перевернутая 3-ка мечей. Я думаю у девушки завышенные ожидания от жизни, отсюда много разочарований и непоняток, как же так? Почему люди такие? Ещё мне кажется, что девушка не очень общительна, а чтобы не расстраиваться из-за порушенных иллюзий выбирает позицию страуса, головой в песок. Так легче, потому что не надо брать на себя ответственность за свою жизнь. Девушка не практик, а мечтатель, возможно окружающие её люди воспринимают творческой натурой с кучей всяких фантазий. То ест вроде бы человек и хочет вписаться в социум, а не получается.

И ещё, мне кажется, что поскольку и личность и социумное поведение представлено перевернутыми картами, это может означать некую неадекватность. Не правильное ощущение себя и соответственно не верное своё позиционирование в социуме. Мне видится, что такой человек не нашёл себя в жизни. Аутсайдер, в не лучшем смысле слова.

Очень интересные выводы, полностью согласна. не наблюдается никакой поддержки, а энергии все слабенькие. По 9 полностью согласна, а еще она очень одинока, прямо до тоски жуткой, и спасается только работой,от которой ее тошнит. Так что не особо хорошая подмена.
Перед нами мечтатель преобразовавшийся в циника :D Со всем согласна. С аутсайдером особенно.
Цитата
Taniata пишет:
3 этап. Дальние родственники. Думаю, что отношения с родственниками по материнской линии были значительно лучше, чем по линии отца, естественней и спокойнее, душевнее. А с отцовскими были показушными и недолгими и вероятно быстро разрушились или сошли на нет.

Да, разве что от бабушки по отцовской линии было внимание, а так сомневаюсь. Многое ждалось, но ничего так и не случилось.
Цитата
Taniata пишет:
Родители. А вот тут наоборот. Отношения с отцом были лучше чем с мамой. Хотя оба родителя были для девушки очень значимы, потому что арканы старшие. С отцом ей видимо было интереснее и спокойнее, а мама, вероятно наоборот сдерживала, не давала развиваться, либо зотела, чтобы дочь пошла совсем по другой дороге.

Да, потому что отец был такой же мечтатель, как и она сама, только светлый. Мать была занята заботой о семье, видимо сложно ей это с таким мужем давалось, который все витал в облаках. Мама была просто очень занята бытовухой, чтобы ее хватало еще на что-то.
Цитата
Taniata пишет:
Брачный дворец. Мало того, что Дьявол, так ещё и перевернутый. Хуже наверно не придумаешь. Вероятно у девушки есть какая-та идея фикс в отношении мужчин, которая этим же самым отношениям сильно-пресильно мешает. Либо сама идея брака уже возведена в паранойю и стала навязчивой, либо у девушки очень сильные комплексы, которые влияют на личную жизнь. В любом случае, проблем с мужчинами у неё немеряно, а брак, даже если и возможен, то обещает быть мега проблематичным.

Да это паранойя, желание чтобы кто-то принадлежал ей безраздельно, чтобы была мега - страсть, чтобы эмоции через край и все внутри маленького тесного ее мирка. Это давит на мужчин сильно и они ничего кроме секса не могут ей предложить. Возможно она имеет древние отношения, которые никак не развиваются, но отпустить она их не хочет и не желает. Эти отношения крайне болезнеены, возможно они вообще сто лет как кончились, она она их все еще пережевывает. Тут пахнет грандиозным одиночеством и безбрачием. Или она в конце концов получит бабника который не пропустит ни одной юбки или вляпается в наркомана или алконавта. Вообще она выбирает асоциальных личностей. У нее такая склонность есть, может она хочет им любви и нежности нерастраченной дать, вылечить их, вложиться в них, чтобы были преданы как собаки.
Цитата
Taniata пишет:
Дети и самореализация Отшельник и перевернутая 4-ка булав. Не думаю, что у этой женщины будут дети, ей похоже вобще не до них. Она ищет себя, а дети ей будут мешать и ещё больше подорвут и без того слабые ресурсы. С самореализацией тоже как-то хиленько. Человек, как я уже говорила себя в жизни не нашёл, а может быть ему и не сильно надо. Но это по жизни одиночка, работа-то у неё будет, а вот радости нет.

Супер!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Супер!

Страшно собой горжусь :D (поправляю корону) :D
Насчет обратной связи, я вот засумневалась. Мне как-то даже показывать этот расклад девушке не хочется, она расстроится, сто пудово :oops:
«Santísima Muerte yo te suplico que a través de tu poder infinito compartas conmigo tus bendiciones y me libres de todos los peligros habidos y por haber, abre los caminos por muy difíciles que estos sean, que no sea presa de la traició
Цитата
Taniata пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Супер!

Страшно собой горжусь (поправляю корону)

Насчет обратной связи, я вот засумневалась. Мне как-то даже показывать этот расклад девушке не хочется, она расстроится, сто пудово

Если девушка и ее жизнь тебе знакома, тогда ты скажи, считаешь ли ты это очень похожим на то что с ней происходит?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, похоже. Я ещё когда расклад делала, удивилась, что всё как про неё.
Она действительно мечтатель и на мой взгляд ничего не делает, чтобы её мечты перешли в реальность, но любит повторять фразу, что "Надежда - самое прекрасное чувство". Ага, щаз. :evil:

P.S. Расклад, с вашего любезного разрешения, забираю себе в копилку ! ;)
Изменено: Taniata - 09.04.2012 14:36:00
Мои 5 копеек:

Лливелин таро:

8к ------------- 4м прв ----- Рк прв ------ Паж п прв
Паж к прв ----- Дк ------------ 6к ---------- 8м прв

Первое что бросилось в глаза, что картинка личности точно в тему (это та моя клиентка, о которой я по скайпу советовалась) – мёртвая царевна прям на карте и сущность некая болтается на стене :) Хотя колоду взяла, с которой ещё не работала, наобум. И никаких подселенцев тут нет – только ментальные и эмоциональные блоки.

В раскладе 5 карт перевёрнуто, много кубков, человек часто находится в нестабильном состоянии. Эмоции часто выступают на первый план, накладываются на логические выводы и в смеси дают далеко не всегда тот результат, на который она рассчитывает.

Сама личность в постоянных метаниях, живёт с убеждённостью (одержимостью), что занимает чужое место, что жизнь началась не правильно. С одной стороны постоянно занимается поисками своего места под солнцем, а с другой – сама же и тормозит эти поиски, потому что она же не достойна. То бишь, постоянно живёт в ментальной ловушке: меня никто не любит с обидой на весь мир. И из этой раковины проецирует своё видение на различные сферы жизни.

До 20 лет живёт с ярким ощущением ограничений:
- денег мало, либо в семье не умеют тратить их рационально;
- конфликты в семье или нестабильная обстановка;
- ближе к 20 (после 12 лет) испытывает постоянное давление и чувствует себя связанной по рукам и ногам, не видит выхода для себя из сложившейся ситуации. Возможно, были несчастные случаи, или ситуации на грани опасности для здоровья.

20 -35 – эмоции вступили в свои полные права и рулят направо и налево. Но романтическая линия не складывается. Думаю, либо она ведёт себя неадекватно, распугивая мужчин, гуляет направо и налево; либо попадаются такого же рода мужчины, которые ищут не столько отношений, сколько выгоду. Отношения завязываются, но не имеют длительного продолжения. К концу этого периода приходит с пониманием и сожалением о совершённых ошибках, думаю, с намерением их больше не совершать.

35-55 – период острого проживания своих умозаключений относительно места под солнцем, а могу ли, а надо ли, а имею ли право. И теперь вполне понятно, что у неё было предчувствие относительно того, что семью и детей раньше 43 лет ей не видать. А вот после 45 она будет эмоционально готова для того, чтобы стать полноценной хозяйкой в доме, принять в свою жизнь мужчину, семью. Главное постараться перестать ограничивать себя ментально, ослабить тиски, не перекладывать свой гемор на мужчину. Потому что сама личность-то никуда не денется, но период для образования семьи будет благоприятный.

После 55 – общий эмоциональный фон будет более спокойным. Видимо и семья, и успех в делах – всё будет гармонично и благоприятно. А когда дети подрастут, возможно, будут давать пороху понюхать временами. Скорее всего, она передаст свои ментальные установки детям или ребёнку, и будет видеть своё отражение в них, что и будет вносить в жизнь дисбаланс.

Социумное поведение – как транжиру её воспринимают что ли, или как неумеющую с деньгами обращаться. Либо она сама позициониует себя в таком ключе.

По дворцам:

Отношения с бабушками - можно сказать на ножах, что не способствовало душевному равновесию уж явно, и было в копилочку к общему состоянию.

Родители: семья держалась на матери, возможно, что отец либо ушёл из семьи, либо вёл свободный образ жизни. Отношения с матерью не складывались, и здесь могло в равной мере сказаться, как установка самой дочки на «я плохая», впитанные ещё от бабушек, так и перепады в настроении матери.

Хочет завести полноценную семью, иметь детей, раскрыть свою женскую сущность. И после 40 это вполне возможно, но надо пройти сейчас через этап принятия всех своих ипостасей, которые даже на карте и то видны :)

Про детей уже писала, что они вполне будут радовать её, но с взрослением она, возможно, увидит в них отголоски себя в юности и вероятно будет стремиться их от этого уберечь.
IMG_9502_1.jpg (41.11 КБ)
Я помогу найти дорогу и поддержу в пути,
но пройти этот Путь сможете только вы сами
Колода называется Таро Ленорман (не путать с оракулом)

ИМ
8п***********Жертва**7п***8ж
Умеренность****Тж****6к***8к

1 ЭТАП

До 20 лет И. приходилось не то, что не сладко, но не так уж и легко. Жизнь требовала от нее принимать быстрые решения, всегда быть начеку, продумывать свое поведение. С другой стороны период этот ровный, прожитый на одной ноте. Потому как весь напряг с социума плавно перешел в насыщенные любовные чувства, хотя нельзя сказать, что последовал переход в личной сфере на новый уровень. Скорее всего, все перешло в стабильную фазу и вообще тут начинается рабочая жизнь после 20 лет, которая идет неплохо. А вот в личном кризис легкий. Потому как 6к – это пора опять легких увлечений, но уже как-то без замаха на серьезность. Т.е. возможно, что 7п стабилизировали имеющиеся отношения, но пошел уход налево, где чувства получают новую подпитку.

Однако все это не приносит желаемых результатов, потому как после 35 (настоящий период жизни), человек начал стабильно ощущать себя жертвенным агнцем. При этом, видимо, пойдет уход в сферу работы, новых проектов. Жизнь в этом плане будет бить ключом, что и принесет свои положительные результаты. Дело в денежном отношении будет приносить доход, возможно не сногсшибательный, но стабильный. А вот конец жизни будет скучным, размеренным, без взлетов и падений.

2 ЭТАП

Личность определяется картой Жертвы. Ну вот, со стороны, как бы и не заметно. Но сколько знаю И. (около 10 лет), пожалуй, все ее семейные дрязги, всплески и т.д. очень даже укладываются в эту схему.

И вот да, все разговоры, что она так впахивает и на работе, и дома, а мало кто ценит – это просто лейтмотив. Причем рабочие дела даже в меньшей степени были у меня на слуху, скорее семейные отбирали много у нее сил.

Социум же видел человека осторожного, спокойного, который вес решит, все сделает, а главное быстро справится с любой проблемой, что и привлекает к И. кучу людей. Но все это идет через большие затраты ресурсов.

3 ЭТАП

Старшее поколение видимо было занято собой, почему то мне так кажется. Т.е. поглощено своими отношениями, которые развивались с переменным успехом, то один возьмет вверх, то другой, но видимо бабушка брала верх чаще. Но никто в семье особенно не доминировал, а занимал каждый свою нишу.

Отец – трудяга, видимо всю жизнь проработал на одном месте, или не так часто их менял. Мама , предположу, имела свои маленькие радости, свой праздник, но как-то до других либо он не доходил, либо всем нужно было его больше.

Брачный дворец – И. нужен человек с явно выраженными лидерскими качествами, энергичный, огонь, активный в сексе, который потащит за собой, возможно. Или даст новый импульс, толчок к перемене жизни.

Дети – перевернутых карт нет, но вот Умеренность меня смущает. Я бы сказала, что дети маловероятны.

Творчество - будет дело, которому И. посвятит себя, но видимо особого удовольствия оно не приносит, зато приносит деньги. И косвенно это подтверждается картой Умеренности. Т.е. все потом сойдет на рутинную работу.
Цитата
juchka-ula пишет:
Лливелин таро:

8к ------------- 4м прв ----- Рк прв ------ Паж п прв
Паж к прв ----- Дк ------------ 6к ---------- 8м прв

Первое что бросилось в глаза, что картинка личности точно в тему (это та моя клиентка, о которой я по скайпу советовалась) – мёртвая царевна прям на карте и сущность некая болтается на стене:) Хотя колоду взяла, с которой ещё не работала, наобум. И никаких подселенцев тут нет – только ментальные и эмоциональные блоки.
В раскладе 5 карт перевёрнуто, много кубков, человек часто находится в нестабильном состоянии. Эмоции часто выступают на первый план, накладываются на логические выводы и в смеси дают далеко не всегда тот результат, на который она рассчитывает.
Сама личность в постоянных метаниях, живёт с убеждённостью (одержимостью), что занимает чужое место, что жизнь началась не правильно. С одной стороны постоянно занимается поисками своего места под солнцем, а с другой – сама же и тормозит эти поиски, потому что она же не достойна. То бишь, постоянно живёт в ментальной ловушке: меня никто не любит с обидой на весь мир. И из этой раковины проецирует своё видение на различные сферы жизни.

То что оно на картине мне думается говорит о том, что ей хочется "найти" этого подселенца, потому что это многое оправдает из случившегося в жизни.
По эмоциям да, это очевидно.
Не столько она думает что занимает чужое место, сколько я думаю она как обиженный ребенок, к которому не проявили должного внимания нигде и ни в чем. Но вообще она мрачная)))Ну и проецирует она эту мрачноту да, везде и на все.
Цитата
juchka-ula пишет:
До 20 лет живёт с ярким ощущением ограничений: - денег мало, либо в семье не умеют тратить их рационально; - конфликты в семье или нестабильная обстановка; - ближе к 20 (после 12 лет) испытывает постоянное давление и чувствует себя связанной по рукам и ногам, не видит выхода для себя из сложившейся ситуации. Возможно, были несчастные случаи, или ситуации на грани опасности для здоровья.

Полностью согласна, в том числе и по несчастным случаям. Если можно тряхани ее, спроси на счет случаев.
Цитата
juchka-ula пишет:
20 -35 – эмоции вступили в свои полные права и рулят направо и налево. Но романтическая линия не складывается. Думаю, либо она ведёт себя неадекватно, распугивая мужчин, гуляет направо и налево; либо попадаются такого же рода мужчины, которые ищут не столько отношений, сколько выгоду. Отношения завязываются, но не имеют длительного продолжения. К концу этого периода приходит с пониманием и сожалением о совершённых ошибках, думаю, с намерением их больше не совершать.

Да я думаю ей нравится плохиши, которые не хотят серьезных отношений, которые развлекаются, лгут, а ей хочется построить именно с такими отношения, она от них ждет того чего они в принципе дать ей не могут и не хотят. От того ничем и не заканчивается, а ожиданий да много и жутко светлых :D
Цитата
juchka-ula пишет:
35-55 – период острого проживания своих умозаключений относительно места под солнцем, а могу ли, а надо ли, а имею ли право. И теперь вполне понятно, что у неё было предчувствие относительно того, что семью и детей раньше 43 лет ей не видать. А вот после 45 она будет эмоционально готова для того, чтобы стать полноценной хозяйкой в доме, принять в свою жизнь мужчину, семью. Главное постараться перестать ограничивать себя ментально, ослабить тиски, не перекладывать свой гемор на мужчину. Потому что сама личность-то никуда не денется, но период для образования семьи будет благоприятный.

Я не думаю вообще что у нее это плохой период, но ей уже все видится в черном свете. Все не так, она не там, ее недооценили, а она непризнанный гений в загоне. Судя по Дк либо наш кверент лесбиянка, просто она об этом не знает, и ей хочется милую, романтичную девушку рядом, которая привнесет в жизнь любви (Дк это опять же идея которая есть, но которая не стала еще реальностью, потому возможно эта идея ей в голову приходила, но ей с ней неуютно или она не знает как ее реализовать) или тогда она вообще не озабочена мужчинами, их желаниями, партнерством, она просто хочет реализовать себя в отношениях, свои фантазии, никак вообще не думая о мужчинах, о том что им надо, как себя с ними вести, о чем они могут мечтать, чего хотеть. И тут да, она серьезно зависает с оформленными отношениями, да и вообще с отношениями, пока вот это желание за счет того. чтобы "все заглохли, хочу чтобы случились мои фантазии" не закончится.
Но вообще Дк - навевает образ мужчины эпохи Барокко, изысканность, мушки, парики, поэзия, мужчины с пудрой на лице и шаркание ножкой.
Цитата
juchka-ula пишет:
После 55 – общий эмоциональный фон будет более спокойным. Видимо и семья, и успех в делах – всё будет гармонично и благоприятно. А когда дети подрастут, возможно, будут давать пороху понюхать временами. Скорее всего, она передаст свои ментальные установки детям или ребёнку, и будет видеть своё отражение в них, что и будет вносить в жизнь дисбаланс.

Скорее всего, а в позднем возрасте Пк(п) - это паранойя (мне все лгут, все меня предают, даже самые близкие).
Цитата
juchka-ula пишет:
Социумное поведение – как транжиру её воспринимают что ли, или как неумеющую с деньгами обращаться. Либо она сама позициониует себя в таком ключе.

Т.е. в характеристиках у нас капризный, мрачный готишный ребенок, которому все всё недодали. Да, но это в общем вяжется с ее образом, у нее все сквозь пальцы утекает - работа, деньги, отношения. Да она такая субтильная вся и ее надо срочно поддерживать за белы рученьки и вести ее дела.
Цитата
juchka-ula пишет:
По дворцам:

Отношения с бабушками - можно сказать на ножах, что не способствовало душевному равновесию уж явно, и было в копилочку к общему состоянию.

Да и думаю родители отца не были особо рады этому ребенку. Считают его напрасным финансовым вложением.
Цитата
juchka-ula пишет:
Родители: семья держалась на матери, возможно, что отец либо ушёл из семьи, либо вёл свободный образ жизни. Отношения с матерью не складывались, и здесь могло в равной мере сказаться, как установка самой дочки на «я плохая», впитанные ещё от бабушек, так и перепады в настроении матери.

Ну с учетом того что папа тут порхун с ветки на ветку, то наш кверент именно под него ищет себе мужчин. Хотя она его осуждала и осуждает. От матери кроме эмоций я тоже ничего не вижу. Она может быть и хотела бы дать все, и мечтала о лучшем, но не сложилось. Думаю она вообще в каком то своем мире жила, многого не замечала за мужем или не хотела замечать.
Цитата
juchka-ula пишет:
Хочет завести полноценную семью, иметь детей, раскрыть свою женскую сущность. И после 40 это вполне возможно, но надо пройти сейчас через этап принятия всех своих ипостасей, которые даже на карте и то видны :)

Возможно, но шансы на мой взгляд не велики, потому что кроме как раскрыть себя она вообще ни о чем и ком не думает.
Цитата
juchka-ula пишет:
Про детей уже писала, что они вполне будут радовать её, но с взрослением она, возможно, увидит в них отголоски себя в юности и вероятно будет стремиться их от этого уберечь.

это если они будут, потому что пока 8к в этом плане не вдохновляет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я тоже попробую:) хотя многое очень путано получилось...
Король Жезлов__Императрица___Паж Мечей___Паж Пентаклей
Луна___________Туз Чаш_______7 Кубков____Колесо фортуны

До 20 лет происходило активное обучение, человеку везло в учебе, учителях…
После 20 лет, человек прибывал в большей степени в иллюзиях, надеждах, чем реальных действиях. Чувствует, что не умеет ориентироваться в жизни, необходимость быть осторожным и внимательным. Реальность огорчает и человек погружается в фантазии. У этих конкретных карт иллюзорность 7 кубков имеет близость к искусству, поэтому возможно, это говорит о занятиях искусством, чем-то нематериальным.
После 35 возможность материнства, возможно, человек откроет своё дело, создаст свой дом. Можно сказать, что забота о доме или собственном бизнесе забирает все эмоции.
После 55 – запутанное социальное положение, теневая сторона социального положения, какие-то тайные дела, закулисные интриги. Может будет скрываться от налогов?)
Личность: Императрица – Паж Пент., прагматичная женщина, выше всего ставящая семейные ценности и материальное благополучие. Властная женщина. При этом понимающая необходимость обучения и познавания мира. Открыта новым знаниям, ко всему в жизни подходит с любопытством. Окружающих рассматривает как учителей, и часто строит подобные отношения с людьми: учитель и ученик.
Про бабушку и дедушку я затрудняюсь… Может карты показывают, что дедушка молодится, и вообще хорошо чувствует себя, занимается изучением чего-то. А Бабушка – гадает на картах))) (как кошечка на карте… ) шучу, она не гадает… не знаю. Бабушка явно командует по старшему аркану.
Родители: здесь ничего не совпало с реальностью… отец ПМ – не очень хорошо ориентирован в жизни, имеет множество увлечений, пренебрегает комфортом, наивен, но честен - это по Пажу Мечей. Мать 7 Ч – по этой карте, я бы сказала, что мама злоупотребляет алкоголем, легкомысленный, витающий в облаках человек, но в реальности абсолютно не так.
Брачный дворец – Туз Кубков – человек ищет эмоции и встряски в отношения, жить не может без страсти, истерик и прочего эмоционального накала. Какого мужчину ищет себе? Так как карта не фигуративная, можно сказать, что личность мужчины не так важна, как те эмоции, которые он должен давать.
Дети – по этим картам я бы сказала, что будет мальчик :D Меня смущает Луна. Запутанные отношения с ребенком, холодные отношения. Мать давит авторитетом… Если говорить о самореализации, я бы сказала, что самореализация будет либо в политики, либо на руководящем посту. В конце жизни возможно помешательство :o
DSC08350_.jpg (32.96 КБ)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Не столько она думает что занимает чужое место, сколько я думаю она как обиженный ребенок, к которому не проявили должного внимания нигде и ни в чем. Но вообще она мрачная)))Ну и проецирует она эту мрачноту да, везде и на все.

у неё откуда-то инфа-подозрение есть, что у матери был мертворожденный мальчик, а работающая в роддоме бабка подсунула ей отказную девочку - её собсна :o

отправила ей в чуть более мягком виде все трактовки и твои комментарии

Лен, а такой расклад - это получается из серии - один раз в жизни.
Я помогу найти дорогу и поддержу в пути,
но пройти этот Путь сможете только вы сами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)