Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Расколотая гексаграмма", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Ответ на вопросы что делать в данной ситуации.
Значение позиций:

Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) дает совет "высших сил". Это могут быть внешние обстоятельства или условия протекания изучаемого процесса.

Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) дает совет "низших сил" или практический, материальный совет в изучаемом вопросе. Иногда это могут быть действия, производимые непосредственно самим спрашивающим.

Левый столбик – "Почва" (карты 1 и 4). База, исходные условия протекания процесса. То, что было подготовлено, изначальные условия. Пассивное начало.

Правый столбик – "Действующая сила" (карты 2 и 5). Сила, которая активно вмешивается в естественный ход процесса, производит изменения. Активное начало.

Средний столбик – "Результат" (карты 3 и 6). Резюмируют предыдущие две карты, показывают следствие и совет каждого треугольника. Нейтральное начало.

Карта в позиции 7 имеет особый смысл. Она является ключевой картой расклада и дает окончательный результат изучаемого вопроса или совет, какого принципа придерживаться в своих действиях.
gex.GIF (3.22 КБ)
Изменено: Jenny_Chardene - 05.08.2011 11:54:45
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответы
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
а мне-так веет именно проблемами. меня вообще не привлекает, скорее наоборот.

на мой вкус слишком приторно, слишком правильно, слишком поучающе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Но ведь Ир, не у всех отшибло зрение, очевидно же что она проблемна. Если это не чувствуется в жуже, то в канале Ютуба же все видно как на ладони. Она - никто.

да, согласна, что квартира просто жуть и выступать в халатике не круто. Это огрехи менталитета и завышенной самооценки. Так ведь она и объяснила, откуда это пошло) что в таком-то году на нее снизошло озарение и далее по тексту) Ну я и говорю, что там очень разные люди. А если она зарабатывает деньги, то у людей есть естественное желание решить проблемы одним махом, что она и предлагает)
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
вернусь к моим делам. Поскольку сейчас реальное ремесло, которым я владею, это фотография, то спрашиваю про нее.

Что мне надо сделать, чтобы у меня появился подходящий мне партнер в фотографии?

10п --- 5ж

--- 8к ---

--- ХХ ----

--- XIX ----

XIV --- 2к

База по верхнему треугольнику, это желание заработать денюжку, только вот я чем-то недовольна, мне мало, что у меня есть сейчас, одним словом, на лицо конфликт интересов?

8к - нужно успокоиться и быть милой, общаться.

Нижний треугольник - базе умеренность, т.е. я изначально спокойно относилась к этой идеи партнерства? А сейчас мне нужно найти того, кто мне просто понравится. При этом как результат - демонстрировать, что у меня все отлично получается.

Итог - возобновить какое-то дело? снова загореться фотографией, как это было в начале?

Высшие силы как всегда очень простые :D
Хочешь скачка - брось одних смени на других. Имеются ввиду партнеры. Потому что те что есть создают внешний и внутренний конфликт и вообще мешают работать. А должно быть все мило и благообразно.
Вариант попроще уже лучше - типа надо копить силы для рывка, потому что сейчас особо нет их. А потом выбрать себе партнера позитивного, милого, яркого, с хорошим характером у которого все получается и куча людей вокруг. Т.е сейчас время присматривать себе такого.
Суд прямо указывает на то что скоро будет разворот событий зависших и не продвигающихся уже долгое время - это работа и деньги. Вот как только он начнется ты получишь возможность найти партнера и все изменить. Это будет очень показательно, не пропустишь. Вот тогда и действуй. А сейчас прикинь кого можно заарканить.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Некоторые идут вот туда. Вообще очень редко кто у нас (в постсоветском обществе) реально может совместить материальное и духовное вот в такой энергии. Я не встречала таких. Всегда идет жуткий перекос. Почему я оттуда резко ушла и сейчас меня прям передергивает от таких людей, а особенно от их риторики.

Учитель мне говорил что этот перекос есть только в России. Тут с незапамятных времен духовное отделено от социального. И это сложно выбиваемо из голов. В Америке, Европе не так, там можно все сразу, нет ограничений.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Но ведь Ир, не у всех отшибло зрение, очевидно же что она проблемна. Если это не чувствуется в жуже, то в канале Ютуба же все видно как на ладони. Она - никто.

да, согласна, что квартира просто жуть и выступать в халатике не круто. Это огрехи менталитета и завышенной самооценки. Так ведь она и объяснила, откуда это пошло) что в таком-то году на нее снизошло озарение и далее по тексту) Ну я и говорю, что там очень разные люди. А если она зарабатывает деньги, то у людей есть естественное желание решить проблемы одним махом, что она и предлагает)

Меня даже не столько интересует ее зарабатывание денег, сколько куда она их умудряется вкладывать. Потому что ни на ней ни на квартире это не отразилось.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Учитель мне говорил что этот перекос есть только в России. Тут с незапамятных времен духовное отделено от социального. И это сложно выбиваемо из голов. В Америке, Европе не так, там можно все сразу, нет ограничений.

Вот! Я хотела сразу же добавить про то, что заграницей такого нет. Там вообще все, что связано с богом и т.д. очень плотно увязано с материальным. Такой разрыв только у нас, даже хотела сказать у православия. И любая доктрина, если человек в ней плотно сидит, позволяет ему очень даже отлично заработать. И кстати, очень показателен тот факт, что все ченнелинги известные идут от людей с Запада. А все почему? потому что на них в частности делается бизнес, раскрутка, желание идти в социум, они у себя в мозгах это позволяют.
Я наблюдала картину, как продавали, что и за сколько те, кто приезжал с ритритами из Германии к нам в Питер.
Изменено: IrinaSmirnova - 10.08.2011 11:35:48
Цитата
Елена Гебо пишет:

Высшие силы как всегда очень простые

Хочешь скачка - брось одних смени на других. Имеются ввиду партнеры. Потому что те что есть создают внешний и внутренний конфликт и вообще мешают работать. А должно быть все мило и благообразно.

Вариант попроще уже лучше - типа надо копить силы для рывка, потому что сейчас особо нет их. А потом выбрать себе партнера позитивного, милого, яркого, с хорошим характером у которого все получается и куча людей вокруг. Т.е сейчас время присматривать себе такого.

Суд прямо указывает на то что скоро будет разворот событий зависших и не продвигающихся уже долгое время - это работа и деньги. Вот как только он начнется ты получишь возможность найти партнера и все изменить. Это будет очень показательно, не пропустишь. Вот тогда и действуй. А сейчас прикинь кого можно заарканить.

Ага, спасибо. От нынешнего партнера я отдаляюсь, но все-таки завишу из-за заказов.
Хорошо, посмотрю.
Ну так правильно в православии все дело. В язычестве таких закидонов на Руси не было уверена. Боги и богатство подавали и души при месте и при деле. Одно другому не мешает.
Перевела я недавно как Святого Иуду напрягают в мексиканских заговорах искать работу маргиналу - прикол. И чтобы не пыльная, рядом с домом, денежная, чтобы не посадили и не убили - иди и сделай, на то ты и Святой Иуда. А иначе какой ты Святой :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Меня даже не столько интересует ее зарабатывание денег, сколько куда она их умудряется вкладывать. Потому что ни на ней ни на квартире это не отразилось.

Видимо, на путешествия, отдых. И потом неизвестно же, сколько денег она получает. Возможно, что это типа хобби с небольшим приходом) И какую цену она просит за консультации. Так что все уходит просто на жизнь) Видимо они не вышли из своего окружения, а в нем достаточно того, какие они были и есть)
Изменено: IrinaSmirnova - 10.08.2011 11:42:06
Кухонная Богиня :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Перевела я недавно как Святого Иуду напрягают в мексиканских заговорах искать работу маргиналу - прикол. И чтобы не пыльная, рядом с домом, денежная, чтобы не посадили и не убили - иди и сделай, на то ты и Святой Иуда. А иначе какой ты Святой

Супер! Молодцы)
Правильный подход. Или работай или на фиг ты нужен. Логично все. Восхищение и поклонение и жертвы надо еще заслужить.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А у нас же как почнут поклоны бить, плиты церковные разбивать. Как его такого страшного о чем то просить. если за себя просить грех, а надо блин себе. Всю голову людям запутали.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Что мне делать в ближайшее время?

VII --- 6м

---- 4п -----

---- Тп ----

---- 7п+2к ----

8к --- 10п

Итак, верхний треугольник - чтобы все понеслось, нужно продолжать искать и метаться (в поисках чего?), чтобы стабилизировать свое финансовое положение.
Нижний - получать удовольствие, которое принесет деньги (??), а для этого нужно найти партнера, с которым будут очень хорошие отношения.
Тп - и ловить возможности для получения денег.

Что мне делать, чтобы у меня появилась личная жизнь?

9к --- Тп

--- 10м ----

---- Шут ----

---- Тм ----

2п --- Вк

Верхний - чтобы появились новые чувства и ощущения, требуется с чем-то покончить, что-то внутри себя пересмотреть, и заодно упрочить свое финансовое положение.
Нижний - если я хочу иметь личную жизнь, то надо бы подсуетиться на сей счет, флирт, романтика, чтобы эмоции били через край. Да?
Ну и венец всего этого - быть легкомысленной.
Господи, ну и расклад.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Что мне делать в ближайшее время?

VII --- 6м

---- 4п -----

---- Тп ----

---- 7п+2к ----

8к --- 10п

Итак, верхний треугольник - чтобы все понеслось, нужно продолжать искать и метаться (в поисках чего?), чтобы стабилизировать свое финансовое положение. Нижний - получать удовольствие, которое принесет деньги (??), а для этого нужно найти партнера, с которым будут очень хорошие отношения. Тп - и ловить возможности для получения денег.

Все, что принесет деньги. Высший силы считают что "мистеру Фиксу" не хватает плана. Вместо того чтобы переть в каком то конкретном направлении, тебя раздирает от мыслей на тему "что делать" на тысячу хомячков.
Нужен новый уровень того что ты уже делаешь. Прикинь, что это может быть.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Что мне делать, чтобы у меня появилась личная жизнь?

9к --- Тп

--- 10м ----

---- Шут ----

---- Тм ----

2п --- Вк

Верхний - чтобы появились новые чувства и ощущения, требуется с чем-то покончить, что-то внутри себя пересмотреть, и заодно упрочить свое финансовое положение. Нижний - если я хочу иметь личную жизнь, то надо бы подсуетиться на сей счет, флирт, романтика, чтобы эмоции били через край. Да? Ну и венец всего этого - быть легкомысленной.

Перестань делать все как всегда. Делай все в отношений знакомств отношений от обратного. Ибо все еще норовишь наступить на старые грабли.
Высшие силы настаивают на поисках нетленки, идеала, который на всю жизнь. Но это у них работа такая.
Низшие силы они попроще. Говорят выбирай то что понятно, удобно, мило смотрится, приносит ощущение радости, про страсти не забудь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)