Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
"Расколотая гексаграмма", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение
Ответ на вопросы что делать в данной ситуации.
Значение позиций:

Верхний треугольник (карты 1, 2, 3) дает совет "высших сил". Это могут быть внешние обстоятельства или условия протекания изучаемого процесса.

Нижний треугольник (карты 4, 5, 6) дает совет "низших сил" или практический, материальный совет в изучаемом вопросе. Иногда это могут быть действия, производимые непосредственно самим спрашивающим.

Левый столбик – "Почва" (карты 1 и 4). База, исходные условия протекания процесса. То, что было подготовлено, изначальные условия. Пассивное начало.

Правый столбик – "Действующая сила" (карты 2 и 5). Сила, которая активно вмешивается в естественный ход процесса, производит изменения. Активное начало.

Средний столбик – "Результат" (карты 3 и 6). Резюмируют предыдущие две карты, показывают следствие и совет каждого треугольника. Нейтральное начало.

Карта в позиции 7 имеет особый смысл. Она является ключевой картой расклада и дает окончательный результат изучаемого вопроса или совет, какого принципа придерживаться в своих действиях.
gex.GIF (3.22 КБ)
Изменено: Jenny_Chardene - 05.08.2011 11:54:45
Отличный кстати расклад. Не знаю, чего его никто не выкладывает. Женни спасибо :{}
Очень хорошо показывает идеальный вариант, тот который может на самом деле получится, и куда будет движение, в каком направлении.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
IrinaSmirnova пишет:

Лен, поскольку расколотой гексаграммы в отдельной ветке нет, то возьму на себя смелость выложить сей расклад тут.

Вопрос был поставлен так: в каком направлении в сфере мистики мне двигаться? (если вопрос поставлен корректно)

Делала расклад на старших арканах, как написано в книжке. Вот что получилось.

VIII --- XVII

----- V -----

---- VII ----

---- XX ----

XV --- X

хм... ну я вот тут теряюсь... Правосудие - выявление скрытой тайны, как вариант. Звезда магов - может указывать на работу с магическими возможностями, хотя тут может иметься в виду не магия как таковая, а нечто другое.

Папа в качестве совета высших сил - жестко следовать правилам?

Низший треугольник.

Проявлять страсть, чувства или опираться на них, т.е. дать себе в этом волю, ловить за хвост удачу и ею пользоваться, возобновить прерванное дело (какое?)

Общий совет - действовать, закусив удила?

Вот, блин, ну не вижу я целой картины.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вообще судя по всему идеальный для тебя вариант - это учительство. Область любая, которая требует кропотливой работы, поддержки, подавания надежды. Главное беспристрастность, с нее надо начинать.
Но реально надо сузится до области личных отношений, в частности разруливания грозящих развалов в отношениях и сферы Удачи, Фортуны. В общем логично, займись для других тем, что не работает у тебя и оно наладится.
Ну а Колесница указывает на план и упорство, постоянные. Шаг вправо шаг влево и проигрыш.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Вообще судя по всему идеальный для тебя вариант - это учительство. Область любая, которая требует кропотливой работы, поддержки, подавания надежды. Главное беспристрастность, с нее надо начинать.

Но реально надо сузится до области личных отношений, в частности разруливания грозящих развалов в отношениях и сферы Удачи, Фортуны. В общем логично, займись для других тем, что не работает у тебя и оно наладится.

Ну а Колесница указывает на план и упорство, постоянные. Шаг вправо шаг влево и проигрыш.

Да, преподавать у меня получается. Есть один нюанс - охотнее слушают тех, у кого все нормально в том, о чем вещаешь. Особенно с удачей. Я бы сама не стала слушать об удаче тех, у кого ее нет)
вобщем тут много есть "но", которые я пока не знаю, как преодолеть. И это все опять-таки не в 5 минут налаживается. А денюжку я хочу зарабатывать уже прямо сейчас. Конфликт желаний и возможностей.(
Да ну конечно 8)
Специально для тебя - веб тренинг Осознанная Королева. Посмотри на эту "королеву", на ее вытянутый, единственный халатик и на антураж квартиры, в которой она снимает свои супер тренинги. Не чесана не умыта, в доме бардак и запустение. И посмотри сколько у нее народа в подписке В Ютубе
Она заметь уже сейчас зарабатывает. Правда видно не в коня корм :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ага, вот я буду вещать об отношениях мужчины и женщины)). Или как открыть в себе Богиню) Мне это очень не близко. Т.е. это очень от меня далеко, как тридевять земель. Нужно найти мне свою тему. И кстати, вот почитала, что она там предлагает, я и половины не умею).

а что за план ты имела в виду?
Изменено: IrinaSmirnova - 09.08.2011 20:48:19
Так я тебе не о теме, а о том что и что и в каких условиях продает и как это блин покупают. Она, поверь, ничего не умеет из того что там написано. Умела бы, не выглядела бы так богинисто и не жила б в такой халупе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
лена, эта тетка меня зафрендила. она реально считает, что оч крута :) но правда, читать ее невозможно. там все про то, какая она богиня и как всё супер.тут :)))
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
там все про то, какая она богиня и как всё супер. ))

а люди очень падки на такие заявления, про крутость, но тут главное вера в это. А энергетика от ее журнала идет как раз какая надо для привлечения людей. От нее не веет проблемами за километр, а наоборот - веет верой в то, что у нее все гуд) Т.е. свою ЦА на этом посыле она имеет.
а мне-так веет именно проблемами. меня вообще не привлекает, скорее наоборот.
вернусь к моим делам. Поскольку сейчас реальное ремесло, которым я владею, это фотография, то спрашиваю про нее.
Что мне надо сделать, чтобы у меня появился подходящий мне партнер в фотографии?

10п --- 5ж

--- 8к ---

--- ХХ ----

--- XIX ----

XIV --- 2к

База по верхнему треугольнику, это желание заработать денюжку, только вот я чем-то недовольна, мне мало, что у меня есть сейчас, одним словом, на лицо конфликт интересов?
8к - нужно успокоиться и быть милой, общаться.
Нижний треугольник - базе умеренность, т.е. я изначально спокойно относилась к этой идеи партнерства? А сейчас мне нужно найти того, кто мне просто понравится. При этом как результат - демонстрировать, что у меня все отлично получается.
Итог - возобновить какое-то дело? снова загореться фотографией, как это было в начале?
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
а мне-так веет именно проблемами. меня вообще не привлекает, скорее наоборот.

в свое время я была довольно долго в тусовке таких людей. И я впала в депресс, потому что поняла, что моих проблем там не решить. Там очень своеобразная энергетика, она как будто все полирует, т.е. такая белая пустота, теплое сияние, которое очень здорово уводит от материальной-реальной жизни, давая взамен иллюзию духовной просветленной жизни. И я прекрасно это понимаю, потому что людям надо откуда-то черпать силы для жизни. Некоторые идут вот туда. Вообще очень редко кто у нас (в постсоветском обществе) реально может совместить материальное и духовное вот в такой энергии. Я не встречала таких. Всегда идет жуткий перекос. Почему я оттуда резко ушла и сейчас меня прям передергивает от таких людей, а особенно от их риторики. Но вот я ее почитала, и понимаю, что она меня зацепила, что означает, что в свое время я не зря там оказалась. Есть созвучие. Теперь надо поразмыслить, что и как)
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
лена, эта тетка меня зафрендила. она реально считает, что оч крута но правда, читать ее невозможно. там все про то, какая она богиня и как всё супер. тут ))

Жуть. Пробежалась по ее жуже... Если ее мужчина стал волшебником у него бизнес и все круто да и она сама себе королева, почему такой потасканный задний вид квартирешки, про нее саму я вообще молчу. И да у нее мания величия или/и сильно плотные розовые очки :D
Проблема не в том конечно, что квартира обязана быть крутой, а она сама прекрасной, но если все так чудесно то деньги должны куда то вкладываться. А я не вижу куда. Ответ напрашивается сам собой - все что заработано непосильным трудом идет в унитаз. Такое бывает лишь у людей с минимизированной планкой финансовой. Они просто не знаю куда еще можно потратить что-то.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
IrinaSmirnova пишет:
Цитата
Jenny_Chardene пишет:

там все про то, какая она богиня и как всё супер. ))

а люди очень падки на такие заявления, про крутость, но тут главное вера в это. А энергетика от ее журнала идет как раз какая надо для привлечения людей. От нее не веет проблемами за километр, а наоборот - веет верой в то, что у нее все гуд) Т.е. свою ЦА на этом посыле она имеет.

Но ведь Ир, не у всех отшибло зрение, очевидно же что она проблемна. Если это не чувствуется в жуже, то в канале Ютуба же все видно как на ладони. Она - никто.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)