Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Расколотая гексаграмма", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Ответ на вопросы что делать в данной ситуации.
Значение позиций:

Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) дает совет "высших сил". Это могут быть внешние обстоятельства или условия протекания изучаемого процесса.

Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) дает совет "низших сил" или практический, материальный совет в изучаемом вопросе. Иногда это могут быть действия, производимые непосредственно самим спрашивающим.

Левый столбик – "Почва" (карты 1 и 4). База, исходные условия протекания процесса. То, что было подготовлено, изначальные условия. Пассивное начало.

Правый столбик – "Действующая сила" (карты 2 и 5). Сила, которая активно вмешивается в естественный ход процесса, производит изменения. Активное начало.

Средний столбик – "Результат" (карты 3 и 6). Резюмируют предыдущие две карты, показывают следствие и совет каждого треугольника. Нейтральное начало.

Карта в позиции 7 имеет особый смысл. Она является ключевой картой расклада и дает окончательный результат изучаемого вопроса или совет, какого принципа придерживаться в своих действиях.
gex.GIF (3.22 КБ)
Изменено: Jenny_Chardene - 05.08.2011 11:54:45
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Ответы
Цитата
IrinaS пишет:
Что мне надо делать, чтобы чел начал со мной общаться в реальной жизни, потому как сейчас то, что есть, назвать общением нельзя (это все очень завуалировано, да и расклад картинка на вопрос о том, общается и со мной чел в реале, ответила отрицательно).

8к-----Императрица
---5ж---
---Кк---
---Умеренность---
Дж ---6к

Карта Умеренности присутствует почти в каждом раскладе на тему. Так что я склонна к мысли, что время сейчас, когда энергии и сил ни у кого не хватает. Ну а по раскладу.. высшие советуют пуститься на землю и не гундеть? Низшие - взять тайм-аут? а вот Кк - тут как?

Умеренность потому, что ничего не надо делать, надо сложить о себе мнение как о Кк. Т.е. романтичном, артистичном, веселом человеке.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
IrinaS пишет:

Что мне надо сделать, чтобы завтрашнее собеседование прошло хорошо?

8к-----Тк

---10п---

---9п---

---Дж---

Колесница ---2п

Верхние - я настроена просто поболтать,а надо проявить интерес,показать увлеченность тем, что делает эта компания, и плюс дать понять, что у меня есть определенный опыт накопленный. Низшие - есть план, не нужно суетиться, а показать себя активной дамой. Результат - что я открыта всему новому? тут затрудняюсь.

Нафиг тебе не надо чтобы оно прошло хорошо. Потому что все равно надо искать другое место. Не полезны они тебе.

а я даже на второй тур не прошла тогда))
По совету из темы Картинки разложила этот расклад.

Вопрос: Что мне нужно делать, чтобы желаемое свидание состоялось до октября?

ДМ --- 5п
---3п---
---3к---
---Правосудие---
Повешенный --- КП

Мне кажется или тренд, который мне увиделся в Картинке, продолжается - итог зависит от мужчины? Сочетание высшей карты почвы с низшей - у меня есть потенциал воздействия (ДМ), но мои действия как бы уходят в песок. Король попадает в активное физическое начало.
Вроде как мне нужно что-то делать по виду результата, но 3п + Правосудие, что за бюрократия с бытовухой? Или он будет сопротивляться? :D Но опять-таки 3к в седьмой позиции: женщина как активная сторона. При всем отсутствии влияния, выраженном Повешенным + 5п, таки мне нужно суетиться? И вообще, что забыли мелкие пентакли в моем эпичном романтическом раскладе?
Цитата
FrostMoon пишет:
По совету из темы Картинки разложила этот расклад.

Вопрос: Что мне нужно делать, чтобы желаемое свидание состоялось до октября?

ДМ --- 5п

---3п---

---3к---

---Правосудие---

Повешенный --- КП

Мне кажется или тренд, который мне увиделся в Картинке, продолжается - итог зависит от мужчины? Сочетание высшей карты почвы с низшей - у меня есть потенциал воздействия (ДМ), но мои действия как бы уходят в песок. Король попадает в активное физическое начало.

Вроде как мне нужно что-то делать по виду результата, но 3п + Правосудие, что за бюрократия с бытовухой? Или он будет сопротивляться? Но опять-таки 3к в седьмой позиции: женщина как активная сторона. При всем отсутствии влияния, выраженном Повешенным + 5п, таки мне нужно суетиться? И вообще, что забыли мелкие пентакли в моем эпичном романтическом раскладе?

Основная мысль такова, что чтобы получить свидание, нужно относится к свиданию легко, как к развлечению. И точно так же относится к результату от этого свидания. А вы зациклились на нем плотно, и даже практически чуть ли не выбиваете его, по крайней мере готовы к этому. Дожать. В результате сопротивление мира на лицо.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Основная мысль такова, что чтобы получить свидание, нужно относится к свиданию легко, как к развлечению. И точно так же относится к результату от этого свидания. А вы зациклились на нем плотно, и даже практически чуть ли не выбиваете его, по крайней мере готовы к этому. Дожать. В результате сопротивление мира на лицо.

Спасибо огромное! Мне еще многому предстоит учиться в толковании этого расклада, абстракции оказались сложными.
Абсолютно верно. Всё как вы и сказали. Я готова уже дубиной по голове, на плечо и тащить в пещеру. :D ДМ постоянно вылезает в раскладах на ситуацию. "Принцип игры с миром" я забыла совершенно.
мдя. сложновато первый раз для чтения(((
что мне делать, чтобы у нас с челом случились отношения?
солнце-2к
башня
императрица
туз жезлы
10 кубки - смерть
поняла только одно - главное быть женщиной, вести себя соответственно, держать марку.
блииин, Лена, а больше я не поняла ничего :cry:
Цитата
390392 пишет:
мдя. сложновато первый раз для чтения(((

что мне делать, чтобы у нас с челом случились отношения?

солнце-2к

башня

императрица

туз жезлы

10 кубки - смерть

поняла только одно - главное быть женщиной, вести себя соответственно, держать марку.

блииин, Лена, а больше я не поняла ничего

Ну основной посыл ты поняла, надо оставаться женщиной. А в остальном они тебе сказали, что ыт слишком много думаешь о том, что нужно делать, чтобы отношения сложились. Отношения или будут, потому что ты прекрасна, либо не будут, потому что =вы оба не то что ищете. Делай не делай, ситуация не изменится. Потому что чем больше ты стараешься то тем больше Башня или Смерть. Т.е. конец отношений. Не надо пахать, надо плыть по течению.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Получается,что наоборот делать ничего не надо. Главное оставаться в его глазах женщиной?
Цитата
390392 пишет:
Получается,что наоборот делать ничего не надо. Главное оставаться в его глазах женщиной?

Главное остаться женщиной, а не лошадью, которая сидит и думает, куда бы ей поехать, куда двинуть копытом, чтобы ее заметили. Ну согласись, что если ты гордый скакун, то тебе и так купят, не этот так другой. Чего гарцевать ради каждого.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Дык я гарцую только внутри, явно я ничего не делаю. Только пыталась глазками пострелять,но это не про него:-/
Цитата
390392 пишет:
Дык я гарцую только внутри, явно я ничего не делаю. Только пыталась глазками пострелять,но это не про него:-/

Зачем, если он в принципе сам не делает к тебе движений? Почему ты выбираешь всегда то, чему на тебя наплевать, не хочешь задать себе вопрос?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Наверное,потому что,если б может были б другие хоть кто-нибудь,то я б на него зубила бы. Не могу научиться жить одна,сама для себя.
Цитата
390392 пишет:
Наверное,потому что,если б может были б другие хоть кто-нибудь,то я б на него зубила бы. Не могу научиться жить одна,сама для себя.

Ты словно хозяина себе ищешь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)